KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Мартовский лев 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

3-gatsu no Lion
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про любовь Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
Каждый ребенок уже с детства пытается стать самостоятельным. Он хочет сам одеваться, сам кушать и складывать свои игрушки, отгоняя маму даже от тех дел, с которыми сам еще не в состоянии справиться. Но многие родители убивают инициативу малыша на корню и, впоследствии он становится не особенно приспособленным к независимой от взрослых жизни. Толи дело воспитанники детских домов, которым приходилось несладко с самого начала своей жизни, ведь эти бедные дети привыкли рассчитывать лишь сами на себя и изредка на таких же сирот, как и они.

Главный персонаж драматического онлайн аниме сериала «Мартовский лев» 1 сезон некоторое время рос в приюте, пока не приглянулся одной милой семейной паре и та забрала мальчугана к себе домой. Будучи недоверчивым ежиком, каким Рея Кирияма сделала нелегкая жизнь, он так и не нашел до конца общий язык с приемными мамой и папой. Неудивительно, что при первой же возможности, когда ему стукнуло семнадцать лет, юноша решил окончательно отделиться от дома, где в тепле и уюте прожил не один год. Парень заранее все продумал. Деньги у него в кармане водятся благодаря успеху в популярную, японскую, настольную игру, напоминающую шахматы под названием Шога, а значит, он не пропадет.

Кирияма не учел лишь одно: несмотря на свой уверенный вид, герой аниме Мартовский лев 2016 онлайн так и остался внутри ранимым и требующим заботы ребенком, которому так тяжело дается жизнь и взаимопонимание с социумом в этом озлобленном мире. Нелюдимость не мешает одиночке быть привязанным к трем милым сестричкам Кавамото. Именно в их скромном, но очень радушном доме Рей чувствует себя желанным гостем и всегда находит поддержку в трудную минуту. А ведь времена действительно пошли те еще: провал за провалом в Шоге, конфликты с одноклассниками и скандалы в приемной семье. Благо дверь в дом Кавамото всегда открыта для их всеобщего любимчика Кирияма.

Аниме Мартовский лев 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 0 +

Меня очень впечатлил этот аниме сериал «Мартовский лев», про тяжелую жизнь детского дома очень снято много фильмов, сериалов и т.д. аниме смотрела впервые, очень тяжело ребенку адаптироваться после детского дома в социуме, детские ранимые души навсегда очерствели, ведь они росли без любви и ласки, и немногим приемным родителям получается растопить детские сердца. Так произошло и с нашим главным героем Кириямом, которого дружелюбная семейная пара взяла себе из детского дома, но даже любящие новые родители не смогли вернуть ему веру в людей. повзрослев парень считает себя взрослым, умея играть в игру Шога на деньги, он считает что обеспечил себе будущее. Но взрослая жизнь дается ему нелегко, так как парень нелюдим и замкнут в себе и пошел не по правильному пути. И только три миленькие сестрички Кавамото, смогли растопить его окаменевшее сердце. Именно в их скромном, но очень радушном доме Рей чувствует себя желанным гостем и всегда находит поддержку в трудную минуту.Только в общении и гостях у сестричек он чувствовал себя любимым и нужным. А ведь времена пошли очень тяжелые то в игру проиграет, в школе со сверстниками проблемы, с родителями недопонимание. С нетерпением жду продолжение этого сериала, всем рекомендую.

2016-11-16 13:02:01
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
24 570
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
18
Добавлено:
19 марта 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Павел
    13
    За аниме будущее. "Мартовский лев" - это не просто мультфильм, это настоящая драма со своей продуманной сюжетной линией. Подобные мультфильмы я не демонстрирую ребенку, но сегодня мы сидели все перед экраном с открытым ртом. Было нереально интересно. В общем смотрите, не пожалеете...
    1 февраля 2017 17:21
  2. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Хорошее аниме, с заявкой на победу smile
    Сама аниме не особо люблю (любит муж), но именно этот мульт мне очень приглянулся.
    Возможно, из-за того, что он приближен к реальной жизни. От того, что у меня маленькая дочь и ей тоже когда-то придется взрослеть, как герою данного мультфильма. В общем, всем советую! Всем добра!
    25 января 2017 14:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.