KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Рождественские приключения (2018) трейлер на русском смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Рождественские праздники ждут все – и малышня и взрослые, которые только во время этих замечательных дней снова могут ощутить себя детьми, и имеют полную возможность впасть в детство не вызвав при этом недоумения у окружающих, потому что все эти окружающие и сами впали в детство. А вокруг все бельм бело от искрящегося снега, пахнет мандаринами и, конечно хвоей, потому что все наряжают рождественские елки и готовятся к веселым торжествам. А значит, будут накрыты столы с массой самых разных и очень вкусных вещей, там будут и всевозможные сласти, так любимые детьми, и орехи, и фрукты, и замечательнее пирожные. Другу И все приготовят друг разные и долгожданные подарки.

Но тем временем, жуткие интриги плетутся Корпораций Зла, которая вынашивает планы повсеместного уничтожения радости. Эта организация захватывает один город за другим, и уничтожает всю радость, отбирая ее у людей kinotochka.co. Злодейские планы пытаются разрушить сотрудники Министерства Нового Года, которые лучше остальных знают, что такое Новый год, и как его можно использовать для генерации новых порций украденной радости.

В мультфильме Рождественские приключения 2018 онлайн есть одна сказочная страна, где есть то, чего нет в реальном мире – там живут магия и волшебство, а населяют эту замечательную страну маленькие и непоседливые, веселые и неугомонные детишки, которые называют свой волшебный народец джингликами. Они очень добродушные и наполнены радостью. А столицей их прекрасной страны является чудесный город Джингл-Сити. В этой стране есть все для счастья и радости. Нет только там настоящей зимы и настоящего искрящегося снега, и никогда они не встречали такого замечательного праздника – Нового года. Для помощи им в Джингл-сити откомандирован Дед Мороз, который сможет в тонкостях рассказать о всех нюансах подготовки к этому веселому празднику и традициях его проведения.

Ну, например, какой же Новый год без снега и зимы? И джинглики решили исправить дело – они создали искусственный снежный снегопад, чтобы подготовиться к новому для них празднику. Они даже нарядили чудесную, зеленую и очень пушистую елочку и очень радовались приближению Нового года, который решили на этот раз встретить по всем правилам.

Однако все приготовления героев "Рождественского приключения" могут быть напрасными, и праздник может оказаться сорванным некими злыми силами. Их елку похитил кто-то коварный и хитрый, но кто бы это мог быть?...

Но вдруг, этот Дед Мороз не настоящий, а является злым агентом злобной Корпорации? И, возможно это именно он украл их елку? И где настоящий Дед Мороз, и смогут ли работники Министерства помочь джингликам в их беде?

На все эти леденящие душу вопросы можно будет подучить ответы, посмотрев эту захватывающую сказку о праздновании зимних, веселых праздников – Рождества и Нового года в сказочном городе Джингл-сити.

Мультфильм Рождественские приключения 2018 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
25 141
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
6
Количество оценок:
5
Добавлено:
09 октября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.