KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Эластико (2016) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
30
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с подругой под сладенькое
Все наши подборки
Криминально-спортивная драма «Эластико» режиссёра Михаила Расходникова, работавшего над фильмами «Второй шанс» (2016 г.) и «Марсианин», по поводу второго фильма, молодой режиссёр Расходников судится с кинематографическим гигантом «Двадцатый век Фокс», за право считать себя истинным автором идеи картины. В создании фильма «Эластико», участвовали та же команда, которая сняла фильмы «Решала» и «Решала 2». Новая драма является более масштабной и дорогостоящей, чем два предшествующих ей проекта и по затратам, и по географии съёмок.

Главный герой в кинокартине «Эластико» – простой парень из глубинки Матвей. Он с детства любил футбол, гонял мяч во дворе и мечтал стать профессиональным футболистом, но судьба приготовила ему иной сценарий. Город, где он родился и вырос, по всем законам криминального мира делился на «районы», в каждом из которых были свои законы и преступные группировки. Матвей родился и вырос на одном из таких «районов» kinotochka.co, тут же и повстречал любовь «всей жизни» – Дашу. Юноша, достаточно крепкий физически, что существенно помогает ему в его увлечении, а также небольших, криминальных приключениях, в которые его периодически вовлекает дружок Каша.

Такие хулиганские выходки чрезвычайно нервируют подругу Матвея, она всеми силами старается отвратить его от Каши, а подруги вовсе постоянно советуют девушке оставить хулиганистого парня, ведь рядом с ней вертится более перспективный кадр Вадим, уже давно безнадёжно влюблённый в Дашу, и надеющийся когда-нибудь на взаимность. Тем временем, спортивные достижения не остались, не замеченными, ему выпал уникальный шанс отправиться в столицу на отбор в Премьер-лигу. Ведь если он пройдёт отбор, то окажется в футбольном клубе, о котором мечтает каждый, начинающий футболист.

Юноша рад бы поехать, ведь такой шанс выпадает раз в жизни, но он очень боится оставить девушку одну из боязни находящегося постоянно рядом с ней Вадима. Но для того, чтобы забрать Дашу с собой, надо заработать деньги. Можно с большой вероятностью сказать, что история, показываемая в фильме, это история о большой любви простого дворового парнишки, на фоне преступного мира.

Фильм Эластико 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- -1 +

После просмотра нашумевших фильмов «Решала» и «Решала 2», мы с нетерпением ждали новых работ этой команды, наши ожидания оправдались, вышла их картина криминально-спортивная драма «Эластико» с еще большим бюджетом.

Главный герой парень из небольшого городка Матвей, который с ранних лет увлекается футболом и мечтает о профессиональной карьере футболиста, но судьба распоряжается иначе. В городке в котором он живет, поделен на криминальные районы, где в каждом районе господствует своя группировка, его друг Кеша часто просит Матвея поучаствовать в разборках. Девушка Даша, любовь всей его жизни, противится такому поведению Матвея, и всячески пытается прекратить его дружбу с Кешей. Подруги уже устали уговаривать Дашу забыть наконец то своего хулигана Матвея и обратить внимание на более достойную и более перспективную кандидатуру, Вадима. который безумно влюблен в Дашу.

Матвею подворачивается шанс отправится в большой город, и его цель профессионального футбола становится близка, но есть одно но, парень не может оставить на время Дашу, так как возле нее постоянно вертится Вадим и взять с собой в город не может, так как не средств на ее содержание их нужно заработать, а это время которого у него нет.

Что победит любовь или мечта с детства, которая уже близка...

2016-12-05 14:01:04
511
- 0 +

В принципе, на фоне остального современного российского кинематографа, фильм, в общем, не так уж и плох. Нужно еще сказать, что это кино от создателей нашумевшего фильма «Решала», вышедшего в 2012-м, и тогда просто взорвавшем сеть, где и получил свою основную аудиторию. Фильм был сделан бурятами на свои и не слишком большие деньги, но очень динамичный и талантливый. По количеству скачиваний в интернете он в течении года был в пятерку рейтинга. Создатели быстренько сваяли вторую часть, но она как-то не пошла. Сама я вторую часть не смотрела, но друзья сказали, что сценарий там подкачал, и что смотреть не стоит. Но, спустя пару лет, создатели Решалы отошли от неудачи и решили сделать еще один фильм, при чем, в сценарии они не поскупились на злободневные темы, которые стянули в крутой т тугой узел, надо заметить вполне достойно. Тут вам и футбол и криминал и мелодраматические любовные сопли, но во вполне профессионально выверенных пропорциях, так что все сбалансированно. Из прошлого своего проекта, вероятно в целях пиара и оригинального рекламного хода, авторы ввели в число персонажей одного из любимых героев Решалы Кашу. А так как его убили во второй части, то можно предположить, что действие происходит где-то параллельно с событиями Решалы-1.

В общем, можно определить этот фильм как очень добротную криминальную драму в стиле Бумера. Впрочем, акценты здесь все же не на криминале, да и сами криминальные линии сюжета показаны с известной долей юмора, так что модно без боязни смотреть и женщинам, на которых, конечно рассчитана мелодраматическая часть.

Хочется отметить и музыкальное оформление фильма, вполне неплохое и профессиональное. Композитор некто Шумер. Но не смотря на «шумную» фамилию, человек явно знаком с тем что такое настоящая гармония, что приятно удивило. И выбор инструментов тоже очень хорош, тут и клавишные, и гитара, и скрипка, и прекрасное сочетание изображения со звуком. И это, конечно играет на усиление эмоций.

И хотя, конечно, шедевром назвать я не решусь, но посмотреть однозначно можно.

2016-12-03 21:06:20
webrip
37 651
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.309
Рейтинг KinoVibe:
6.842
Количество оценок:
95
Добавлено:
15 декабря 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Vyacheslav
    13
    Если бы в Спартаке все бегали так как главный герой фильма Эластико то "красные" уже завоевали бы ЛЧ и не раз! Ирина Антоненко такая милая и очаровательная девушка которая сыграла в фильме ключевую роль в жизненном выборе Матвея. А вот Каша как и в Решале типичный мелкий бандит и мошенник
    20 июля 2020 15:27
  2. Тим
    46
    Заинтересовал данный фильм, но пока он не выйдет в хорошем качестве, смотреть его не буду. Посмотрел трейлер к фильму, хочу сказать - понравился. Подожду выхода в нормальном качестве и отпишусь здесь.
    5 декабря 2016 22:44
  3. Настя
    1
    Фильм с немного стандартным сюжетом. Параллельно с другими действиями вполне можно посмотреть, но углубляться не стоит. Психологических философских вопросов и решений проблем нет. Для одноразового просмотра подойдет. Но ничего и ужасного в фильме нет.
    4 декабря 2016 13:00
  4. 67
    bar_ber 300
    Я пока не решил как я отношусь к данному фильму, я даже не уверен, что определюсь наконец посмотрев его. С одной стороны - выглядит однозначно лучше чем процентов девяносто фильмов производимых в России. С другой - все равно как-то все настолько наивно и вторично, что пропадает даже желание смотреть.
    30 ноября 2016 04:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.