KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Всплеск (1984) смотреть онлайн

Splash
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
21
Молодой бизнесмен (Хэнкс) чуть не утонул, но был спасен прекрасной девушкой (Ханна), о какой можно только мечтать. Есть, правда, одно маленькое осложнение. Она - русалка. Блестящая комедия рассказывает, как была решена эта проблема. Джон Кэнди в роли брата Хэнкса. Очень хорош Юджин Леви в роли ученого, одержимого поисками русалок.

Продолжительность: 1:45:14

Фильм Всплеск 1984 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

«Всплеск» - фильм из раннего творчества режиссёра Рона Ховарда, автора таких кино-бестселлеров, как «Кокон», «Код Да Винчи», «Аполлон-13», «Игры разума», и ещё пары десятков известных фильмов. Учитывая год создания, и начало карьеры режиссёра, мы прощаем ему некоторую угловатость сюжета и его наивную сказочность. В конце концов, это именно сказка. Сказка на новый лад. История о любви самой настоящей русалки и молодого человека на фоне небоскрёбов Нью-Йорка и суеты современного мира. В главных ролях мастера своего жанра – Аллан Бауэр (Том Хэнкс), которому суждено встретить и влюбиться в русалку, и Мэдисон (Дэрил Ханна), очаровательная блондинка с длинными волосами, лукавым взглядом и бесподобной фигурой. То, что русалка дважды спасает жизнь Аллану, не умеющему плавать с самого детства, является по замыслу режиссёра судьбоносным событием. Сам Аллан, будучи мальчиком, забывает о своём неосторожном приключении в детстве. И лишь упав в воду и чуть не утонув во второй раз, будучи уже молодым человеком, в нём пробуждается и медленно крепнет огонь чувств. Впрочем, любовь возникает не сразу, Аллан Бауэр колеблется в своём выборе, испытывая сомнения. Особенно узнав правду о Мэдисон. Конечно, в любой сказке на арену должен выйти и некий злодей, мешающий влюблённым. Тут его роль играет доктор Уолтер Корнблат (Юджин Леви), одержимый мистическими идеями и их доказательствами. Который впрочем впоследствии раскаивается в своих поступках, после того как сказочная героиня попадает в руки ещё более беспощадных и алчных исследователей. Не смотря на всю фентезийность сюжета, эта история увлечёт вас в сказку, а её герои своей влюблённостью тронут тонкие струны в каждом зрителе. Вы ощутите это, когда Мэдисон сделает последнее предложение Аллану, на которое он согласится. Какое, выясняйте сами, посмотрев фильм.))

2015-09-08 12:29:18
hdrip
8 724
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.066
Рейтинг KinoVibe:
9.398
Количество оценок:
349
Добавлено:
02 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Достойная романтическая комедия, которая станет украшением вечера, особенно в компании с любимой. Перед обыкновенным работником в Нью-Йорке внезапно появляется русалка, принявшая человеческое обличие. Познакомившись с ней поближе, он узнает много нового, возникает симпатия. Но сумасшедший ученый, пытающийся доказать свою правоту, все-таки доводит свое начатое до конца и выводит ее "на чистую воду" (путем опрокидывания воды из ведра). Тогда-то все и всполошились, увидев, кто она на самом деле. Но наши герои не останавливаются ни перед чем, чтобы спасти ее и возвратить в ее исконную среду обитания. Самый главный показатель этой комедии - ее позитивность и создание хорошего настроения на долгое время, что даже сейчас приятно посмотреть на ее многие комичные гэги и всю теплоту отношений двух персонажей.
    20 октября 2014 16:36
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Хм, не совсем понятно шизофреник он или нет. Но, в общем, фильм очень классная каомедия, которая веселит в каждом эпизоде. Этот фильм, еще с той старой породы успешных и смешных американских комедий. Жанра, который умер в наши дни.
    1 августа 2014 03:18
  3. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    История о русалочке, которая спасал и полюбила человека. Старинная сказка. в которой играет красивая актриса. Я ради нее и смотрела в юности эту сказку. Я вообще люблю русалочек, фантазировала раньше на эту тему!
    21 июля 2014 01:44
  4. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Спасибо за старенький милый фильм о русалке и человеке.История их любви преподнесена с забавным юмором и улыбкой. Да, это красивая сказка ,в которую иногда очень хочется верить. Спасибо, рекомендую
    19 июля 2014 18:36
  5. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Актёры отлично справились с ролью.

    В фильме ничего лишнего- но уж слишком много романтики и сказки.
    2 ноября 2012 11:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.