KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Удар Вивид! 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

ViVid Strike!
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
13
Состоит в подборках:
Лучшие аниме 2016 года список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших
Все наши подборки
Детство имеет существенное влияние на всю дальнейшую жизнь человека. В зависимости от людей, которые окружали ребенка, разговоров и ситуаций, он вырастает личностью с тем или иным набором качеств. Например, он может полюбить читать и стать знатным книголюбом, наблюдая, как родители уютно и с чашечкой чая проводят время в мягком кресле, увлеченно читая очередное произведение. Или может обожать готовить, наблюдая детским взором за весело напевающей под нос песенку мамой, которая вкладывает всю свою любовь и добро в приготовление пищи. А может полюбить драться, если детство было жестоким и заставляло показывать другим свои маленькие дикие кулачки самозащиты.

Главные героини приключенческого аниме онлайн «Удар Вивид!» 1 сезон, когда-то были лучшими подругами, совместно обитая в сиротском приюте. Двум малышкам постоянно перепадало от старших ребят и более рослых ровесников, поэтому волей неволей им пришлось учиться обороняться. Более неунывающая и оптимистично настроенная Фука, гарантировала скромной и беззащитной Риннэ, что все будет замечательно. А также, что когда-то их силы тоже будут бояться окружающие. У каждой из девчонок отложились данные слова в подсознании и предопределили их дальнейшую судьбу.

Милую Риннэ взяли на воспитание люди из обеспеченной семьи, а Фука так и осталась в приюте. Время прошло, девчонки окончательно потеряли связь друг с другом, но желание быть сильными и уметь защищаться, так и осталось вместе с ними. Имея возможность нанять учителей kinotochka.co, Риннэ стала изучать боевые искусства, а Фука так и продолжила уличное самообразование, где самостоятельно училась давать сдачи противникам. В очередной раз судьба привела двух подруг на ринг, где они столкнулись лицом к лицу в поединке. Фука проиграла, но не сдалась. Ей повстречалась Айнхард Стратус – отличная атлетка, пообещавшая девушке помочь победить однажды Риннэ.

Аниме Удар Вивид 1-12 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 29.12.2016!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
1-12 Серия из 12
21 524
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.194
Количество оценок:
72
Добавлено:
29 декабря 2016
Год:
Страна:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.