KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Классикалоиды 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Classicaloid
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Веками доказано, что музыка творит чудеса, она способна исцелять и даже предотвращать катастрофы. Универсальный язык мира объединил множество народов, остановил сотни конфликтов и до сих пор продолжает творить невообразимое волшебство, растапливающее сердца миллиардов.

Главная героиня музыкально-комедийного аниме online «Классикалоиды» 1 сезон, возвращается в дом своего детства. Каждый уголок старинного особняка напоминает уже взрослой Канаэ, как будучи ребенком, она проводила здесь все свое свободное время с бабушкой. Самые вкусные пирожки на свете, всегда ароматные цветы в вазах и сияние бабулиных мудрых глаз, воспоминания острым ножом ранят сердце тоскующей по умершей родственнице барышни.

Старшеклассница осталась совсем одна, ведь ее безумный папа выбрал жизнь полную приключений и отправился скитаться по миру, растрынькивая существенное наследство. Мама же бросила семью, посчитав мужа чересчур легкомысленным и ненадежным, оставив при этом с ребенком на руках. Единственный, кто находится постоянно рядом с Канаэ – ее друг-бестолочь Сосукэ, который хочет стать музыкантом лишь для того, чтобы нравиться девчонкам. По настоянию отца в доме появляются также два крайне своеобразных типа kinotochka.co. Один, разодетый весь в розовое и с длинной розовой косой, называет себя Моцартом, сокращенно Моц и целыми дня развлекается катанием на роликах по особняку и другими экстремальными видами спорта.

Второй чудик внешне адекватный, но в голове у него происходят крайне странные процессы. Цель жизни Людвига Бэта Бетховена - создать идеальные гёзе, напоминающие русские вареники, но те инструменты, которые он выбирает для приготовления, чаще устраивают пожар, чем помогают сотворить кулинарный шедевр. Канаэ решает снести дом, но внезапно в Бэте просыпается притаившийся классиколоид и гипнотизирует всех вокруг своей симфонией№6, заставляя решивших снести особняк подрядчиков, убрать ноги из заколдованного по их мнению места.

Аниме Классикалоиды 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

"Классикалоиды" — это увлекательное аниме, которое сочетает в себе музыкальное волшебство с невероятными приключениями. В истории маленького городка, пытающегося воскресить свою атмосферу через музыку, внезапно появляются загадочные существа — Классикалоиды, воплощения великих композиторов, таких как Бетховен и Моцарт.

Два старшеклассника, Канаэ и Сосукэ, становятся свидетелями удивительного явления, когда Классикалоиды начинают играть свою уникальную музыку, вызывая падение звезд и появление гигантских роботов. Этот необычный момент меняет обыденность их жизни, наполняя ее загадочным и необъяснимым.

В ходе сюжета к Классикалоидам присоединяются их аналоги других великих композиторов, таких как Шопен, Бах, Шуберт, каждый со своим уникальным музыкальным влиянием. Сила, которую они несут с собой, и их таинственное происхождение создают мистическую атмосферу, поддерживая интерес и интригу зрителя на протяжении всего сюжета.

"Классикалоиды" не только воплощают великих композиторов в новом свете, но и предоставляют путешествие, где музыка становится не только силой, но и средством для преображения мира вокруг. Зрители могут насладиться не только динамичными битвами и приключениями, но и прекрасной музыкой, которая становится ключевым элементом всей истории.

"Классикалоиды" — это уникальное произведение, которое сочетает в себе фэнтезийные элементы, магию музыки и приключения, создавая захватывающий и непредсказуемый мир.

2023-12-02 22:12:14
webrip
завершён
1-25 Серия из 25
18 597
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
7
Добавлено:
01 апреля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.