KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Прочь (2017) смотреть онлайн в HD720

Get Out
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
55
Состоит в подборках:
Фильмы с непредсказуемой развязкой Лучшие фильмы мая 2017 года Лучшие фильмы 2017 года по версии Кинопоиска
Все наши подборки
Прочь - триллер, хоррор и мрачная комедия с элементами социальной драмы по проблемы расизма. В общем осуществление наяву самых худших ночных кошмаров среднего чернокожего американца.

Главного героя фильма довольно успешного и состоятельного афроамериканца зовут Крис. Крис влюбляется в прекрасную девушку по имени Роуз и его чувства вполне взаимны. Этот красивый и бурный роман вскоре перерастает в нечто более глубокое, и наш черный герой делает своей совершенно белой девушке предложение. Роуз без колебаний принимает предложение своего возлюбленного негра. После этого, их отношения переходят на новый уровень, который предполагает традиционное знакомство с родителями невесты. Роуз не откладывая это дело в долгий ящик (как известно, если на тебе хотят жениться, нужно быстренько это дело оформить официально, чтобы не передумали), приглашает Криса в свое родовое поместье, которое находится в небольшом городке в штате Нью-Йорк, познакомится с ее матерью и отцом – Мисс и Дином.

Уже по дороге с молодыми людьми случаются разные неприятные события, что не предвещает ничего радужного. Приехав в дом герой фильма Прочь 2017 онлайн замечает, что любезность родителей Роуз по отношению к нему носит какой-то очень преувеличенный, а значит не совсем искренний характер. Крис настораживается, однако это было не последним поводом встревожиться.

Вскоре Крис понимает, что в этом захолустном городишке большинство населения составляют белые. Небольшое количество темнокожих жителей работают исключительно в качестве прислуги, а все население в совокупности ведет себя так, словно это не начало 21-го века, а 50-е – самое махровое время политики расовой сегрегации kinotochka.co. Но и это еще не все. Крис раз за разом открывает для себя таки факты, которые он не мог себе представить в самых страшных кошмарных снах, а в конечном счете он выясняет, что много и из прибывающих в город темнокожих граждан просто исчезают бесследно…

Удастся ли Крису открыть все страшные тайны, которые скрываются под натянутыми улыбками его потенциальных белых родственников и других жителей городка? Как повлияют эти события на его отношения с любимой женщиной? И удастся ли ему вообще выбраться из этой западни живым? На все эти вопросы можно будет ответить, посмотрев эту напряженную и мрачную комедию!

Фильм Прочь 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Фильм стоит посмотреть, если кто-то имеет что-то против расизма, сейчас это более популярна тема, впрочем она всегда была популярна, что есть люди которые выделяются своим цветом, и даже те которые как все, но с каким то заболеванием.

Хорошо что снимают такие фильмы, для наглядного примера какие жестокие люди бывают, и то что с этим нужно бороться.

В даном фильме сюжет о том что обычная девушка встречается с темнокожим афроамериканцем по имени Крис, у них вроде прекрасная, взаимная любовь, не скажешь что что-то не так, его девушка по имени Роуз так-же защищала своего парня который сделал ей предложение. И вот чтобы выйти на новый этап, девушка решает его познакомить его с семьей, не говоря что он чернокожий. Крис это воспринимает плохим знаком но все-же решается ради неё, по приезду, родители вроде отнеслись хорошо, но сама суть сюжетах в том что в доме прислуги были все черные, и все им служили, когда уже подходил конец фильма, стало ясно что это логово где Роуз, девушка Криса, влюбляет в себя афроамериканцев и привозит сюда после чего им удаляют мозг и делают из них любовников либо слугу.

Но к счастью после пыток, Крис смог убежать, и по дороге убегав их всех убил.

Фильм стоит посмотреть!

2023-09-12 15:50:04
19
- 1 +

Проявление расизма говорит об отсутствии толерантности у некоторых групп людей. В период апартеида(с языка африкаанс apartheid — «раздельность»), многие проявляли агрессию в сторону расы темнокожих и относились лишь только как к прислугам. Ставить из-за своих прихотей ограничение для людей с отличающей кожей глупо и жестоко. Каждый имеет право на спокойную жизнь, конечно, если не выйдет за рамки разумного. Рада, что со временем ситуация не усугубилась, а парламенту пришло осознание о значимости коренного населения. Только вот достаточно долгое время раса натерпелась и наслышалась гадостей в свою сторону пока приняли снятие этого долгожданного запрета.

Начала с темы расизма я неспроста, ведь она выражена в фильме. Жанр отлично подходит, так как есть и жуткие моменты, главный герой постепенно догадывался о намерениях семьи и принял роль детектива, что выходило у него достаточно плохо. Все же попался в ловушку, но вот получится ли у него выбраться и не стать очередной прислугой у "белых" людей? Если не терпится узнать развитие событий, то приступайте к просмотру.

С творчеством актеров ни разу не встречалась, поэтому первое впечатление они произвели на меня потрясающее. За эмоции, игру сразу можно в рейтинге ставить твердую тройку, а с дополнением оценки сюжета данному триллеру можно поставить 5 из 5.

2022-09-07 14:50:38
511
- 0 +

Я бы сказала, что это фильм тянет на сенсацию года, уж по крайней мере в жанре триллера и ужаса точно. Замечу, что с менее чем скромным бюджетом четырех с половиной миллионов, в прокате он насобирал уже 130! А кроме того, его единодушно приняли, как зрители, так и критики. Еще одна сенсация – на сайте Rotten Tomatoes в их знаменитом рейтинге фильм очень долго был лидером, да и сейчас находится в пределах десятки лучших, что вообще, как оказывается небывалый случай в рейтинге этого портала, начиная с их основания в 1998 году. В этом рейтинге оказаться наверху – мечта любого проекта, а уж если это хоррор, то результат можно счесть космическим. Все американские киноресурсы признают фильм шедевром, а в рейтинге ИМДБ он набрал 8,3, что для хоррора просто нереально.

Отмечу, что это не первый малобюджетный хоррор от компании "Bloomhouse", которая на них специализируется, добирая зрителя посредством очень широкой и агрессивно рекламы в сети. На этот раз они доверили очередной проект Д. Пилу. Это чернокожий комик, кстати не слишком известный за пределами Америки, но не в том суть. Ему в голову пришла очень плодотворная идея снять иронический хоррор, нечто вроде пародии на жанр, и именно это принесло такую единогласную положительную реакцию и публики и профессионалов. Ведь однотипные сюжет и идеи ужастиков всем уже поднадоели, а вот черные комедии (не в смысле юмора, а в смысле цвета кожи их создателей и актеров) сейчас на пике популярности. Но вот соединить такую негритянскую комедию с хоррором про негров – это поистине на сегодняшний день полный эксклюзив. При этом, в сюжете красной нитью проходит тема расизма. И это тоже неожиданный ход. Хотя если честно, да по большому счету, расизм – это самый большой хоррор сам по себе (пардон за лирическое отступление). Но скажем прямо, кому особо интересно смотреть драмы про расизм? Мне, например, честно скажу, не очень. А вот в такой неординарной форме и никем не ожидаемой, эта проблема может быть донесена до многих. И это тоже невероятно важно.

Вообще в фильме прекрасно выдерживается баланс между серьезными и веселыми темами и ситуациями, прекрасно соблюдается пропорция жанров, и интрига держит внимание до самого финала. Так что всем рекомендую.

2017-03-19 20:33:51
hd720
65 268
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.142
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
220
Добавлено:
06 июля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. sivanych
    51
    sivanych 156
    Шикарный фильм как для любителей жанра,смотреть 100%
    6 ноября 2023 00:51
  2. Константин
    135
    ZeMeLa 153
    Наверно одни из самых лучших фильмов что я видел...а я видел оч много фильмов этого жанра,я думаю что это шедевр...100из10
    30 декабря 2019 05:46
  3. 1
    Вроде сначала понимаешь,что происходит..но нет)и в конце:»ну я же тебе говорил»это что-то!
    19 мая 2018 15:34
  4. 12
    ewa 25
    Превосходный фильм в жанре триллер. Ни о какой комедии, конечно, речи не идет, да и на ужасы с детективом не тянет. Но фильм стоит, чтобы его посмотреть.
    7 апреля 2018 16:27
  5. 1
    vkmaxim 21
    Крутой фильм, не ужасы, конечно, а, скорее, триллер с интересным сюжетом на всём протяжении и неожиданной развязкой! Смотрите, в общем!)
    24 марта 2018 21:19
  6. Карина
    774
    Karin 575
    Блин, рецензия про комедийный хоррор это что-то. Это страшная по своей сути драма, пытающаяся выйти за рамки обыденности, нет здесь комедии ни грамма. Уже изначально чувака похищают, потом автоавария с гибелью оленя, потом полная чертовщина с афроамериканской прислугой и атмосфера неприязни во всем и чем дальше, тем ситуация усугубляется. Только психбольные могут смеяться над подобным!!! Фильм для меня оказался сразу предсказуемым и я раскусила, в чем интрига в самом начале, и даже для неискушенного зрителя интрига будет раскрыта в середине, когда начнется игра в "бинго", но не все так просто и дьявол в деталях, ведь финал удивит любого. Чернокожие актеры, которые сыграли прислугу, феноменально воплотили задуманное режиссером в жизнь. Огромный минус могу еще назвать в сцене с гипнозом. Человеку невозможно так быстро пробраться в подсознание и что-то внушить, да и поддаются гипнозу далеко не все. Ну а в целом, браво режиссеру за эпичный финал!!!
    7 октября 2017 11:15
  7. 342
    Lynica 616
    жуткий фильм fearful были и прикольные моменты,мне понравился Крис,с того момента как он приехал к родителям девушки,у него такой смешной вид был satisfied
    конечно надо отдать должное создателям,ТАКОЕ придумать!! scream ну и фантазия!!
    но было интересно с самого начала,конец конечно ожидаемый был
    27 августа 2017 15:36
  8. Кирил
    26
    Отличное кино на тему межрассовых проблем. Бюджет фильма всего 4.5 миллиона . А вышло все очень круто. Сюжетная линия интересная, видно, что над сценарием работали. Актеры тоже не подкачали, В общем хоть и малобюджетно и с некоторыми косяками, но с другой стороны, ново, интересно и захватывающе. Надеюсь, что выйдет вторая часть.
    18 августа 2017 00:52
  9. Дарья
    479
    Фильм понравился. Хотя, читая описание, думала, что в жизни такое смотреть не буду. А потом друзья один за одним стали советовать, правда, и по их описанию показалось, что будет черти что. Ан нет! Очень даже неплохо пошел фильмец. И задумка хорошая и было чему удивляться и в то же время, не растянули так, что уже не было сил смотреть: знаете, как иногда "плохие" оживают 10000 раз, а главный герой ведет себя как "блондинка" ) Здесь всё четко: узнал, понял, не пощадил, быстро и без лишнего пафоса. Порадовал друг главного героя - немного комедии в хорроре. А вообще остался нераскрытым вопрос: почему же все-таки афроамериканцы? В любом случае, вечер не зря потрачен, посмотрела с удовольствием и важно то, что подобного сюжета я не помню. А всё, что в новинку, всегда хорошо. Смотрите
    7 июля 2017 15:26
  10. светочка
    38
    Идея понравилась, но реализация 50/50. Первая половина фильма в нескучном стиле - странные родители, эта чашка с ложкой и очень странная прислуга в доме. До момента с аукционом смотрелось весело, но потом все предсказуемо и треша мало. Главная актриса так интересно амплуа меняла. Почти отлично если бы не пару банальных моментов.
    6 июля 2017 15:02
  11. Ирина
    40
    Какой интересный жанр придумали - комедийный хоррор: кому было не смешно, тот не понял гениальной задумки автора - так что ли? Фильм - жуть. И в слове "жуть" можно смело менять "ж" на "м".
    В таких фильмах надо ставить ограничение не только по возрасту, но и по особенностям человека. Например, если вы эмпат или с лёгкостью выпадаете из реальности, то смотреть подобные фильмы - табу, они опасны для психики.
    Темы расизма я вообще не заметила, потому с чернокожим прогадали - его ещё и 80% фильма плохо видно в темноте.
    Попытка внедрить супер глубокомысленные диалоги не удалась - они нудные, поверхностные и вообще не блещут интеллектом.
    А вот сама идея с гипнозом и вся эта закрученность истории могла бы действительно быть удачной в руках нормально режиссёра.
    И ещё. Перевод названия на уровне 1 класса средней школы. У английского словосочетания есть другие 2 значения, которые как раз и отображают смысл фильма.
    19 марта 2017 11:52
  12. -2
    Харошая задумка сюжетной линии. Тема расистских отношений, белого и цветного человека практически бесконечная. Заслуживает внимания хоршая игра актерского состава и самого Джордана Пила. Ожидаем новых открытий.
    14 марта 2017 10:12
  13. 67
    bar_ber 300
    Очень интересный проект - довольно популярный американский комик Джордан Пил дебютирует в режиссуре с хоррором, судя по всему комедийным, но от этого не менее жутким. Трейлер обещает что-то очень остроумное, социальное, но при этом лично мне стало страшновато от просмотра, буду ждать премьеры с нетерпением.
    30 ноября 2016 03:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.