KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Рок-шоу 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

Show By Rock 2nd Season
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Сезоны:
Зритель смотрит на эффектную картинку, слушает ангельские голоса, и поражаются потрясающей мелодии, которую хочется напевать под нос весь день, но совершенно не размышляет, что же на самом деле стоит за этой картинкой. Если звезда сольного проекта во многом имеет право сто процентного мнения, к мнению артиста прислушиваются во всем и выполняют все его прихоти, то дуэтам, трио, а тем более квартетам приходится отвоевывать свое право быть услышанным первым. Собранные в коллектив талантливые люди с совершенно разными жизненными историями, с совершенно разными характерами и взглядами на жизнь не очень гладко приспосабливаются друг к другу, но если хотят продолжить свой звездный путь, то им приходится искать постоянно компромиссы, чтобы совместное творчество и нервы не страдали попусту.

Главные героини музыкального комедийного аниме «Рок-шоу» 2 сезон онлайн, уже кое-как приспособились друг другу. Четыре совершенно разные девчонки, одинаково яркие на сцене, уже завоевали зрительский восторг и обожание. Красавица Циан с необычными кошачьими ушками несмотря на свою исключительную робость на сцене превратилась в настоящую рок-принцессу. Девушка, позиционирующая себя, как кролик Чучу, слишком серьезная, но это ей не мешает быть первосортной певицей.

Продолжая тему зоопарка, в группе "Рок-шоу" также есть девчонка-собака, но которая не лает, а вызывает всеобщее умиление и аплодисменты. Зовут ее Ритори. И четвертая, самая необычная участница рок-коллектива «Плазмагика» - симпатяга Моа, не имеет никакого отношения к животным, но у нее своя фантастическая фишка. Девушка имеет внеземное происхождение и, хотя это не доказано, но ее нетипичное для людей поведение, полностью ее выдает. Эти одаренные вокалом барышни собрались вместе не только для того, чтобы тешить уши фанатов, но также в их планах показать, что даже девчачьи коллективы могут жить мирно и сдружиться.

Аниме Рок шоу 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
завершён
1-12 Серия из 12
8 888
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.947
Количество оценок:
19
Добавлено:
11 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.