KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Прощай, Кристофер Робин (2017) смотреть онлайн

Goodbye Christopher Robin
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
10
Прощай, Кристофер Робин - новая биографическая драма о человеке, который создал образ игрушечного медвежонка любимого всеми детьми, а порой и многими взрослыми, независимо от национальности, да, собственно говоря и возраста.


Алан Александр Милн сейчас преимущественно известен, как создатель образа замечательного плюшевого медвежонка с набитой опилками головой по имени Винни Пух. Однако еще до выхода в свет его замечательной сказочной повести Милн был достаточно успешным драматургом, а кроме того, на протяжении довольно длительного времени работал в штате знаменитого лондонского юмористического издания «Панч». Но после появления его Винни-Пуха, успех которого стремительно разросся до всемирного масштаба, все то, что он делал на литературном поприще до этого, было напрочь забыто публикой.

Родился Милн в 1882 году в одном из районов Лондона под названием Килбёрн в семье владельца небольшой частной школы, в которой и получил начальное образование. Кстати, там одним из его преподавателей был никто иной как сам Герберт Уэлс, который раэтой школе целый год с 1889 по 1890 год. Продолжил Милн свое образование в Вестминстерской школе, а затем поступил в Тринити-колледж в Кембридже, где целых три года проходил курс математики. Еще студентом он начал писать заметки и публиковать их в студенческой газете. Его юмор и хороший стиль были замечены, и его пригласили в «Панч», где он сделал весьма неплохую карьеру и дослужился до помощника редактора.

Накануне Первой Мировой войны Милн женился. Это было в 1913 году. Его невесту звали Дороти де Селинкурт. Милн называл ее просто Дафни.

Во время войны Милн стал офицером британской разведки и служил в ее подразделении MI7, которое отвечало за пропаганду. Участие в войне нанесло Милну большие психологические травмы, от которых он довольно долго не мог оправиться. Его книга «Мир с честью» стала его личным осуждением войны.

В 1920-м Дафни родила Милну единственного сына. Мальчика назвали Кристофером Робином, и он стал той отдушиной, в которой Милн черпал свое вдохновение, и для которого написал свою бессмертную книгу kinotochka.co. Именно его сынишка стал прототипом героя его замечательной сказки, а игрушки сына стали прототипами всех замечательных персонажей его изумительных повестей.

Правда у Винни-Пуха был еще один прототип. Это был маленький медвежонок-самочка, которую звали Виннипег. Она получила такое имя потому что ее выкупили у охотника в Канаде за 20 долларов ветеринары, которые спасли малышку, а затем отправили в Лондонский зоопарк. Там с с ней познакомился мальчик по имени Кристофер Робин, который в честь этого знакомства и назвал своего плюшевого медвежонка Винни.

В центре сюжета фильма "Прощай, Кристофер Робин" - тот период в жизни писателя и его семьи, когда Милн начал писать свои замечательные повести для сына, врачуя свои душевные драмы, полученный во время войны. Однако затем, когда книгу издали и Милна накрыла с головой всемирная слава, эти события имели соответствующие последствия для отношений в его семье, в которую, кроме Дафни и Кристофера Робина, еще входила няня мальчика по имени Олив.

Фильм Прощай, Кристофер Робин 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Сюжет фильма "Прощай, Кристофер Робин" раскрывает увлекательную и волнующую историю, тесно связанную с жизнью Алана А. Милна, автора популярных книг о Винни-Пухе, и его сына Кристофера Робина. Фильм охватывает период после Первой мировой войны, когда Милн возвращается с фронта и страдает от посттравматического стресса. Его семья, включая молодого сына Кристофера, переезжает в загородный дом, где начинаются новые главы их жизни.

Центральным моментом фильма становится тот момент, когда Алан А. Милн начинает придумывать рассказы о приключениях Винни-Пуха и его друзей, вдохновленные игрушками своего сына. Эти рассказы затем превращаются в бестселлеры, привлекая внимание общественности и медиа. Кристофер Робин, ставший иконой историй, оказывается в мире, где его детство и личная жизнь становятся общественным достоянием.

Фильм воздает дань важности детства и исследует тему, как слава и известность могут повлиять на жизнь и отношения в семье. Он также подчеркивает творческий процесс и влияние искусства на нашу жизнь. Актерская игра и образы героев создают непередаваемую атмосферу времени и эмоций.

"Прощай, Кристофер Робин" - это трогательная драма, которая заставляет задуматься о важности семьи, воображения и простых радостях детства. Она рассказывает историю о том, как некоторые книги могут оставить навсегда след в наших жизнях и вдохновить наши собственные приключения. Этот фильм погружает нас в мир волшебства и мечты, который столь важен для всех нас, вне зависимости от возраста.

2023-10-22 21:14:21
bdrip
40 122
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.22
Рейтинг KinoVibe:
6.774
Количество оценок:
31
Добавлено:
15 января 2018
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ильмурат
    145
    Ilma09.97 150
    Хороший фильм
    7 октября 2018 02:07
  2. Дарья
    480
    Этот фильм о том, что за каждой весёлой выдумкой: будь то всеми любимый персонаж мультфильма, или игрушка, да что-угодно, стоит чья-то история-личная и часто трагичная. Никто не задумывается об авторе и его судьбе, видя на экране веселого Винни и его друзей. Фильм повествует о том, как был придуман самый знаменитый в мире медведь и как складывалась судьба семьи автора, как повлияло творчество на ребёнка, для которого изначально эта сказка была придумана. Нелёгкий фильм, снят качественно, актеры хороши, но меня не зацепил
    9 мая 2018 06:57
  3. Карина
    775
    Karin 575
    Прежде всего скажу, что Винни Пух уже никогда не будет для меня прежним, ведь за ширмой его появления на свет, имеет место быть трагическая история детства одного ненужного своим амбициозным родителям малыша. Фильм же, в целом, не произвел впечатления, хотя ребенка искренне было жаль. Милны старшие получились какими-то восковыми, особенно это касается Марго Робби, да и сам сюжет немного скомканный. В любом случае, интересно было узнать, как создавали одного из самых известных во всем мире книжных медведей.
    30 декабря 2017 05:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.