KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Матой: Изгоняющая духов 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Soushin Shoujo Matoi
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Предназначение не спрашивает своих владельцев, хотят они его выполнять, не хотят, оно тайно следует за хозяином, будто привязанное металлическим тросом и когда наступает время, дает о себе знать. Если персона пытается улизнуть от своей судьбы, тогда предназначению приходиться объяснить, что оно не исчезнет, пока не будет воплощено в жизнь. Порой эти объяснения и уроки, имеют крайне жестокий вид, но по-другому до некоторых не доходит их невероятная важность.

Главная героиня приключенческо-фантастического нового аниме онлайн «Матой: Изгоняющая духов» 1 сезон, всегда была самой обыкновенной девчонкой. До перехода во второй класс средней школы, Сумераги обитала в доме любимых бабушки и дедушки, но став взрослее, решила учиться самостоятельности и три месяца, как съехала от родни. В хаосе новой непривычной жизни, Матой знакомиться с Юма Кусанаги, которая, по идее, вскоре должна стать служительницей храма с необычными обязанностями, но ситуации показывают, что дочка лидера храма не единственный претендент на роль могущественного Мико.

Подружки ежедневно приходят в святое место после учебы и тренируют свои мистические навыки, что не очень по душе Матой. Школьницы развивают свои навыки в расслабленном режиме до тех пор, пока некто зловещий не нападает на семью Кусанаги. Родители девочки тяжело ранены и не подают признаков сознания. Папа Сумераги, являясь служащим полиции, берет на себя расследование по этому таинственному делу и, шагая по следу преступника, выходит на подозрительного загадочного типа, имеющего странную энергетику и ауру. В это самое время становится понятно, что с Матой происходит нечто фантастическое. Школьница обнаруживает в себе способности к изгнанию злых сил и теперь ей необходимо понять принцип своих умений и заняться экзорцизмом, пока еще можно спасти родных.

Аниме Матой Изгоняющая духов все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
15 991
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.444
Количество оценок:
18
Добавлено:
21 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.