KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача МастерШеф. Дети 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
109
Сезоны:
Состоит в подборках:
Реалити-шоу. Список самых популярных на тв Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
На телеканале СТС продолжается кулинарный проект, участниками в котором являются дети. Кулинарные соревнования «МастерШеф. Дети» является прототипом прославленного проекта «MasterShef Junior» выходящего с 2013 г. на канале Fox. Передачи подобного типа выпускаются также в Англии и в других, более чем сорока странах.

Создателями отечественного ««МастерШефа. Дети», является медиакомпания «ВайТ Медиа», уже заявившая о себе такими популярными шоу транслирующимся на телевидении как «Один в один!», «Удивительные люди», «Охота» и др.

В первом сезоне проекта лучшим стал Лёша Старостин. Четырнадцатилетний Лёша получил приз занятия в Сингапурской студии «CULINARION» в течении 2-х недель.

Во 2-м сезоне онлайн ведущими МастерШеф. Дети на СТС, станут два шеф-повара из ресторанов «Ginza» и «Метрополь» Ал. Белькович и А. Шмаков соответственно. Вместо Дж. Д'Анджело бренд-шефа из сети студий «CulinaryOn» международного масштаба, станет Д. Левицкий популярный ресторатор в Москве.

Съёмочный процесс 2-го сезона начался в сентябре сего года. Соревнующиеся в количестве 24 ребят, будут биться за звание наилучшего юного кулинара, плюс практика в столице Великобритании, в школе популярного Джейми Оливера.

Юные повара будут отвечать на самые разные вопросы и сопровождать свои ответы наглядными примерами kinotochka.co. Как справиться с большой по размерам рыбиной, сделать вкуснейший солёный десерт или переплыть из конца в конец бассейн, наполненный шоколадом. Ребята окажутся внутри большого бургера, будут готовить деликатесы для людей, посетивших океанариум и пройдут уникальные мастер-классы от своих бабушек, профессионалов мясных отделов и космонавтов. В течении двенадцати выпусков шоу дети станут соревноваться между собой доказывая всем и себе, в том числе, что они лучшие.

В каждом выпуске МастерШеф. Дети 2 сезон на СТС онлайн ребята должны приготовить по два блюда и пройти 2 испытания. Начиная с третьей передачи начинается игра на выбывание, по два участника каждую программу. К победному финишу придут двое опытнейших юных поваров.

Возникает вопрос почему именно по двое участников заканчивают борьбу за первое место? Здесь как раз и выразилось отличие работы с юными кулинарными дарованиями. По заявлению самих авторов проекта, это было сделано для смягчения жёстких условий соревнования, дабы не сильно травмировать детей.

Ну а кто станет победителем во втором сезоне увлекательного проекта можно будет узнать зимой.

Мастер шеф Дети 2 сезон все выпуски на СТС смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

После первого сезона, это программа оставила чудесные впечатления о себе. Второй сезон обещал быть ещё удивительнее и создатели нас не обманули. Эта программа всё равно остаётся великолепной, ведь в главной роли дети. Уже с первых выпусков, «Мастер шеф Дети», удивил своих зрителей. Я считаю, что «Дома 2» просто ничего, рядом с этой программы. Честные, иногда строгие, а иногда и добрые, судьи наблюдают какие страсти кипят за плитами детей.

Совсем юные повара иногда и не выдерживаю давления со стороны взрослых. Сложно наблюдать за их слезами, но только так они вырастут настоящими и сильными Шефами.

На протяжении сезона кипят совсем недетские страсти. Совсем не кажется, что участники – дети, ведь лично я наблюдал противостояние по-взрослому. Вместе с детьми и зритель переживает их страсти.

Так же очень понравилось то, что создатели понимали, что главные герои их проекта это дети, и придумали для них множество развлечений на протяжении нескольких выпусков. Дети отрывались как могли, происходило совсем непонятное, но за всем этим было очень весело и интересно наблюдать.

Как забавно, что нашлись участники, которые пришли на «Мастер шеф Дети 2», только, чтобы “засветиться на телевизоре”. Но и очень способных и талантливых детей на проекте очень много.

В общем: очень интересный проект, и человеку, любящему готовить, очень понравится этот проект. То с чем сталкиваются дети на «Мастер шеф Дети 2» не каждый повар повторит. Честная борьба и справедливые решения, помогут выявить истинного чемпиона.

2016-11-03 10:11:05
sd
завершён
1-12 Выпуск из 12
126 358
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.065
Количество оценок:
277
Добавлено:
25 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Джек
    26
    Сразу бросилось в глаза что это чистая копирка западного аналога. Только здесь вам не увидеть веселых ведущих и известных шеф поваров по совместительству, не будет мелькать Джейми Оливер. Ну если что вы здесь и найдете это редкие избитые шуточки из уст ведущих. Да и в челом процесс соревнования здесь показан как-то скучно. Непривлекательно для зрителя.
    14 октября 2016 00:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.