KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мыслить как преступник 12 сезон (2016) смотреть онлайн

Criminal Minds
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
48
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Криминальный телесериал «Мыслить, как преступник» выходит с 2005 года и на протяжении 11-и лет рассказывает о работе специалистов отдела ФБР, занимающегося расследованием так называемых «глухих» дел, беря за основу психологические портреты преступников.

Команда профессионалов работает чётко, слаженно составляя важные характеристики правонарушителя и его жертвы. Они стараются вычленить основные мотивы злоумышленника, вникнуть в каждый его поступок, пытаясь мыслить, как он. Прикладывая доказательства, подбирать факты один к одному, искать совпадения полученной информации и сопоставлять их с прошлыми инцидентами kinotochka.co. Эта работа очень трудоёмка и без знаний психологии не обойтись. На фоне такой нагруженной и опасной работе не все спецагенты смогли сохранить семейное счастье. Им приходиться постоянно переезжать из города в город, из штата в штат: Детройт, Феникс, Флорида, Вирджиния — вот далеко не полный список их командировок и везде ребята из специального отдела помогали местным криминалистам находить и обезвреживать преступников.

  • Аарон Хотч Хотчнер – начальник группы, ранее работал в прокуратуре и ФБР. Строгий, неподкупный, всегда ходит в костюме. Он одинок, так как жена ушла от него забрав ребёнка, не выдержав его напряжённой работы, но отношения личного характера всё же имеются.

  • Дженифер Дж.-Дж. Джеро – молодая, красивая женщина, очень доброжелательная и мягкая, занимается расследованиями. Раньше работала агентом по коммуникациям. Замужем, имеет сына Генри.

  • Спенсер Рид – исключительный молодой человек, слегка замкнутый, аутичный гений. Его IQ просто зашкаливает – 187, несмотря на молодость уже имеет 3 докторских степени, его обширные познания как химии, математике, философии, инженерии, социологии, психологии порой пугают его товарище по команде.

  • Пенелопа Гарсия – очень позитивная девушка, яркий неформал. Преследовалась ФБР так считалась назойливым хакером, после того как умудрилась взломать базу Бюро её завербовали на работу в спецотделе.

  • Дэвид Росси – не слишком любит работать в команде, но в силу своего мягкого характера легко уживается в любом коллективе, бывший морской пехотинец, трижды женат.

Эти ребята каждый день рискуют своей жизнью несмотря на, казалось бы, сидячий образ жизни, но их роль в расследовании преступлений заметна не только вышестоящему начальству, преступники так же в курсе, кто влияет на ход расследований и стараются всеми силами вывести их из строя. Однако сотрудников специального отдела, не так-то легко запугать, они готовы жертвовать собой, но каждый всегда выбирает сам свой путь.

Продолжительность: ~00:45:00

Сериал Мыслить как преступник 12 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 2 +

"Мыслить как преступник" считаю лучшей картиной в области затяжного кинематографа и тому есть ряд обоснованных причин. Во-первых, редко удается красной нитью по всему сюжету пустить полную смысла историю, рассказывая каждый раз разные. Герои становятся семьей, о чем не раз упоминается во многих сериях, это позволяет ловко балансировать с подачей житейской поучительной драмы и обучением профайлингу, как целой науки об анализе человеческого поведения, которая, кстати говоря, уже давно набирает обороты за рубежом предоставляя возможность проверить не только интеллектуальные способности, но и эмоциональный интеллект объекта. Во-вторых, сериал будет интересен, я бы даже сказала, полезен, для любителей философии и психологии. Вскормленная с рук Шерлока Холмса, известная на сегодняшний день, дедукция раскрывается действующими лицами во всей своей непререкаемой гениальности, грани которой так профессионально вложены в характеристики главных героев. Ну и напоследок стоит отметить отличительную черту сериала: в конце каждой серии закадровый голос озвучивает легко запоминающуюся сентенцию, с ее ориентацией на жизненные примеры, что позволяет отметить просмотренное формой моралистического философствования. Нередко зритель должен сам восстанавливать связь мыслей, угадывать отсутствующие звенья, пока наконец по всем правилам криминалистики не будет озвучен подытоживающий профиль субъекта. Такое дробление помогает избежать систематичности, серии остаются как бы фрагментарными, и это еще больше способствует впечатлению жизненной достоверности и дружеской доверительности высказывания. Внимание зрителя остается в постоянном напряжении, в хорошем смысле этого слова. Всем рекомендую к просмотру.

2017-05-05 15:38:14
23
- 4 +

Доброго всем времени суток. Решила поделиться своим мнением по поводу как сериала в целом, так и новой серии.

Сериал является как по мне одним из лучших в этой области.

То как они играют,как снимают просто бесподобно.

Сам сериал показывает группу специалистов, которые пытаются раскрывать сложные преступления с помощью своего ума и знаний. Они анализируют и разбирают преступление по кусочкам и находят преступников.

В каждом сезоне естественно есть главный персонаж которого ищут на протяжении всего сезона. Он доставляет неприятности всей команде.И также каждая серия имеет свою отдельную тему,скажу честно в некоторых сериал бывают не интересные сезоны.Здесь такого нет.

Полностью все сезоны интересные и захватывающие.

Сами актеры просто невероятно играют, да не которых заменяют,но на их место приходят не менее хорошие актеры. И хотя первое время ты привыкаешь к новым лицам, то спустя пару серий любой актер завоёвывает вас.

На протяжении всех сезонов бывают такие напряженные моменты-когда убивают родственников команды, когда им доставляют боль какие то маньяки. Бывают настолько жуткие моменты,что потом страшно ходить мимо леса.

Думаю данный сериал заинтересует и понравится абсолютно всех.Его можно отнести к любой категории и драма,и комедия и триллер.Смотрите не пожалеете,это стопроцентная 10.

2016-10-01 19:46:23
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
71 552
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.147
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
216
Добавлено:
11 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. eva
    0
    Хороший сериал) За 12 сезонов почти не скатился а интересные дела стали появляться чаще. Нравиться наблюдать за ходом расследования и личной жизнью героев. Director четко разграничивают дело и сторонние события главных персонажей.
    23 октября 2018 00:36
  2. Каштанка
    11
    Интересный сериал, с интересом наблюдаю за расследованиями. Молодцы, ребята, хорошо у них получается. Это ладно, когда ты просто пытаешься мыслить как другой человек, чтобы понять причины поступков, а вот чтобы еще и предугадывать следующий шаг - это сильно! Зачёт!
    10 февраля 2017 04:28
  3. 43
    Ура, дождалась нового сезона отличнейшего сериала. Его смотреть могу утром, в обед, вечером, ночью. В общем любителям детективов, триллеров сюда, вы не разочаруетесь, а будете поклонниками этого фильма. Все истории отдельно в каждой серии, так что не бойтесь, что что-нибудь пропустите
    28 октября 2016 19:30
  4. Настя
    1
    Очень классный сериал, показывает психологические и философские стороны преступной жизни.
    Еще и сюжет очень интересный , можно много нового и познавательного увидеть и узнать. Советую посмотреть , хотя бы несколько серий, действительно стоит того.
    15 октября 2016 11:03
  5. Сергей
    90
    serpess 316
    Отличный детективный сериал, очень интересные и запутанные дела у них получается раскрутить и поймать злодея. А линия преступника, что идет через весь сезон дает дополнительный стимул, дабы не пропускать серии.
    14 октября 2016 22:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.