KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Нам расскажут биографию создателя медвежонка Винни-Пуха!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
В Голливуде решили отдать справедливую дань создателю знаменитого медвежонка Винни-Пуха. Байопик об английском писателе Алане Александре Милне уже в работе.

Нам расскажут биографию создателя медвежонка Винни-Пуха!


Главную роль играет ирландский актер Донал Глисон, а его жену Дафни звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби. Фильму дали предварительное название «Прощай, Кристофер Робин», правда затем оно как-то незаметно трансформировалось в «Без названия», так что вполне возможно, что ближе к стадии завершения появится другое. Впрочем, многи склоняются к тому, что рабочее название было вполне удачным.

В центре сюжета картины отношения Милна и его сынишки Робина, который и стал прототипом сказочного Кристофера Робина, а реальные игрушки которого – медвежонок Винни, Тигр, Пятачок и ослик Иа-Иа стали прототипами остальных героев этой замечательной сказки. Милн, который был участником Первой мировой войны, и получивший там массу психологических травм, после рождения своего сына черпал в нем свое вдохновение, в результате чего и была написана известная всем книга о приключениях Кристофера Робина и его друзей.

Семья Милна, в которую входили его жена Дафни (Марго Робби) и няня его сына Олив (Келли Макдональд) попала в водоворот его мировой славы со всеми вытекающими из этого проблемами и стрессами.

Режиссер проекта Саймон Кертис («Моя неделя с Мэрилин»), сценаристы Дэнни Бойл при участии Фрэнка Коттрелла Бойса и Саймона Вогана.

Съемки начались на этой неделе. Проект в настоящее время не имеет даты релиза и окончательного названия, однако ходят слухи, что реализован он будет в 2017 году.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.