KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Клуб духовых инструментов / Играй, Эуфониум 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

Hibike! Euphonium 2nd Season
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Сезоны:
Состоит в подборках:
Самые романтичные аниме про любовь список лучших Аниме про школу список лучших
Все наши подборки
Не зря музыка считается одним из самых могущественных языков мира, исходящих из сердец талантливых людей. Не каждый способен понять, что говорят на английском, корейском или бразильском языках, но для музыки не важна национальность и цвет кожи, она объединяет всех под великолепным крылом своей чудотворно звучащей мелодии. Именно поэтому тот, кто однажды испробовал на себе ее силу и сам стал частью ее волшебства, уже никогда не сможет свернуть на другую дорогу, даже если на то будут уважительные причины.

Главная героиня музыкально-драматического аниме «Клуб духовых инструментов» 2 сезон онлайн, недавно перешла в новую старшую школу. В старой Кумико не пожелала учиться, так как болезненно пережила новость об утешительном призе для своего школьного духового оркестра, не попавшего на национальное соревнование. Девушка приняла решение поступить в Китауджи, так как ей очень понравилась здешняя школьная форма, напоминающая костюм матроса. В первый же день всех новеньких встречает клуб духовых оркестров и Кумико считает полным отстоем их фальшивый и сбивчивый ритм, мало напоминающий истинное музыкальное искусство.

Старшеклассница попадает в третий класс к строгой учительнице Мацумото Мичия и моментально заводит новых друзей – экс-теннисистку Хазуки и играющую на контрабасе в прошлой школе Кабашима Сапфир. Девушки в восторге от разнообразия музыкальных инструментов в школьном клубе kinotochka.co. Там есть разные виды труб, саксафоны, горны, флейты и многие другие потрясающие атрибуты для счастья музыканта.

Единственное, что расстраивает Кумико, кроме отсутствия профессионализма и уверенности себе в музыкантах Китауджи, что туда приходит ее старая знакомая по прежней школе. Рэйна Косака безусловно талантлива и тоже желает стать частью нового коллектива, но на последних неутешительных соревнованиях они поссорились с Кумико. Рэйна посчитала, что ее коллега недостаточно серьезно относится к музыке, ведь та радовалась проигрышу и не плакала из-за утешительного приза. Девочка берет себя в руки и хочет доказать, что Косака сказала глупость.

Аниме Клуб духовых инструментов 2 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 1 +

Что для вас музыка? Именно в этой аниме для главных героев музыка - это то, чем живет каждый из главных героев. Играть на музыкальном инструменте - значит быть могущественным человеком, в этой аниме частенько проскальзывает проблематика любви и немного драмы, но что же, музыка объединяет людей, так и происходит в "Клубе духовых инструментов". Главная героиня переходит из одной школы в другую, благодаря своим музыкальным знаниям она достигает многого в ней. Но почему же она перешла из одной школы в другую? Во время музыкальных соревнований ее команда проиграла и она не смогла пережить такое, ведь она так старалась, не только она старалась, вся ее команда внесла многое в "общий мешочек славы".

В новой школе ее ожидает полная противоположность ее прежней школы, тут у учащихся нет никакого музыкального вкуса и таланта она в них не видит. Ей приходится отдавать им свои знания, показывать все тонкости музыкального искусства. Она даже умудряется поспорить с учителем, обвиняя его в непрофессиональности, за такое учитель ее наказал и просил извиниться, но наша героиня девушка не такая, она никогда не извиняется за поступки, тем более, которые совершены по ее мнению правильно.

Данное аниме многому научит каждого из нас, советую посмотреть его всем людям, которые умеют играть на каком-либо из музыкальных инструментов, может быть, это аниме и научит вас чему-нибудь или же даст вдохновение на сотворение чего-либо :)

2017-01-05 18:42:22
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
17 406
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.341
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
12
Добавлено:
04 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Daria
    4
    Продолжение пока что на таком же высоком уровне, как и первый сезон. Великолепная график и анимация. Очень милые персонажи, во втором сезоне больше раскрывают второстепенных персонажей, что также хорошо. Сам тайтл пропитан очень атмосферными сценами, благодаря которым невозможно не сопереживать персонажам.
    19 ноября 2016 00:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.