KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Блант говорит 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

Blunt Talk
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Комедийный сериал «Блант говорит» рассказывает о Уолтере Бланте, работающем на британском телевидении ведущим новостей. Он достаточно сильно выпивает и даже позволяет себе употреблять наркотики, что сильно сказывается на его манере поведения. В личной жизни всё плохо, на его счету несколько неудачных бракосочетаний, однако он компенсировал это бурными похождениями направо и налево. Вот на работе почти всё отлично, до того момента, пока амбициозный и слишком эксцентричный Блант не поссорился с начальством, которому надоели его выходки. Поняв, что карьера на британском телевидении уже не сулит ему ничего большего и достигла вершины, он решил начать свою жизнь заново, изменить всё. Для этого, ему прежде всего нужно начать бороться с самим собой. Перво-наперво он переехал в Лос-Анджелес, для того, чтобы на новом месте создать собственную передачу, в которой он будет делиться с публикой своим жизненным опытом, воспоминаниями, интересными и поучительными историями.

Блант считает, что у него, достаточно пожившего, много повидавшего на своём веку человека есть о чём поговорить с американцами. Его телепередача так и называется «Разговор Бланта». Она выходит в ночном эфире, возможно не самое лучшее время для того, чтобы «учить уму разуму» американцев, но его это ничуть не смущает. Он уверен, что его, в прямом смысле проповеди, дойдут до сердец слушателей, они поймут, как надо правильно жить. Вот только есть одна проблема, он сам. Его образ жизни так далёк от идеальной, житейской мудрости kinotochka.co. Проблемы со спиртным, наркотиками, трижды распавшиеся браки, неуживчивый характер, назойливые дети и многое чего другого – адский коктейль для человека, который решил учить жизни других людей. А ведь публика с глубоким вниманием слушающая вещающего о правде ведущего сильно оскорбляется, когда узнаёт, что человек, которому она внемлет, бессовестно обманывает их.

Итог такой лжи, как всегда, бывает плачевен, расплата не заставляет себя долго ждать. Рейтинги передачи стремительно падают, заставляя Уолтера Бланта задуматься о собственной жизни.

Комедийный сериал Блант говорит 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
10 082
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.307
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
3
Добавлено:
11 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 67
    bar_ber 300
    Второй сезон меня пока что только разочаровывает. Первый конечно тоже был не шедевром, но он подкупал некоторой свежестью, персонаж Патрика Стюарта казался дико необычным и интересным, роли второго плана тоже были неплохие. А теперь эффект новизны прошел, а сюжетно сериал топчется на месте.
    1 декабря 2016 12:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.