KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Храбрые ведьмы 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Brave Witches
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Состоит в подборках:
ТОП самых эротичных и пошлых аниме список лучших Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
«На войне все методы хороши», этот девиз осознал весь мир и стал искать новые методы борьбы против внешнего посягательства на свою свободу и независимость. Ученые мира стали изобретать все новые и новые виды оружия, но они не приносили успех, а лишь способствовали еще большему урону для окружающей среды. После долгих раздумий было принято решение подключить мистическую силу на поле сражения и только тогда начали происходить перемены. В 1939 году небо над мирными домами погрузилось во тьму. Заволакивающей все вокруг тенью стал враг неизвестного происхождения – Нэурой, за короткий срок он захватил и испепелил большую часть Европы, и тогда в наступление полетело новое секретное оружие, непредвиденное никем.

Главная героиня новенького фантастического аниме «Храбрые ведьмы» 1 сезон онлайн, ждет возвращения своей сестры, которой не было дома три месяца. Ее старшая сестрица Карибучи Такоми – младший лейтенант легендарного объединенного войска 502 истребительной бригады. О смелой воительнице даже хотят снять художественный фильм, ведь она самостоятельно защитила свой отряд во время отступления из Лиипая. Младшая же сестра Хикари – очень милое и улыбчивое создание, но ведьма из нее на данный момент никудышная. Ученица первого курса магической школы постоянно заваливает все испытания, да еще и подвергается извечным насмешкам со стороны способной и виртуозной язвы Мису. Вместо того, чтобы доказать свои летные умения и захват противника в воздухе, Хикари обычно падает на землю ни с чем, из-за чего ей приходится летать десять кругов вокруг школы в виде наказания.

Прилетевшая из союзного военно-тренировочного лагеря героиня Сасобо, огорчает сестричку новостью о своем скором отъезде в Европу, которой понадобились дополнительные ведьмы для ведения боя. Хикари хочет поехать вместе с сестрой, поэтому соглашается на отборочное испытание вместе с Мису. Чудом девчонке удается не только получить заветный билет, но и научиться бегать по воде, а также спасти жизнь своей неприятельнице.

Аниме Храбрые ведьмы 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Что если враг силён? Что если простыми средствами его не победить? Ответ прост, для борьбы с таким врагом в аниме всегда найдётся что-нибудь подходящее, будь то огромные мехи под управлением "обычных японских школьников", или те же школьники, обнаруживающие в себе супер способности, или магия, заключенная в маленьких девочках, защищающих мир от любых опасностей.

Во вселенной "ведьм" – это как раз последний вариант. Вот только это не какие-нибудь там детишки, разодетые в милые костюмчики, а настоящие Боевые Ведьмы верхом на штурмовых модулях, вооруженные настоящим боевым оружием.

В октябре 2016 года режиссёр Такамура Кадзухиро представил нашему вниманию часть общего проекта вселенной ведьм – аниме "Brave Witches". И я как фанат всей этой вселенной в целом не мог пройти мимо, и не стал дожидаться выхода всех серий, а начал смотреть онгоинг.

(Далее в тексте присутствуют спойлеры, поэтому, кто не смотрел, читать – на свой страх и риск!)

В целом эта часть Вселенной ведьм рассказывает о событиях, происходящих на другом, можно сказать "Восточном" фронте борьбы с нейроями (неуроями, невроями, кому как угодно). События, судя по всему, происходят где-то между первым и вторым сезоном "Штурмовых ведьм" (утверждать не стану, ибо первоисточник не читал).

Поначалу накатывает легкое чувство дежавю, как будто начал смотреть с начала первый сезон "Штурмовых ведьм". Главная героиня родом из тех же мест (что в принципе само по себе и не удивительно, ведь японцы снимают), наставница (она же старшая сестра), уже долгое время воюющая на фронте против врага и другие мелкие детали, создающие похожую общую картину. И это немного "удивляет", если не сказать раздражает.

Однако это чувство быстро проходит. Внимательный зритель, коим я себя считаю, не оставит без внимания отличия в главной героине, которые покажут вселенную ведьм с другой стороны. В "Штурмовых ведьмах" главная героиня ненавидела войну и первоначально всячески не хотела ехать воевать при том, что имела большой магический потенциал, в этом же аниме, наоборот – будущая воительница вовсю старается попасть на фронт, но отсутствие серьёзных достижений по части магической, вынуждена стараться изо всех сил, чтобы достичь желаемого.

И хотя в целом структура повествования у этой части Вселенной ведьм не особо отличается от предыдущих – вступление о главной героине, попадание на фронт, знакомство с боевыми подругами и всё это в потоке основного сюжета, – но это вовсе не портит аниме и не делает его скучным.

Отдельно хотелось бы упомянуть о врагах главных героинь – в этой части они, я бы сказал, выглядят изначально несколько разумнее, да и действия больше похожи на осмысленную боевую тактику (чего стоит только стрельба с использованием корректировщика). К слову сказать, в первом сезоне "Штурмовых ведьм" нейрои были больше похожи на бездумных роботов.

Касательно визуальной картинки, то рисовка героинь осталась вполне каноничной, а вот анимирование окружения местами хромает. Особенно это заметно при событиях 6-й серии в городе (команда студии "Silver Link" явно расслабилась в этом плане). В остальном же всё смотрится вполне мило и гармонично.

Что ж, не буду больше спойлерить и делать преждевременные выводы об аниме в целом, – ведь ещё только полсезона вышло. В любом случае все фанаты Вселенной ведьм, как и я, будут смотреть эту часть, а остальным же любителям ведьм, боевых действий и магических сражений, – рекомендуется к просмотру, не пожалеете. При этом не обязательно смотреть сначала сезоны "Штурмовых ведьм", ведь это уже несколько другая история.

2016-11-22 12:21:39
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
20 951
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.742
Количество оценок:
31
Добавлено:
29 декабря 2016
Год:
Страна:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.