KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Истории охотников за монстрами 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Monster Hunter Stories: Ride On
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
14
Состоит в подборках:
Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Аниме от которых захватывает дух. Список самых лучших Аниме про монстров и зомби. Список лучших
Все наши подборки
Какими глазами на мир посмотришь, таким его и увидишь. Можно видеть лишь дождь, чувствовать слякоть и неприятную влажность, а можно радоваться за цветы, деревья и зверей, которые получают необходимую для жизнедеятельности воду. Можно ворчать на озорных и громко смеющихся детей, а можно припомнить теплые воспоминания своего детства. Или сердиться на зимний холод, с трудом вставая с утра с постели, но не обращать внимания на уют домашнего очага в любое время года. Тысячи причин могут иметь различные точки зрения, как положительные, так и отрицательные, также как и мнение по поводу живых существ. Одни понимают, что без насекомых природа имела бы совсем другую структуру, другие бы бездумно уничтожили их всех.

Главный персонаж фантастического приключенческого аниме «Истории охотников за монстрами» 1 сезон онлайн, придерживается дружелюбного и положительного взгляда на мир вокруг. Двенадцатилетний Рюто радуется всему, что преподносит жизнь и совершенно не боится монстров, которых можно повстречать в недалеко расположенном от его дома лесу. Такие смельчаки, как он, становятся наездниками монстров, не опасаясь за собственную безопасность, а чудовища же отвечают своим хозяевам преданностью и любовь, как будто в них поселился дух собаки. Тем не менее, чтобы стать профессионалом в столь экстравагантном занятии, необходимо изрядно потренироваться, а также приручить кого-нибудь из Отомонов.

Рюто считает, что его время настало, несмотря на столь юный возраст. В качестве группы поддержки он берет с собой троих лучших друзей – любопытную девчонку Лиллию, покладистого добряка Шувало и своего напарника-соратника кота Навилоо. Рюто знает, что тот наездник хорош, который не станет просить помощи у старейшин, а сам найдет яйцо. Друзья не бросают друга в столь щепетильном деле и следуют по пятам за юным искателем приключений. Помимо же наездников вокруг есть охотники, считающие милашек –монстров истинным злом…

Аниме Истории охотников за монстрами 1-62 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 10.02.2017!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 3 +

Интересное и захватывающее аниме. Перекликается задумкой с покемонами и дигимонамия, но не теряет своих изюминок. Мультфильм встречает нас отличным, живым сочным и ярким миром, но хоть это место и прекрасно в нем таится множество опасностей. Монстры разных видов и мастей, цветов и окрасок. Но для 12-ти летнего героя это не проблема. Он с радостью бегает в лес, который возле дома, со своими друзьями. Они все желаю приручить монстров и стать их наездниками. Прирученные, монстры отвечают взаимностью и преданностью своим хозяевам. Они готовы ринуться вместе в бой и отдать жизнь друг за друга. Каждый бой с очередным противником это новое переживание за судьбу каждого героя и его питомца. Не забыли авторы этой киноленты и про злодеев. Помимо разношерстных монстров есть и злодеи люди (охотники). Эти ребята не согласны с мнением, что монстры друзья. Для них это дичь и заклятые враги которых нужно изничтожить. По моему мнению не лишили нас и фирменного анимешного чувства юмора. Шутки, рассказы, смешные ситуации, истории. Очень красиво прорисованы монстры Нюто – король небес представлен как громадный дракон. У него свои перепады характера и настроений. За весь сериал мы его видим: добрым, злым, преданным, игривым, упертым, покорным, спокойным, нервничающим. От монстров не отстают и герои, хоть они и малого возраста на их долю выпадает солидное количество испытаний и илишений. Вообщем как я писал ранее отличное аниме советую как детям так и взрослым.

2017-03-05 22:25:30
webrip
1-62 Серия из 100+
52 569
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.028
Количество оценок:
71
Добавлено:
10 февраля 2018
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. FLASH
    -11
    а что тут писать? как обычно ГОЛОЛОДНЫЕ и есно злые... готовы порвать любого за кусок хлеба...
    дерьмо(((
    8 августа 2023 20:31
  2. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Не знаю, что тут написать. Пытался полюбить жанр такой мультиков, но никак не могу.) Так как жанр мне кажется просто слишком даунским! Все очень специфично и непонятно. Графика этой игры для смотрибельности не идет. Не за что такие бездушевные мультики любить!
    20 ноября 2016 18:49
    1. Владислав
      1
      CzPanda 21
      Согласен этот жанр аниме для любителей, но этот мульт мне напомнил покемонов и дигимонов, а я помню просто слюнями тёк от них, это приключенческие истории каковых никогда не будет в реальности, но это так интересно! просто не передать словами, ведь любой фанат мечтал бы побывать в одном из таких миров и побывать в шкуре такого себе тренера или приручителя!
      25 декабря 2016 16:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.