KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Крах / Падение 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

The Fall
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
15
Сезоны:
Криминальный телесериал с коротким, ёмким названием «Крах» с Джиллиан Андерсон в главной роли, более известной по сериалу «Секретные материалы» и Джейми Дорнаном - ирландским актёром, музыкантом. История о маньяке-убийце играющему с правоохранительными органами в кошки-мышки продолжается.

Как известно в первом сезоне сериала, подозреваемый в жестоких убийствах смог сбежать из Белфаста. Но затишье, наступившее было с его исчезновением, длилось недолго. Он вернулся, когда узнал, что одна из его жертв выжила. Явившись к ней под видом психолога, он пытается выяснить, что ей о нём известно, попутно похищая Розу, так как она знает о нём больше всех и может рассказать Стелле о его попытках задушить её. Полиция выходит на его след, даже получает неоспоримые доказательства его причастности и к убийствам, и похищению девушки, но он опять ускользает от них.
Пол Спектор – предполагаемый убийца, известен всем в Белфасте как уважаемый, опытный психолог kinotochka.co. Женат имеет двоих очаровательных детей. Он верный, любящий муж, заботливый отец, но с наступлением темноты в нём просыпается монстр, который убивает девушек не ради сексуального наслаждения, а ради удовлетворения кровожадности этого самого монстра, сидящего внутри него.

Детектив Стелла Гибсон – привлекательная, умная женщина. На её счету немало раскрытых, сложнейших преступлений. Она приехала по просьбе своего коллеги Джима Бернса из Метрополя, чтобы принять участие в расследовании убийства Элис Монро. Она опытный детектив, сразу увидела связь между убийствами и определила, что в городе появился маньяк. Поначалу Стеллу никто не принял всерьёз, но она не собирается сдаваться, и намерена вести расследование дальше, не обращая внимание на скептицизм коллег и грозившую лично ей опасность.

Теперь Стелле Гибсон надо будет выяснить, кто был так заинтересован в смерти Пола Спектора. Может быть их расследование с самого начала шло не по тому пути, и маньяк-убийца вовсе не он, а тот, кто всё время оставался в тени, но был в курсе всего происходящего, намеренно подставляя Спектора?

Сериал Крах 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
40
- 0 +

Если вы начали смотреть этот сериал под вариантом названия "Падение", то вряд ли исчерпаете до дна всю наполняемость: зрелищность, звуковое оформление, эмоциональную игру актёров, парирование диалогов. Именно этими параметрами показан разворот событий, так ёмко вместившихся в краткое слово "крах".

С самых первых серий картина погружает в специфическую атмосферу ирландского города Белфаста и в глубину психологических портретов героев. В первой части бал правит Пол Спектор, в котором слились две личности - порядочный гражданин(заботливый муж, любящий отец двоих детей, хороший психотерапевт) и маньяк-визуал, начавший воплощать свои фантазии в реальность. Второй сезон привлекает внимание к феминизму, потребительскому отношению с мужчинами, высокому профессионализму и к сокровенному прошлому суперинтенданта Стеллы Гибсон.

Для некоторых сюжетная линия второго секстета поставила точку, только не для тех, кто увидел больше, нежели красиво и грамотно снятую, но стандартную историю-детектив.

Что же ожидает зрителя? Ещё больше будут выражены детальные кадры инт- и экстерьеров, крупные планы, многогранность человеческих отношений, раскрытие пошагового влияния на дальнейшую судьбу принятых решений, борьба индивидуальных систем ценностей. Всё это цепляет и держит в напряжении до самого финала, который пройдёт катком по вашему восприятию стабилизировавшегося развития сюжета. Только посмотрев третий сезон, можно понять смысловую нагрузку названия сериала.

2016-11-30 22:49:50
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
25 390
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.688
Рейтинг KinoVibe:
8.171
Количество оценок:
82
Добавлено:
30 октября 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья
    480
    финал меня, лично, не устроил. Нельзя спамить, поэтому просто выскажусь: могли бы и "посочнее" придумать. 3 сезона в напряжении и интриге, и такой спокойный финал! Причем вся последняя серия - огонь: внезапные повороты сюжета, резкие и яркие, и.....опять же финал-скромняга. Наверное нужно еще пофилософствовать и пораздумывать, но я ждала большего. Все равно сериал советую к просмотру, он весьма необычен и интересен.
    28 января 2022 22:18
  2. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Шикарнейший сериал, по-настоящему интересный, интригующий до самого последнего сезона. Один из лучших снятых в Ирландии. Как начались приключения с первой серии первого сезона так и все понеслось 3 сезон к ряду. Редко бывает, когда все выдержанно в одном стиле на протяжении нескольких лет.
    6 октября 2021 21:44
  3. Шурик
    0
    где первый сезон?
    5 февраля 2020 17:09
    1. Ирина
      158
      Noranor 300
      no_mouth хаха, нужно искать на другом сайте.
      19 апреля 2021 20:39
  4. 67
    bar_ber 300
    Отличный британский детективный сериал, который почему-то никто не смотрит, никто не рекламирует в соцсетях, а меж тем он уже даже закончиться успел. Главный секрет успеха, как мне кажется - злодей в исполнении Джейми Дорнана, я реально поменял свое мнение как об актере о нем после этого сериала, выдающаяся работа.
    1 декабря 2016 12:58
  5. Тим
    46
    Не могу оторваться от просмотра данного сериала. На данный момент я просматриваю второй сезон и хочу сказать, что ничего подобного еще не смотрел. Здесь нет бесконечных убийств и крови, как в остальных криминальных сериалах, здесь всего по чучуть, что делает данный сериал интересным.
    7 октября 2016 19:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.