KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Мы свяжем лодку 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Fune o Amu
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Состоит в подборках:
Самые трогательные аниме про любовь до слез список лучших Аниме от которых можно заплакать список лучших
Все наши подборки
Красноречием, как одним из вербальных видов интеллекта, наделен далеко не каждый человек. Молчуны предпочитают мир тишины и умиротворения, презирая шумную толпу, весело и задорно выкрикивающую свои идеи на публике и не стесняющуюся делится со всеми подробностями богатой личной жизни. Интроверты погружены в загадочный мир собственных мыслей, куда не простелена красная дорожка простым смертным, а лишь полное бездорожье и трясина, готовая поглотить ступающего по опасному пути исследователя чужой неприветливой души.

Таких людей не встретишь на светских раутах, они не будут выступать на сцене с микрофоном, а при самом удобном моменте улизнут, притаившись в самом дальнем и темном безлюдном уголке. С такими людьми окружающим нелегко, но они прекрасно ощущают себя в безмятежном молчании одиночества и поблагодарят всех, кто просто пройдет мимо и не нарушит их блаженного покоя.

Главный герой нового драматического аниме «Мы свяжем лодку» 1 сезон онлайн, из породы любителей помолчать. Мицуо трудится на благо издательства Генбу Сёбо и старается никому не попадаться на глаза.

Тем не менее, о начитанности Маджимэ знает каждый и его не проговариваемой вслух любви к родному японскому языку. Именно такого коллегу подыскивают Кохэй и Масаши из департамента, редактирующего ультра новое дополнение к уже существующему словарю. Кроме Араки и Нишиока, никто в издательстве не понимает важность и целесообразность их умственного труда, поэтому редакторы привыкли к постоянному глумлению их нелепой деятельности.

Мицуо не такой, он живет в собственном мире и вполне вероятно, что имеет сотни новейших слов в своей голове гения, которые еще не ведомы японским жителям. Редакторы готовы поколдовать над юным чудаковатым дарованием и выудить его бестелесные лингвистические наработки и заодно подготовить себе замену, ведь Араки уже пора уходить в отставку.

Аниме Мы свяжем лодку 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
516
- -2 +

Это аниме выпущено студией «Zexcs». Если учесть, что в этом году у такого самобытного явления, как японское аниме столетний юбилей, то возраст этой студии не слишком большой, однако вполне солидный – двадцать лет. За эти годы не могу сказать, что данная компания может похвастаться большим количеством реально выдающихся вещей, но все же несколько действительно стоящих сериалов имеется. Среди них можно назвать великолепную романтическую историю «Sukitte Ii na yo» и комедию «Mangaka—san to Assistant—san to The Animation», и что вызывает уважение, что студия не боится приниматься за вполне серьёзные драмы, и на этом поприще есть действительно удача, хотя и не всеми понятая - «Aku no Hana».

Сюжет данного сериала вертится вокруг повседневной жизни одного из издательских отделов, который занимается редактурой словарей. Казалось бы, что может быть скучнее… Однако автору истории Миуре Сион, которая до этой своей работ имела опыт авторства нескольких манг, удалось создать поистине очень напряженное повествование. Режиссер тоже вполне опытный специалист в вопросах анимации, раскадровки и режиссуры – Куроянаги Тосимаса.

И результатом сотрудничества этих зрелых мастеров стало действительно взрослая, серьёзная драма, которая очень нагружена, а местами даже перегружена смыслами, которые иногда давят на мозги… Что, впрочем, для этих самых мозгов полезно.

Надо сказать, что в ленте присутствует свой характер, свой стиль, при этом совершенно далекий от современного мейнстрима. Это чувствуется сразу и по дизайну, и по колористке, а самое главное и ценное – по сюжету. История основана на повседневной жизни, хотя приправлена некоторой долей очень тонкой и совершенно без приторности романтики, что делает эту работу, вполне эксклюзивным продуктом, который вполне может претендовать на принадлежность к искусству.

В результате получилось очень трогательным и цепляющим, хотя вполне простым и жизненным. Эту ленту отличает непринужденность повествования и искренность его героев, которые, по сути, делают великое дело, но не претендуют на роли героев. Не думаю, что сериал пробьется к вершинам рейтингов, но за скромной вывеской скрыты глубокие смыслы.

2017-03-02 23:38:07
17
- 1 +

Каждый из нас помимо уже всем известного мира окружён другими, только ему заметными мирами. Для одного это мир ароматов, где каждая кондитерская, цветок, парфюмерный магазин, лесопилка, да даже идущий дождь и мокрый асфальт имеют свой неповторимый аромат. Для другого мир наполнен мириадами звуков гармонирующих между собой или режущих слух, например, одно дело звук флейты и совсем другое скрежет мела по доске. Наш главный герой Маджимэ видит мир в словах, будучи по темпераменту интровертом, он погрузился в волшебный мир книг, так что для всего у него есть своё мнение, стол для него не просто дубовый, а сочетает в себе оттенки гречишного мёда и расплавленного золота. Но работает наш тихоня в отделе продаж, что ему не особо хорошо дается из-за неумения общаться с людьми и непрактичного (нерасчетливого) склада ума. Казалось бы, все идёт своим чередом, он кое-как смог ужиться в данной среде, если бы не одно "но". Два господина-редактора, работающие в департаменте, специализирующемуся на редактировании дополнения к словарю, срочно ищут замену сотруднику, которая сможет продолжить совместный проект. Дело в том, что один из команды редакторов, а именно Араки уходит в отставку, но будучи преданным своей цели, поклялся найти амбициозного, трудолюбивого, начитанного и талантливого кадра. К счастью, Араки прознает о гении-тихоне из отдела продаж. Но сможет ли Маджимэ справиться с возложенной на него миссией и помочь завершить дело, которому два редактора посвятили годы?

2016-10-16 18:06:20
webrip
завершён
1-11 Серия из 11
16 608
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
8
Добавлено:
24 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.