KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Светофор 9 сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
54
Сезоны:
Каково предназначение светофора? Выучив цвета, люди знают, что красный цвет предупреждает об опасности и указывает на выдержку порывов рвануть вперед. Желтый намекает, что еще не все потеряно и впереди много интересного. Зеленый же радостно вещает о вседозволенности и дружелюбии, а также возможности идти вперед. Что если присвоить мужчинам с определенным образом жизни один из цветов? Получиться глубоко женатый мужчина запретного красного цвета, которого желательно обходить стороной. Заманчивый и неопределенный в своих намерениях желтый парень, который еще не осознал, чего хочет от жизни. И радостный открытый новым отношениям зеленый ловелас, всегда готовый приютить очередную горячую красотку у себя в постели.

Именно о такой разноцветной развеселой троице и пойдет речь в комедийном российском сериале «Светофор» 9 сезон онлайн, совершенно запутавшейся в своих прежних цветах и предназначениях. Например, фундаментально красный Всеволод Баранов успел за короткий срок побывать всеми цветами сразу. Его супруга Тамара нашла утешение в объятиях психолога, за что была временно удалена из семейной страничке в паспорте. Ссора ребят продлилась недолго и воплотилась в новую свадебную церемонию и чудных тройняшек на руках. При всех своих бизнес-идеях, Баранов пытается влезть в политику, но с треском проигрывает предвыборную гонку.

Павел Калачев долгое время держался в рамках желтого цвета и не мог понять, окончательно бросить Олесю или окончательно сделать ей предложение. Мучительные раздумья все-таки привели мужчину в ЗАГС и сделали из него красный цвет периодически превращающийся в желтый. Ведущий на ТВ постоянно скандалит со своей супругой, но их совместный милый малыш Димка примеряет эмоциональных и неуравновешенных родителей.

Истинно зеленый Эдуард Серов отличается своим легкомыслием не только в отношении к противоположному полу, также он долгое время мается со своим жизненным предназначением, меняя работу за работой, как носки на ногах. В сердце донжуана "Светофора" кратковременно побывали Насти, Юли, Оли, Светы и еще сотни имен, но единственная кто там действительно задержалась и пустилась корни – стала сестра Томы Лиза. Пара то сходится, то расходится, даже женится и разводится, но в итоге снова оказывается под одной крышей kinotochka.co и планирует завести ребенка. И еще одна отличная новость, Эдик наконец-то нашел дело жизни, и им стала музыка. Серов купил студию звукозаписи и сейчас эксплуатирует ее в свое удовольствие. Вместе с тем, к парням из "Светофора" приехал их старый школьный товарищ. Это значит, что скоро снова начнутся безумные выходки, пьяные скандалы и множество розыгрышей, которые придется в очередной раз выдержать их стойким пассиям.

Продолжительность: ~ 00:25:00

Сериал Светофор 9 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 0 +

Здравствуйте , во-первых очень рада новому сезону . Очень расстроилась , когда в Ютубе писали , что 8 сезон последний . Случайно его тут заметила , та бы никогда о новом сезоне не узнала бы . Сначала о самом сериале в целом . Он очень позитивный с интересной и оригинальной задумкой . Всегда смотрю с какой-нибудь компанией . Обожала эту троицу и , если честно , не особо обрадовалась , когда увидела , что добавили ещё одного актёра . Но с каждой серией он мне нравится всё больше и больше . По сути дела он практически заменил того соседа-мошенника Эдика , но этот намного приятнее и всегда с ними . Очень удивилась разводу ,,гугусика,, и Паши . Но не расстроилась!! Их отношения стали скучными и их надо было чем-то разнообразить . Уверенна , что в конце сезона они сойдутся )) Тамара в этом сезоне просто прекрасна , похудела очень заметно и вообще так похорошела . Сева всё тот же прежний , но он всем таким и нравится , ничего менять ни в коем случае не стоит :) А попыткам Эдика и Лизы завести ребёнка умиляюсь , ведь Эдик всегда боялся детей , а тут такое , я счастлива за них . Хочется увидеть Дашку и Ваню и побольше их взаимодействий . надеюсь , что они появятся в следующих сериях . Советую к просмотру !!

2016-10-20 17:44:13
24
- 1 +

Всем доброго времени суток. Даже не ожидала выхода нового сезона ,так рано. Так что это очень приятный сюрприз для его фанатов.

Сериал очень крутой я бы сказала, в его задумке было показать троих мужчин как светофор- женатик, живет с девушкой ,но боится загса и конечно же казанова.

Сериал с очень интересным юмором, и каждая серия имеет интересную историю.

И конечно же так приятно наблюдать как меняются герои,Баранов то женат, то в любовники подался. А то опять все заново и тройня))И характер он все таки по мужественнее себе сделал, да и Тома покрасивела.

А Павел похудел то как, но новые повороты его семейной жизни меня не радуют. Они такая красивая пара, так раскрывать прелести молодой семьи.

Ну ,а Эдик думаю удивил все- и влюбился и добился.И сына взрослого сразу получил.А то ,что он хочет с Лизой ребенка заиметь думаю удивило всех.

Ну ,а если смотреть на новый сезон думаю он будет надеюсь веселым, судя по первым сериям появляется новый персонаж который еще не предполагаю какой цвет будет отображать.

Но этот сериал явно показывает как в жизни все меняется и очень просто, и что надо ценить что есть или можно потерять все, и вернуть это реально сложно.

Так что думаю новый сезон будет весьма интересным и удивит нас хорошей игрой.

2016-10-10 22:14:01
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
75 516
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.376
Количество оценок:
149
Добавлено:
09 ноября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 1
    maris94 17
    Один из любимых сериалов, Всегда поднимает настроение. Очень удачное сравнение поведения мужчин с цветами светофора. Моя любимая пара Паша и Олеся. У сценаристов хорошее чувство юмора. Если хотите посмотреть что-то легкое и позитивное, то рекомендую.
    16 ноября 2016 13:38
  2. celibatrisse
    9
    Продолжение следует! Хотя, мне кажется, уже надо бы заканчивать! С каждым сезоном сериал все менее смешной, если откровенно! Смотрим по привычке... Немного добавило разнообразия появление Кучеры, конечно.. Но по сравнению с первыми сезонами сериал проигрывает, однозначно!
    13 ноября 2016 15:23
  3. Евгений Михайлович Шунин
    2
    Здравствуйте очень прикольный российский сериал ! много жизненных историй ! как Обычно они выделывают такие вещи что и не вериться что в жизни такое может случиться, но у нас в нашей жизни бывает все ! во общем смотрите вам понравиться !!!
    13 ноября 2016 08:22
  4. 7
    Убойный сериал, сценаристы молодцы прикольно показали три типа мужчин которые с каждым сезоном умнеют, взрослеют и меняются, с удовольствием смотрю все сезоны с нетерпением буду ждать следующего
    7 ноября 2016 20:48
  5. Ярослав
    0
    Прекрасный добрый сериал много юмора позитива 9 сезон порадовал обновлениями новый персонаж только улучшил сериал прикольная тема с автосервисом сериал смотрю с первого сезона с большым удовольствием
    5 ноября 2016 23:42
  6. 675
    Ну что же, "Светофор" продолжает мигать всеми цветами, выдавая порой интересные истории. Хотя иногда возникает ощущение заезжености сюжета, но это скорее вина сценаристов, которые, наверное, уже начинают терять запал фантазии. А герои по-прежнему зажигают. Даже зная наперёд их характеры, и их возможные поступки, они всё же сильно удивляют своими выходками, хотя кажется, пора бы уже остановиться, всё-таки солидные люди как-никак. Но, может быть, именно поэтому и бывает местами очень смешно, а введение нового героя, заметно оживило и освежило начинающий умирать сериал.
    4 ноября 2016 08:44
  7. Елена
    9
    Вполне достойно! Когда я впервые наткнулась на этот сериал, думала что очередной бред. А посмотрела две серии и втянулась. При просмотре отключаешься от всего и вся, отдыхаешь, улыбаешься. Так жизненно. Актеры молодцы, их персонажи очень живые и яркие!Всегда смотрю с огромным удовольствием.
    25 октября 2016 19:43
  8. 44
    Ну и что? Начала смотреть новый и сезон и? Меня не впечатлил фильм. Шутки не смешные, истории не реалистичные. Есть гораздо интереснее и привлекательнее фильмы. Моему мужу нравится он смотрит, а я в это время компьютер гляжу.
    25 октября 2016 04:48
    1. Svetlana
      968
      sveet5 2 230
      У каждого свои интересы, сериал лёгкий, развлекательный. Шутки незатейливые, местами смешные, немного напоминает ситком про няню. В принципе не плохо. Смотрите сами!
      2 ноября 2016 16:35
  9. Елена
    209
    Ух, ты!- 9 сезон! Смотрела и смотрю этот позитивный, а главное, согласитесь, жизненный сериал. То, что происходит на экране можно, обязательно, встретить в нашей повседневной жизни! Введение нового персонажа не испортило фильм, а, наоборот, внесло некое изменение в обыденную жизнь нашей знаменитой тройки! Такие сериалы нужно, обязательно, смотреть! Лучше, конечно, в веселой компании, где можно и сравнить жизнь этой компании с нашей!
    21 октября 2016 12:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.