KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ловушка для родителей (1998) смотреть онлайн

The Parent Trap
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
49
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов 90-х, которые можно пересматривать бесконечно Фильмы кинокомпании Дисней Лучшие фильмы по мнению kawi114 Любимые фильмы которые возвращают в детство Ремейки популярных фильмов– удачные и не очень. Фильмы для двоих - семейный просмотр Какой фильм посмотреть всей семьей ТОП потрясающих фильмов на Новый Год для всей семьи Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей
Все наши подборки
Две девочки-близняшки, которых еще в младенчестве поделили между собой родители, встретились в лагере через 11 лет. И сразу друг друга возненавидели, кому же понравиться встретиться с собственной копией! Но позже они поняли, что сестры и тут им в голову приходит хитроумный план, как примирить маму и папу...

Продолжительность: 02:08:14

Фильм ловушка для родителей 1998 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 2 +

Кинокомедия с детства? Бесспорно это, «Ловушка для родителей». Единственный с наиболее светлых, хороших и милых картин, просмотренных мной в раннем возрасте. Посмотрев «Ловушку для родителей» находясь постарше, расположение к нему вовсе никак не поменялось, даже охватила ностальгия по старым временам.

Две близняшки, абсолютно нечаянно встречаются в летнем лагере и осознают кто они есть друг другу в действительности. Что их отец с матерью давным-давно развелись, когда девчонки были еще малыми. Таким образом, Энни и Хейли принимают решение поменяться местами, для того, чтобы увидеть своего 2-го родителя.

На самом деле, картина о детях. Такие проказники постоянно вызывают у меня ухмылку и благосклонность. Однако, «Ловушка для родителей» порождает восхищение! Это единственный из первых фильмов такого жанра просмотренных мною (ужасы были мне ближе), и, честно сказать, один с наилучших.

Малышка Линдси, какая же она все таки молодец! Когда я выяснила, что близняшек играла одна и та же девушка, я была ошеломлена. Маленький малыш — а так отлично воплотил настолько различные характеры! Есть в Лохан призвание. Разве что раскрыть его в полной мере ей получилось, как мне кажется, только в «Ловушке для родителей». Отец с матерью также не подкачали. До чего же они привлекательные. По-иному никак никак не скажешь.

Добрая семейная кинокомедия, какую оценят равно как дети, так и люди постарше. На все года и времена. Сказочный кинофильм!

2014-10-30 14:04:29
dvdrip
25 859
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.366
Рейтинг KinoVibe:
7.621
Количество оценок:
206
Добавлено:
30 сентября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1.  Alenka
    29
    Классный фильм. Не один раз его пересматривала и с удовольствием. Довольно таки интересный сюжет. Смотрится легко. Хоть фильм и старенький, но он из один из моих любимых фильмов.
    20 августа 2021 21:56
  2. Elena
    8
    satindiz 112
    Самый любимый фильм детства, очень интересный и семейный, понравилось как сыграла юная Лохан, тогда она была просто на высоте, очень много смешных моментов, раньше пыталась повторить приветствие с дворецким =) казалось это так забавно и круто =)
    15 июля 2016 17:18
  3. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Очень неплохой фильм. Замечательный сюжет, хорошая игра актеров. Фильм вообще смотрится на одном дыхании. Картина неплохо подойдет для семейного просмотра. Вообще я считаю, что не зря потратил время на просмотр этого фильма. Моя оценка будет девять из десяти.
    11 мая 2016 15:29
  4. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Маленькая Лохан прекрасно справилась со своей ролью, даже двумя))) Неплохое семейное кино, смотрится легко и ненапрягающе. Юмор чистый, без подтекстов, сюжет хоть и не новый, но просмотр доставляет удовольствие. 9/10
    12 декабря 2014 01:17
  5. 154
    taygo 1 357
    Это тоже неплохой старенький фильм, но мне больше нравится "Двое. Я и моя тень". Тут как-то неестественно играет Лохан, да и сама она мне не симпатична, хотя когда была маленькая, то конечно нормальная была.
    10 октября 2014 15:01
    1. Яна
      -1
      Мне тоже нравится фидьм двое я и моя тень, но этот по своему хорош. На мой взгляд, Лохан вполне нормально играет. Трудно сыграть две роли в одном фильме. Так что вполне нормальный, семейный фильм.
      15 мая 2016 20:16
  6. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Это последние годы, когда она была хорошенькой, а не шалавой Голливудской, простите за такую грубость, но это так! Фильм просто роскошный - это одна из лучших комедий, которые я могла смотреть в детстве по несколько раз подряд.
    31 августа 2014 01:52
    1. Евгения
      16
      Madama 155
      Вот я с Вами полностью согласна. Такая девочка хорошая была, а теперь... Ужас сплошной! Конечно, играть всегда хорошие роли -- скучно, но ведь можно играть и средненькие роли -- со светлыми, и с темными сторонами -- так даже интереснее будет. И так вот всегда -- дай только ребенку славу и заиграется.
      А сам фильм то очень хороший -- добрый и искренний. Всем советую!
      14 декабря 2016 11:48
  7. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Еще совсем молоденькая и хорошенькая Линдсей Лохан. Это, наверное, самый лучший фильм с ее участием, единственный хороший в ее карьере))) Так что я не буду долго рассказывать, просто замечательный и добрый семейный фильм
    7 августа 2014 02:23
  8. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    И эта милашка Лохан, стала настоящей дрянью в наши дни. А про фильм, могу сказать только хорошее, так как комичность сюжета просто зашкаливает - добрый семейный фильм для прекрасного настроения.
    28 июля 2014 00:04
  9. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Милый веселый фильм, напоминает такой же сюжет с сестрами Олсен, но и отличается тоже от того фильма. Смотрите, вам понравится. Особенно с девочками такого возраста рекомендую смотреть! Им точно придется по душе!
    17 июля 2014 18:07
  10. Карина
    775
    Karin 575
    В фильме мы можем увидеть еще совсем молоденькую и не испорченную наркотиками,неестественными связями, тусовками и алкоголем Линдси Лохан, наверное это плюс))) Да и сам фильм очень милый и добрый, он мне напоминает не менее любимый "Двое - я и моя тень". Фильм из разряда тех, которые с удовольствием периодически просматривают как взрослые, так и дети. Тема ведь очень актуальная - неполноценные семьи и стремление детей, в таких семьях, найти своим родителям вторые половинки, а себе недостающее женское или мужское внимание и заботу. Дети-эгоисты, которые не хотят делить своих родителей ни с кем, конечно не в счет))) Кстати, кто удивлен тому, что у Линдси Лохан есть сестра-близняшка... ничего подобного, малышка на то время сыграла двойную роль, что крайне сложно и не всем взрослым по силам, удивительно, но правда. Очень грустно, что в итоге Линдси выбрала очень узкую и извилистую дорогу и не все знают насколько талантливым и подающим надежды ребенком она была. Ладно, не будем о грустном, просто очень рекомендую посмотреть данный семейный и добрый фильм, который не может не вызвать приливы любви и нежности к очень милой и трогательной истории.
    30 июня 2014 14:39
  11. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Это не сестры Олсен, это двойная копия Линдси Лохан 0016 Ну если честно мне больше нравится фильм с участием сестер Олсен. В целом обе картины хорошие, веселые и со счастливым концом.
    22 июня 2014 12:04
  12. 0
    Kate 1
    alyonabachurina,
    это Линдси Лохан же -___-
    8 ноября 2012 14:49
  13. 0
    Весьма хороший и добрый фильм. Сёстры Олсен с малых лет показывают свою потрясающую игру.
    7 ноября 2012 19:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.