KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Оккультная девятка 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Occultic;Nine
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Состоит в подборках:
Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Лучшие аниме 2016 года список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться! Аниме про преступления список лучших и самых запутанных
Все наши подборки
Такая уж человеческая природа – не замечать ничего дальше своего носа, что уж говорить о более тонких мирах, которые незаметным образом обволакивают всю примитивную земную реальность людей. Но ярлыки уместны не для всех и более чувствительные персоны готовы сделать все, чтобы развить свою способность общения со сверхъестественными силами, крайне редко показывающими свои жуткие обличия. Общение с душами при помощи зеркала и свечи, спиритический сеанс вселения, могущественные ритуалы подношения и другие многочисленные магические техники готовы помочь искателям истины и ужаса найти то, что так страстно вожделеют.

Главный герой фантастического аниме детектива «Оккультная девятка» 1 сезон онлайн, с головой ушел в мир потусторонних теней и зла. Юуте не мешает то, что он еще не совсем зрелый парень, а всего лишь учащийся второкурсник старшей школы. Именно поэтому его не пробирает дрожь от всех знаний, которые он получает, вникая в зловещие подробности оккультизма. Посчитав, что данное древнее знание должно быть доступно для всех желающих, Юута подробно описывает свои находки в созданном мистическом блоге. Он имеет не просто девять заинтересованных читателей, а самых настоящих своих последователей, пытающихся применить ошеломляющий опыт блоггера на себе.

Девять совершенно разных, но желающих раздвинуть границы возможного ребят из "Оккультной девятки", уверены, что способны изменить мир своими необычными открытиями. Изучая в школе нудную геометрию или химию, они не понимают, почему такая основополагающая наука, как оккультизм обошла не только учебные заведения, но и даже имеет скептический настрой ученых по отношению к себе. Компашка любителей сверхъестественных явлений готова заявить на весь мир о важности оккультизма, только для начала им нужно собрать как можно больше доказательств своих слов, а значит необходимо погрузиться вглубь непредсказуемого мистического опыта.

Аниме Оккультная девятка 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
завершён
1-12 Серия из 12
23 255
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9
Количество оценок:
20
Добавлено:
25 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Руслан
    390
    rus-gres 714
    Достойное с интригующей историей аниме! Мальчик который пытается обрести популярность и разбогатеть, а в дальнейшем сопереживать за него. Есть комедия ситуаций и драма что в купе трагедий.
    4 марта 2020 21:19
  2. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Ну вроде бы такой занятный мультик. Аниме всегда мне не нравилось, но этот сериал скорее всего можно зачислить к положительному сериалу. Очень интересно. Не скажу, что шедевр, но почти.)
    27 ноября 2016 14:02
  3. Daria
    4
    По первым сериям все выглядит ну слишком уж сумбурно. Повествование постоянно перепрыгивает с одного на другого персонажа, что порой меня приводит к тому что я попросту не могу разобраться что вообще происходит. Но не смотря на все это, смотреть интересно, чувствуется что за всеми мелкими деталями скрывается что-то большое.
    17 ноября 2016 21:37
  4. Настя
    1
    Прикольный мультфильм. Детям и подросткам всегда нравится смотреть что-то связанное с волшебным миром, ведь они порой действительно слепо верят в волшебство и магию. Помню, сама в детстве смотрела и читала книги и фильмы про маленьких волшебников и магов.. Тогда казалось все таким реалистичным..
    13 ноября 2016 14:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.