KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Любовники 3 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

The Affair
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
18
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Драматический сериал «Любовники» продолжает историю о сложных взаимоотношениях двух семейных пар и внебрачных, опасных отношениях между Ноа Солловэя и Эллисон Локхарт. По замыслу создателей сериала, повествование ведётся в двух направлениях – зрители поочерёдно видят воспоминания мужчины и женщины, которые достаточно часто не имеют совпадений. Их воспоминания больше походят на оценку своего понимания той или иной ситуации, в которой ведущую роль играет тот, кто рассказывает. Детектив Джеффрис, расследующий убийство, допрашивает каждого из них в отдельности, чтобы понять всю картину происшествия, попутно выслушивая их рассказ об их знакомстве и последующих непростых отношениях.

Семья Ноа очень большая по современным меркам. У него любимая супруга Хелен и четверо детей – Уитни, Мартин, Тревор и Сейси. Он преподаватель и начинающий писатель. У него уже увидела свет первая книга kinotochka.co, которая получила множество положительных откликов, но шедевром, имеющим коммерческий успех так и не стала. Он не отчаивается, пытается выйти из художественного кризиса, обдумывая тему для нового произведения. Ноа женат уже 17 лет, он любит свою жену и ни единого раза ей не изменял, однако мужчина сильно устал психологически от брака, возможно поэтому и случилось то, что случилось.

Эллисон – молодая симпатичная женщина, работает официанткой, есть муж Коул. Она переживает сильнейшую трагедию, их семья потеряла ребёнка. Эллисон также пытается справиться с горем, но всегда помнит о тяжёлой потере. Она познакомилась с Ноа, когда обслуживала вечеринку семейства Солловэя, устраиваемую каждый год. Можно сказать, что две уставшие души, потянулись друг к другу привнеся новизну, некую романтическую искру в их отношения. Конечно же любовники понимают, что эта близость приносит не только удовольствие, но и опасность, однако вновь и вновь изыскивают возможности для встреч. Что в конечном итоге заканчивается весьма плачевно.

Третий сезон "Любовников" онлайн принесёт главным героям новые проблемы, так как город всколыхнёт ещё одна порция мутных и гадких по своей сути сплетен, которые вроде бы улеглись, но оказалось достаточно одного маленького камешка, чтобы вновь поднялась волна, грозящая захлестнуть всех участвующих в запутанном деле об убийстве.

Сериал Любовники 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
завершён
1-10 Серия из 10
32 100
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.494
Рейтинг KinoVibe:
6.17
Количество оценок:
47
Добавлено:
30 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 342
    Lynica 622
    Ноа с экс-супругой Хелен на Западном побережье в LA,a Эллисон с Коулом на Восточном побережье. Может они сойдутся с бывшими вновь?
    Наконец дождалась 3 сезон
    11 июля 2018 18:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.