KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Марафонцы! 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Long Riders!
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Настоящая любовь не имеет никаких границ и предубеждений, поэтому она может быть направлена, как в сторону живого объекта, так и в сторону зацепившего душу неодушевленного предмета. Можно всем сердцем прикипеть к бездомному щенку, случайно увидев, как тот резвиться на салатовой травке. Можно потратить всю зарплату на потрясающей красоты платье, которое влюбило в себя взгляд, удачно расположившись в центре витрины. Можно сойти с ума от мысли, что в продаже появилась новая удочка, на которой шикарно будет смотреться улов, а можно просто влюбиться в велосипед и, не раздумывая над другими вариантами, купить его и сделать лучшим другом.

Главная героиня комедийного спортивного аниме онлайн «Марафонцы!» 1 сезон, никогда и ни в чем не была успешна. Неуклюжая Ами Курата, едва поступившая в университет, никогда не принимала участия ни в каких кружках, чувствуя себя недостаточно способной. Комплексы всю жизнь мешали раскрыться девушке, но на этот раз ей хочется изменить судьбу. Восхищаясь ездой Аой Нигаки на велосипеде, студентка подумывает, почему бы ей и самой не приобрести двухколесный транспорт kinotochka.co, в чем подруга ей с радостью помогает. Курата снимает все деньги с карточки и приобретает дешевый, но очень милый велосипед, которому даже дает имя – Пантакон.

С этих самых пор в "Марафонцах" Ами и ее новый друг неразлучны. Она не отходит ни на шаг от него дома, восхищенно фотографирует солнечные лучи, касающиеся его корпуса и, постоянно разговаривает с ним, будто с живым. Это конечно странно, но Ами впервые в жизни беспросветно счастлива, и ей плевать на мнение окружающих. Вместе с четырьмя подружками-спортсменками она открывает университетский велосипедный кружок, назвав тот «Фортуна» и решает принять участие в грандиозной «Молнии», являющейся самым масштабным из местных веломарафонов.

Аниме Марафонцы 1-2 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 16.10.2016!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Меня просто очаровала главная героиня Ами Курата своим обаянием и прекрасным характером. Начну все по порядку. Случайно наткнулась на данную кинокартину. Хочу отметить, не думала, что данное произведение оставит сколько эмоций. Простой сюжет. Девушка с большими комплексами покоряет «мир». Что для этого нужно – огромное желание, немного усилий. Девчонка решает приобрести велосипед. Для нее это непросто предмет, а нечто более. Ами Курата не имеет много друзей. Она чуть замкнутой подросток, но полный надежд и добра. Велик, как бы грубо не звучало, стает целю достижения мечты – покорить марафон. Эта задача не проста, не каждый готов взяться за нее, но для нашей героине нет не чего невозможного. Здесь очень большая заслуга режиссера и всей команды. Они смогли сопоставить «маленькое» тельце с огромными надеждами. Понравился азарт игры в глазах девочки. Марафон очень сложный. В заезде принимают участие самые сильные спортсмены. Амии вовсе не боится. Да, безусловно она была неуверенной в себе, но сейчас…. Дух азарта и победы главная цель Курата. Девочка не только круто смогла гонять на велике. Она смогла собрать кружок свой учеников. Вся картина пропитана позитивом. Главная героиня счастлива и научит быть счастливыми окружающих. Сезон не большой, серии не растянуты. Сюжет по сути очень прост, но своею простотою не оставит вас быть равнодушным. Советую к просмотру всей семье. Моя оценка пять с пяти.

2016-10-09 14:44:14
webrip
1-2 Серия из 12+
5 636
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
2
Добавлено:
16 октября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.