KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Разрушитель душ 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Soul Buster
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Во сне происходит множество невероятных вещей. Во сне можно почувствовать себя супергероем и спасти людей от кровожадных монстров. Можно занять президентский пост, издать сотни новых законов и посмотреть, что из этого получиться. Можно посидеть на радуге и понаблюдать за летающими верблюдами и пишущими кому-то письма енотами. Можно оказаться в любой точке мира и за короткий срок совершить любую иную свою мечту. Также можно пообщаться с людьми, которых ты в реальности потерял навсегда, ведь для мира сновидений нет ничего невозможного. Вместе с тем, мир сновидений не должен менять жизнь наяву, но оказывается, это тоже стереотип.

Главный персонаж фантастического приключенческого аниме «Разрушитель душ» 1 сезон онлайн, никогда не воспринимал сны всерьез. Несмотря на это, они у него всегда были максимально яркими и волнующими, мало напоминающими размытый фантазийный мир подсознания. Сону Шине чего только не приходилось делать в полудреме. Он и сражался с драконами и целовал прекрасных принцесс, он прожил сотни героических жизней после того, как ежедневно выключал на ночь свет, но в этот раз что-то пошло не так.

В этот раз мальчишке "Разрушителя душ" видится мрачный и серый мир, который не кажется дружелюбным к своим незваным гостям. Там он видит множество магических предметов, но только один привлекает его внимание kinotochka.co. Шине сам не замечает, как становится причастным к поломке неприкосновенной волшебной печати и тем самым запускает процесс, который полностью меняет ход времени. Ошарашенный нарушитель временного портала становится участником невероятных событий.

Нарушенное им время начинает играться с Сону и отправляет того в далекое прошлое. Парень оказывается в кутерьме жутких событий войны трех царств и на его удивление, это историческое событие выглядит совершенно иначе, не так, как о нем повествуют. Какая же задача у Сону? Возможно, он должен рассказать людям, как все происходило на самом деле? А может быть помочь изменить итог жуткой бойни?

Аниме Разрушитель душ 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
18 314
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.519
Количество оценок:
27
Добавлено:
21 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 0
    Мультик мне понравился раньше мне они не нравились и сейчас но задумка хорошая))
    22 ноября 2016 21:17
    1. 8
      Так тебе он понравилься или нет ! . Не путай тех кто хочет его посмотреть .
      Люди аниме шикарное советую к просмотру .
      4 декабря 2016 12:25
  2. Алексей
    4
    Довольно интересный мультфильм..Я бы даже сказал,что он больше для взрослых,чем для детей.Слишком серьезная подача сюжета,детишки такое могут не оценить,а я смотрел с удовольствием.Качественный мульт,единственное,что напрягает-это глаза и прически...Но в японамультах это стандарт...)))
    27 октября 2016 00:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.