KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Работа 4 Сезон (2016) смотреть онлайн

WWW.Working!!
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
Слово работа навевает практически на любого человека тоску. Повседневные нудные обязанности, принудительный автоматизм и все ради того, чтобы побаловать кошелек шелестящими бумажками. Садовник изо дня в день подстригает клумбы, подбрасывает своим воспитанникам удобрения, поливает свою многочисленную растительную поросль. Бухгалтер высчитывает необходимые цифры, сводит дебит с кредитом и бегает по бесконечным коридорам ЖКХ. Учитель в сотый раз будет произносить одну и ту же речь из учебника, и ставить свою двухсотую незаслуженную тройку двоечникам. Тоска смертная, но некоторым людям везет больше, и они попадают в необычный коллектив, что делает их гораздо счастливей остальных.


Именно таким счастливчиком стал главный персонаж комедийного аниме сериала «Работа!» 4 сезон онлайн Дайски Хигашида. Еще недавно старшеклассник и думать не думал о трудовых буднях, ведь его семья имела финансовую независимость и отменное положение в обществе, но все изменилось вместе с банкротством бизнеса отца. Именно таким образом, не привыкший марать беленькие ручонки парнишка, оказался в крайне неприятной ситуации, ведь отцовская кормушка на неизвестное время прекратила свою деятельность и теперь Дайски нужно самому позаботиться о собственном финансировании.

Надо что-то купить покушать, да и новые кроссовки не помешают, а как же долго и мучительно добираться до школы Хигашизака на велосипеде. Парень доходит до предела и выбирает место будущего труда и отдыха. Им оказывается семейный ресторанчик Вагнария, который не прочь приютить оказавшегося в беде незнакомого подростка. Хигашида крайне удивлен, ведь он слышал, что работать утомительно и не весело, но школьник совершенно не грустит на своей первой по счету работе. Дружный и забавный коллектив, поддерживает новичка во всем, да и каждый из этих ребят совершенно необычайная личность, с которой всегда есть о чем поговорить и посмеяться.

Аниме Работа 4 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 1 +

Отличный комедийный сериал «Работа» порадовал своею позитивной атмосферой и душевной компанией. Что для вас означает слово «работа»? Для кожного из нас - это серые будни, бытовуха и прочая суета. Так и наш главный герой столкнулся с минимальным количеством хлопот. Нелепо сказать, что такое труд для мальчишки с элитного дома. Философское подгрунтие воплощает некий аналогичный смысл всей картины. Идея не плохая, сюжетная линия веселая, хотя в неких моментах аж «горько» веселая. Дайски остался один, парень учится, кушает, одним словом существует. Для хорошей жизни нужны деньги. Парень ясно понимает, что с неба они не упадут, да и богатенький папаша также не поможет. Вот и столкнулся наш главный герой уже не самим словом работа, а с целым культом проблем. Наверное все помнят свой первый день на работе, адаптация, новый коллектив, психологической напряжение. Автор все без малейшего сценизма, а позитивом раскрывает данную идею. Много плюсов, но как по мне есть и некие минуса. Во-первых сильно растянуто, уж можно бы все вместить и в два сезона. Во-вторых есть несколько бессмысленных персонажей, которые, на мой взгляд только засоряют мульт. Молодой парень поймет, как зарабатывается деньги, поймет куда их тратить, и как их тратить. Камакура Юми серьезный режиссер, потрудился над картинное на все сто процентов. Глубокий смысл, зашифрованный комедийными сценами придает изуменку данному аниме. Советую к просмотру, точка.

2016-10-02 14:08:32
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
15 254
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.213
Рейтинг KinoVibe:
7.333
Количество оценок:
15
Добавлено:
25 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.