KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Тернер и Хуч (1989) смотреть онлайн

Turner & Hooch
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
40
Состоит в подборках:
Фильмы про собак и кошек
Все наши подборки
Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч — самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес.

Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.

Продолжительность: 1:35:29

Фильм Тернер и Хуч 1989 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

"Тернер и Хуч" (Turner & Hooch) - это американская комедийная криминальная драма, выпущенная в 1989 году и режиссёром которой был Роджер Споттисвуд. В главной роли выступил Том Хэнкс, который исполнил роль детектива Скотта Тернера.

Сюжет фильма рассказывает о детективе Тернере, который вынужден работать с крупным и неряшливым догом породы дога-дога, по имени Хуч. Вместе они пытаются расследовать убийство, и в процессе работы они сталкиваются с различными комическими ситуациями.

Фильм сочетает в себе элементы криминальной драмы, комедии и даже немного драмы. Он известен своим чувством юмора, особенно в контексте взаимодействия между Тернером и его необычным партнером Хучем. Том Хэнкс прекрасно справляется с ролью, придавая своему персонажу теплоту и человечность.

Однако фильм может показаться предсказуемым и стандартным для жанра боевиков и комедий. Несмотря на это, "Тернер и Хуч" получил положительные отзывы за свою забавную динамику и харизматичные выступления актеров. Фильм стал популярным среди зрителей и оставил свой след в кинематографе, хотя и не стал шедевром.

В целом, если вы любите комбинацию криминальной интриги с комедийными элементами, "Тернер и Хуч" может оказаться приятным и развлекательным просмотром.

2023-11-17 22:43:06
14
- 0 +

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своим мнением о фильме Тернер и Хуч. Фильм рассказывает о сыщике Скотти Тернере, который помешен на чистоте. Он работает в полиции и однажды по стечению обстоятельств к нему в "напарники" попадает собак Хуч. Она стала свидетелем преступления, и начальство Скотта решили, что увидев преступника, собака каким то образом его опознает. К слову преступник убил ее хозяина. Это собака не привыкла к чистоте, что совсем не устраивало Скотта, но ему пришлось смириться с этим. Грязь, слюни и сгрызаные вещи - вот девиз этого пса. Они долго не могли подружиться и в этом им помог доктор ветеринар, которая тоже живет одна со своей собакой. Между девушкой и Скоттом завязались отношения, в свою очередь между их ними собаками тоже завязались отношения. В итоге все у них получилось, как они задумали. Как по мне фильм очень положительный и увлекательный. Очень легко смотрится и очень хорошо подойдет для семейного просмотра. Довольно много комедийных моментов, есть немного мелодрамы, но в целом очень не плохо. Все о чем показываться в этом фильме конечно навряд ли бы случилась в реальной жизни. Трудно представить себе, что подобное могло бы случиться. Хотя с другой стороны может этим этот фильм и интересен. Конечно, сейчас фильмы немного другого плана, есть хорошие есть не очень, но этот конкретный фильм думаю, западет в душу зрителя надолго. Так что я думаю нужно каждому посмотреть фильм Тернер и Хуч .

2016-04-28 18:49:35
dvdrip
8 897
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.569
Рейтинг KinoVibe:
8.361
Количество оценок:
244
Добавлено:
01 ноября 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 94
    Хороший фильм только жалко Хуча sob weary .
    20 января 2021 00:08
  2. 59
    Отличная то ли комедия, то ли боевик с Хэнксом. И надо де было ему встретиться с этой собакой) Принял к себе а потом бесился из-за ее режима, особенно когда она его по утрам будила. Добрый фильм сделан с моралью о любви к близким четвероногим.
    24 августа 2016 16:52
  3. Елена
    207
    Добрейший и милейший фильм! Позитивная и прикольная история о дружбе человека и, ненавистного поначалу, пса- беспредельщика! Невозможно не любить этот фильм! Хоть я и знаю его наизусть, все- равно, иногда пересматриваю с большим удовольствием! Смотрите, пересматриваете это замечательно- позитивное кино!
    10 из 10!
    27 ноября 2014 17:52
  4. 39
    юля75 305
    Беспроигрышный вариант для того, чтобы получился отличный и любимый многими поколениями фильм - пригласить на главную роль гениального Хэнкса и задействовать в съемках добряка-здоровяка -Бордоса. Создать комичные ситуации - и вот он шедевр на все времена!
    23 ноября 2014 18:26
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Милый фильм о дружбе человека и большой собаки. Отличные ситуации, диалоги, приключения. Смотрится легко, весело, непринужденно. Каждый раз не упускала возможности посмотреть
    17 июля 2014 17:36
  6. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Обожаю этот фильм с детства)))) Никогда не пропускала, если шел по телеку. Отличшейшая история, пес бесподобный, куча приколов и каждый раз при просмотре рыдаю в конце. Советую к просмотру, максимальная оценка.
    16 июля 2014 16:31
  7. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Класснейшая комедия про дружбу человека со своим питомцем. Что вытворяет пес в этом фильме, уму не постижимо! Этот парень вполне способен за пару часов разнести любую квартиру и напакостить как только можно.
    11 июля 2014 17:08
  8. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Замечательная семейная комедия. Я обожаю фильмы про людей и собак, самые добрые и запоминающиеся истории. Спасибо за возможность посмотреть это кино на вашем сайте. Жаль, что таких сюжетов мало, они не кассовые, а для души!
    24 июня 2014 17:21
  9. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Очень понравился! bully
    1 ноября 2012 10:49
  10. Галина
    83
    Juliet 377
    Просто замечательный фильм.

    Сейчас таких не снимают.
    1 ноября 2012 10:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.