KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ложное обвинение 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Conviction
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
8
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «ABC» - список лучших Фильмы и сериалы про адвокатов список лучших
Все наши подборки
Драматический сериал «Ложное обвинение» режиссёра Лиз Фридлендер знакомой зрителю по таким захватывающим сериалам как «Сонная лощина», «Дневники вампира», «Сталкер» и др. рассказывает не менее интересную историю о дочери бывшего президента США – Хейес Моррисон.

Молодая, симпатичная девушка оказалась вовлечённой в крупный скандал связанный со сбытом наркотических веществ. Она с детства обладала независимым, буйным нравом, но это не помешало ей получить юридическое образование и со временем стать блестящим адвокатом. Хейес привыкла всего добиваться сама, она не хотела пробиваться вперёд благодаря положению своего отца и его связям. Девушка в принципе выросла без должного внимания со стороны родителей, это конечно сказалось на её характере. Она постоянно бунтовала против существующего порядка и старалась всегда добиваться своего, вот это качество характера помогло её в карьере.

Но, несмотря на своё положение и то, что она является дочерью бывшего президента, девушка вела себя далеко не безупречно. Она частенько выпивала и баловалась наркотиками, конечно это не осталось без внимания kinotochka.co, так как она постоянно находилась в центре внимания. Перед девушкой поставили своеобразный ультиматум, что-то вроде шантажа. Чтобы избежать всеобщей огласки, её отправили работать в специальный отдел, в котором, целая команда юристов, занималась помощью несправедливо осуждённым. Они пересматривали уголовные дела, по новой опрашивали свидетелей ища малейшие не стыковки, которые сказали бы им о следственной ошибке.

Не без недовольства, но героиня "Ложного обвинения" всё-таки принялась за дело. Постепенно, вникая всё глубже в специфику своей теперешней работы, она начала заново переосмысливать свою прошлую жизнь, понимая, что теперь её судьба неразрывно связана с теми, кто сидит за не совершённые ими преступления и ждёт от неё помощи. Всё, что было в её прошлом, надо было забыть и больше не вспоминать, ведь теперь, в её руках, находится жизнь беззащитных перед суровой, судебной машиной - людей.

Сериал Ложное обвинение 1-13 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 30.01.2017!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
38 035
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.837
Рейтинг KinoVibe:
8.769
Количество оценок:
65
Добавлено:
30 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. светочка
    38
    Отличный сериал получился - пусть и идея опять в русле криминала. Все актеры в группе удачно вписались - не мешают лишней болтовней, удачно передают эмоции при расследовании. И понравилось что не затянуто - попробуй за 4-5 дней раскрыть все детали преступления. И у каждого героя есть своя фишка - вместе они удачное целое.
    6 апреля 2017 21:06
  2. Татьяна
    11
    Люблю смотреть фильмы, сериалы в таком жанре. Вот этот сериал могу назвать одним из лучших новинок этого года. Каждая серия не перестает радовать. Главная героиня подобрана идеально. Мне кажется, что сейчас в каждой стране нужен такой специальный отдел по пересмотру дел несправедливо осужденных людей. Так как и в реальной жизни таких случаев хватает. heart_eyes
    10 декабря 2016 23:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.