KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Мобильный воин ГАНДАМ: Железнокровные сироты 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

Kidou Senshi Gundam: Tekketsu no Orphans 2nd Season
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Сезоны:
Состоит в подборках:
Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Аниме про космос список лучших Аниме о компьютерных играх и роботах список лучших Аниме от которых захватывает дух. Список самых лучших
Все наши подборки
Каждый человек пытается совершенствовать свое место жительства и не важно, живешь ты на Земле или какой-нибудь иной планете, комфорта, стабильности и благополучия хочет каждый. Особенно тяжело наблюдать за беззаконием власти обеспеченным, но порядочным людям, которые понимают все тяготы жизни простого рабочего класса. Такие бесстрашные и выдающиеся личности готовы вооружаться словом и необходимым оружием, если понадобиться и воевать до последнего за окружающую справедливость.

Главная героиня приключенческого фантастического аниме «Мобильный воин ГАНДАМ: Железнокровные сироты» 2 сезон онлайн, возмущена, творящимся на ее родине Марсе беспределом. Зная о стабильной и показательно идеальной жизни на Земле, Куделия Аина собирается помочь улучшению на Красной планете. Грандиозные и благородные планы Бернштейн уж никак не совпадают с меркантильными и бесчеловечными планами местных чиновников, держащих все вокруг в ежовых рукавицах. Девушка понимает, что сама не справиться со стаей кровожадных львов и волков, поэтому находит достойных союзников для борьбы с могущественным врагом.

Этими союзниками оказываются так называемые пилоты гандамов, которые не понаслышке знают, что такое война и боевые действия, ведь выросли они как раз на поле боя. С таким тайным оружием у Куделии появляются шансы добиться успеха в, казалось бы, утопическом мероприятии kinotochka.co. На кону стоят тысячи жизней, возобновление порядочности в структуре экономики, а также правосудие над грешниками, добравшимися до власти своими грязными алчными ручонками. Длительная задумка начала свои первые шаги и уже даже преуспела в некоторых моментах, но впереди у отчаянной команды во главе с Аиной крайне нелегкие и драматические времена.

Аниме Мобильный воин Гандам Железнокровные сироты 2 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-25 Серия из 25
46 080
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.577
Рейтинг KinoVibe:
9.325
Количество оценок:
163
Добавлено:
02 апреля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Максим Крупенев
    0
    krupa 2
    Фильм с глубоким подтекстом для думающих. Некоторых вещей нельзя добиться грубой силой . Когда то придётся принимать решение для того чтбы можно было договорится . В каждом из нас живёт и доброл и зло . Мы сами решаем - или передаём рычаги управления тёмным силам или управляем своим разумом сами своим Я.
    8 февраля 2017 12:40
  2. Джек
    25
    Очень любят Японцы Трансформеров и подобных громадных роботов. Вспомнить самих Трансформеров или же Евангелион. Ну а для тех кому хочется чего-то новенького в таком же стиле вышел и Мобильный воин Гандам. Сражения эпичны спору нет, окружающий мир тоже красиво нарисован. Но сюжет не очень порадовал, а так же рисовка лиц, уж очень стремные у них физиономии.
    13 октября 2016 20:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.