KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Тигровая маска 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Tiger Mask W
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Состоит в подборках:
Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Аниме от которых захватывает дух. Список самых лучших
Все наши подборки
Любители остреньких впечатлений и ярких зрелищ обычно выбирают бокс или реслинг. В первом случае люди знают, что не смотря на жесткий свод правил, никогда неизвестно, насколько плачевным будет финал и не получит ли инвалидность кто-то из спортсменов. Второй же вид спорта, более зрелищный, но и менее правдивый, так как сценаристы заранее продумывают ход поединка и делают его как можно более незабываемым и фееричным. Но в новом спортивном аниме «Тигровая маска» 1 сезон онлайн, реслинг преобразовался до неузнаваемости. Теперь на его безумном ринге не существует никаких адекватных правил и каждый противник не то что может усадить соперника на инвалидное кресло, но и даже убить жесточайшим методом.

Само собой разумеется, участники данного кровавого мероприятия не совсем психически уравновешенные люди, вымещающие все свое накопившееся зло и агрессию в боевом месте шокирующей вседозволенности. Менеджеры шоу тоже те еще подарочки kinotochka.co. Чтобы повышать рейтинги боя и желание зрителей не переключать канал, они приказывают своим игрушкам с отбитыми мозгами осуществлять самые гнусные и подлые боевые маневры. Это приносит подстрекателям существенный куш, что, конечно же, действуют на них вдохновляюще и поиски очередной кровавой драмы доходят до предела маньяческих фантазий психопата.

Тем не менее, в мире реслинга "Тигровой маски" появилось одно более-менее разумное существо. Наото-сан три года работал над своей мужественностью и боевыми навыками, чтобы иметь возможность выйти на ринг и отомстить. Дело в том, что у него был любимый рестлер, но с ним поступили крайне подло и уничтожили. Молодого и неопытного паренька это крайне задело, поэтому проделав грандиозный труд, он все-таки вышел на желаемый ринг. Теперь он устрашающий и мускулистый человек в тигровой маске, который жаждет разгромить всю монополию реслинга и наказать виновного в профессиональном крушении своего любимчика.

Аниме Тигровая маска 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 0 +

И так всем привет и это свежая рецензия на аниме "Тигровая маска". Так как вышла пока что всего одна серия, я поделюсь с вами своими первыми впечатлениями. Жанр этого аниме рестлинг или даже можно сказать некий WWE. В самой первой серии идет схватка с бойцом по кличке "Желтый Дьявол" и Дайсуки саном. Дайсуки сан является очень хорошим бойцом, а Желтый Дьявол диким и необузданным. Дайсуки сана убивают на ринге на глазах своих же учеников. Они никак не могли противостоять ему. И два ученика дают клятву что уничтожат Желтого Дьявола. Самое интересное что в этих боях нет никаких правил. Противник может даже убить своего оппонента. Но попасть в этот турнир не так то просто. Все желающие проходят жестокую тренировку и препятствия на своем пути что бы получить право на участие. И получить почетное звание бойца Тигра нужно не мало стараний. Это организация тренирует профессиональных бойцов и рассылает их по всему миру. За половину своего гонорара конечно же. И так два ученика тренируются не покладая рук и не забывая о своей клятве. Так проходит не много не мало, целых 3 года. Один из учеников стал бойцом организации Тигр. И будет принимать участие в турнире который будет в Японии. А второй тренировался сам, но кто знает по анонс картинке аниме, похоже и он присоединиться к организации Тигр. Самое аниме интересное и даже затягивает. Пока ждем вторую серию и полноценно картинку складывать не получается. Но уверен что аниме не подкачает и оправдает все наши ожидания. Делитесь своими мнениями в комментариях.

2016-10-02 21:40:16
webrip
завершён
1-38 Серия из 38
41 624
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.276
Количество оценок:
58
Добавлено:
02 июля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Денис
    1
    Иногда можно и расслабиться и посмотреть мультики. Тигровая маска как раз тот случай когда можно совместить приятный просмотр и насладиться сюжетом. Мультик не оставил без внимания и с сыном мы долго его обсуждали.
    13 июня 2017 16:40
  2. Ник1137
    21
    Неплохое аниме.Всегда данное аниме ассоциировалось с игрой "Tekken"(Игра детства).Аж слезу пустил из-за ностальгии..Спасибо Комуре!
    6 февраля 2017 20:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.