KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Кристофера Уокена вербуют на «Войну с дедушкой»!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Увидеть снова в одном кадре участников военной драмы «Охотник на оленей», 1978 года Роберта де Ниро и Кристофера Уокена, вообще-то большая удача! Тот замечательный фильм рассказывал трагическую историю о двух американских солдатах русского происхождения, которые попали на Вьетнамскую войну в развернутой хронологии от того, как они жили до этого, что делали во время, и что с ними стало после… За роль второго плана Уокен получил «Оскара», а Де Ниро номинировался на него за главную.

Но если вы подумали, что это снова будет военная драма, то ошиблись. На этот раз, два великих артиста решили сняться в военно-семейной комедии, под названием «Война с дедушкой». Но не пугайтесь, этот проект не имеет ничего общего с «Грязным дедушкой».

Кристофера Уокена вербуют на «Войну с дедушкой»!


Фильм является экранизацией детской книжки – одноименного романа Роберта Киммела Смита, который повествует об истории взаимоотношений внука по имени Питер, и его дедушки, которого внезапно подселили к Питеру, а он не пришел от этого факта в восторг, со всеми вытекающими из этого последствиями. Однако дед оказался крепким орешком…

И вновь, как когда-то Де Ниро досталась главная роль боевого дедушки, а Уокену роль второго плана – лучшего друга боевого дедушки.
Режиссёр — Тим Хилл, известный своими сценариями «Губки Боба» и режиссёрскими работами тиков мул «Бунт ушастых» и «Элвин и бурундуки».

Релиз запланирован на апрель 2017-го.
1 667
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
1
Добавлено:
10 октября 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.