KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Джокер Кайто 4 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Kaitou Joker 4nd Season
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме которые можно посмотреть всей семьей список лучших
Все наши подборки
Каждый человек, желая сохранить свое душевное равновесие, находит занятие, которое доставляет ему истинное наслаждение. Некоторым нравится рисовать пейзажи на холстах, отвлекаясь от проблем будничной жизни. Другие находят гармонию на танцевальных тренировках, эстетически развивая свое тело. Еще кто-то предпочитает посещать различные культурные мероприятия, а кто-то каждые выходные старается проводить на природе. Каждый человек черпает вдохновение и набирается сил в собственном виде удовольствия, которое же сам и выбирает, поэтому неудивительно, что среди стандартных предпочтений, попадаются экстравагантные виды приносящего счастье хобби.

Например, главный персонаж приключенческо-комедийного аниме онлайн «Джокер Кайто» 4 сезон, нашел крайне дерзкое увлечение. Обладая навыками высокопрофильного фокусника, парень в фиолетовом плаще и волшебном цилиндре, творит истинные чудеса, не совпадающие с нормами юридического закона. Он позиционирует себя, как вор-призрак, обижаясь на фривольное грабитель, объясняя, что в его деятельности есть только эстетика и желание поиграть с полицией, а не стать владельцем ворованного ценного предмета. Преступник, окутанный тайной и мистикой, периодически заставляет даже полицию аплодировать своим невероятным трюкам, что уж говорить про людей на улице, которые каждый раз включают видеозапись, когда Джокер планирует публичное ограбление.

Фишка мошенника Джокер Кайто в том, что за день до преступления он отправляет записку о своих незаконных планах в двойном экземпляре – полиции и человеку, у которого собирается что-то изъять. Те кто не знаком с уловками фантастического жулика, лишь смеются в ответ на его дерзость, но потеряв имущество, начинают понимать, что Джокер – тот еще неуловимый тип. В его богатом волшебном арсенале есть зеленая жвачка, которая раздуваясь превращается в шар и уносит своего нечестивого владельца в небеса подальше от негодующих пострадавших.

Также у парня есть розовая жвачка иллюзий. Ровно на пять минут она позволяет Кайто превратиться в любой предмет или любого человека, которые он видел до этого. По истечении же времени, зрелищный образ трещит по швам и распадается. А после, перед потрясенным миром появляется наглая улыбка в фиолетовом прикиде фокусника kinotochka.co. Даже у автомобиля удивительного мошенника есть свои замысловатые примочки. Например, машина может катапультировать в небо и тем самым позволить удрать от преследователей и еще много всего. Джокер за все это время заполучил бесчисленное количество трофеев, но парень не может остановиться, ведь столь увлекательное занятие стало его главной радостью в жизни.

Аниме Джокер Кайто 4 сезон 1-11 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте пос 08.04.2017!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
1-11 Серия из 13
15 864
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.571
Количество оценок:
7
Добавлено:
08 апреля 2017
Год:
Страна:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.