KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Лострейдж: пробуждение ВИКСОСС 3 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Lostorage Incited WIXOSS
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
6
Сезоны:
Состоит в подборках:
Самые романтичные аниме про любовь список лучших Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Аниме от которых можно заплакать список лучших Аниме от которых захватывает дух. Список самых лучших Аниме про преступления список лучших и самых запутанных Аниме от которых мурашки по коже список лучших
Все наши подборки
Игры были придуманы ради развлечения. Скучающий ребенок оставляет родителей в покое, пока вовлечен с головой в познавательно-увлекательное занятие. Обсудившие все сплетни компании, продолжают веселый и непринужденный вечер, затеяв уморительные соревнования или викторину. Старики не прочь перекинуться в картишки и лото, вспоминая молодость. Каждому возрасту свое. Спортивные, компьютерные, настольные, логические, существует миллионы вариантов игр и каждый день их количество лишь увеличивается, но пока еще ни одна из них напрямую не угрожала человеческой жизни, но этот день должен был когда-нибудь настать.

Главная героиня приключенческого драматического нового аниме «Лострейдж: пробуждение ВИКСОСС» 1 сезон онлайн и подумать не могла, какой ад разверзнется под ее ногами, когда она вернется домой. Много лет назад третьеклашку Хумуро Сузуко увезли по семейным обстоятельствам в Хокайдо, но непредсказуемый бизнес отца вновь закинул семью обратно на родину. Сузи очень не хотела переезжать, так как малышкой она дружила с милой девочкой по имени Чинатсо Морикава, та ей даже сделала на прощание талисман kinotochka.co. Разделив его на две части, амулеты были названы Риро и Меро и береглись до сих пор, только Морикавы в прежнем доме не оказалось.

Одинокая Сузука, не зная как подружиться с высокомерными одноклассницами, заходит в магазин карт, так как видит, что в городке все помешаны на странного содержания колодах. Пытаясь изучить инструкцию карт, девушка выясняет, что она избранная и теперь ей необходимо сражаться в Битве искателей, на которую дается девяносто дней. Если за это время героиня Лострейдж: пробуждение ВИКСОСС проиграет пять боев – ее золотые монеты почернеют, и воспоминания начнут испаряться. Вместе с последней монетой, испаряться воспоминания и о самой Хумуро. Не принимать бой не вариант, так как отказ от собственного предназначения также чреват стертой личностью со всей планеты. Из потерянной Морикавы также делают избранную. Совсем скоро девчонки не будут знать, радоваться или плакать своему воссоединению, ведь теперь им придется драться друг против друга.

Аниме Лестрейндж: пробуждение Виксосс 3 сезон аниме 2016 смотреть онлайн все серии бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Воспоминания детства самые яркие и драгоценные, они хранят наши печали и радости, победы и поражения, встречи и разлуки. Как никто это поняла героиня данного аниме девушка Сузука. В раннем возрасте она сдружилась с Чинатсо, которой доверяла свои секреты, переживала лучшие моменты и трудности, с которой не было одиноко, но время идёт и все меняется. Из-за семейных обстоятельств Сузуке пришлось покинуть родной край и подругу. Но дабы их воспоминания жили, Чинатсо подарила ей талисман, разделенный на две половинки - Риро и Меро. Спустя много лет Сузука возвращается, испытывая смешанные чувства печали, надежды и радости. Но девушку постигло разочарование, она не смогла отыскать свою лучшую подругу и даже найти точки соприкосновения с одноклассницами. Не желая тащить на себе ещё больший груз одиночества, девушка пытается сблизиться с потенциальными подругами. Сузука, заметив повышенный интерес одноклассниц к карточным играм, покупает карты. Но столь невинный порыв оборачивается нешуточной игрой на выживание, где воспоминания заключены в монеты, от цвета коих зависит жизнь девушки. Если они сверкают золотом, то все отлично, если же почернеют, то Сузука будет в буквальном смысле стёрта, словно её никогда и не существовало. В отчаянии девушка принимает решение отказаться от игры и от боев, от исхода которых зависит цвет монеты. Но что делать, если нейтралитет здесь не вариант? Если монеты будут чернеть в "автоматическом режиме"? Сузука вступает в игру и становится одной из искателей

2016-10-11 11:20:30
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
28 116
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.182
Количество оценок:
33
Добавлено:
24 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.