KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Загадки Токинэ / Головоломка 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Nazotokine
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Состоит в подборках:
Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших
Все наши подборки
Существует сотни скучнейших монотонных профессий, которые людям приходится выполнять на автомате отработанных годами действий. К творческим и увлекательным профессиям, к сожалению, относится меньшинство и далеко не всем они по плечу из-за необходимости мыслить креативно и подключать разнообразие нетривиального ума. Тем не менее, не все находятся на своих местах и порой действительно уникальным и талантливым ребятам приходиться держать взаперти свои грандиозные идеи, работая курьером или возможно бухгалтером.

Главной героине приключенческого аниме онлайн «Загадки Токинэ» 1 сезон, как и многим, не особо подфартило с работой. Она обладает всеми качествами, необходимыми для отличного секретаря. Токинэ Амино пунктуальна, приветлива, ответственна, умеет находить общий язык с людьми и всегда под рукой, что еще надо для счастья начальнику? Девушка находится на хорошем счету в рекламном агентстве, где трудиться, но само собой, ее не подпускают к творческому процессу, предоставляя генерировать продающие концепции специалистам с дипломом.

Так бы безвкусно и серо Токинэ и продолжала жить, если бы на нее, не обратил внимание, забавный Хаччин, являющийся существом с другой неведомой планеты. Этот чудик в розовой шляпке не может жить без экспериментов и на этот раз в его поле зрения попала человеческая раса. Исследования Хаччина несколько странные, но Амино приходит в восторг от сделанного ей предложения разгадывать сложнейшие головоломки и выпутываться из лишенных выхода ситуаций. Цель же инопланетянина изучать эйфорию в головном мозге девушки от каждого найденного решения. Пришелец потрясен интеллектом и оригинальностью суждений своей новой подопытной, а Токинэ наконец-то почувствовала задействованным свой действительно не лишенный гениальности мозг.

Аниме Загадки Токинэ 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Мало, наверное, людей на планете, которые получают удовольствие от своей работе. Вопреки всему этому мы идет в серии офисе, с натяжений улыбкой и прогибаем свое время за гроши. Загадки Токинэ / Головоломка одна из не многих аниме, которые представляет совместимость нескольких жанров. Хотя, присутствуют комедийная линия, мультик все равно воспринимается серьезно. Мы познакомимся с уникальными персонажами: Токинэ и Хаччин. Думаю сочетание этих двух не случайно. Начнем все сначала. Токинэ – спокойная, ответственная девочка. Она работает на своей скучной работе, проживая день за днем. Даже не подозревая о новом друге, она пытается разнообразить себя. Но случайная встреча с Хаччин, являющийся существом с другой неведомой планеты, кардинально изменит жизнь нашей главной героини. Он не зря выбрал ее. Ведь девочка владеет уникальными способностями разума. Она способна разгадать все загадки. Нашим героям предстоит покорить много приключений. Но для них это простая задача. Цифры, бухгалтерские счета также пригодятся ребятам для раскрывания самых сложных тайн. Девочка очень старательная, не пропустит не одной зацепки. Атмосфера позитивная. Любителям разных головоломок – вам сюда, японский «Шерлок Хомс», порадует зрителя своей неординарностью и разными поворотами сюжета. Моя оценка однозначно пять с пяти.

2016-10-14 15:05:35
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
12 413
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
5.714
Количество оценок:
7
Добавлено:
01 января 2017
Год:
Страна:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.