KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Расскажи мне, как я умру (2016) смотреть онлайн

Tell Me How I Die
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Расскажи мне, как я умру - новый фильм ужасов режиссёра Донн Дж. Виола, расскажет любителям этого жанра о том, что может сделать и на что пойти, человек, который оказался в трудном финансовом положении.

Молодая девушка, студентка, как и все студенты во всём мире, испытывает острую нужду в денежных средствах. И не является секретом, что учащаяся молодёжь, на первых порах, еле-еле сводит дебет с кредитом, а позднее, нехватка средств заставляет их хвататься за любую работу, которая сулит им прибыль. Вот и мисс Николс, подрабатывала то тут, то там. Одно время она работала в баре, где виртуозно смешивала коктейли, безошибочно угадывая что, тому или иному клиенту нужно. Денег хватало, но ей хотелось зарабатывать больше, чтобы не задумываться о завтрашнем дне, поэтому она долго не раздумывала, когда услышала о некоем эксперименте учёных, в который приглашали участвовать студентов.

В лаборатории учёные проводят опыты с новыми лекарственными препаратами, и для более подробного изучения побочных эффектов им понадобились добровольцы, которые несмотря на опасность для жизни, но за большое вознаграждение, готовы участвовать в эксперименте kinotochka.co. Конечно нашлось достаточно людей, жаждущих подзаработать. Целая группа студентов, юношей и девушек, в числе которых была Николс, отправились в секретную лабораторию, находящуюся за городом. Здесь учёные-медики объяснили добровольцам условия эксперимента. Каждый из них будет содержаться в закрытом боксе, за ними будут постоянно наблюдать и записывать всё что с испытуемыми будет происходить, после введения в их организм препарата.

На первый взгляд всё просто и понятно, препарат должен был подстегнуть сознание людей на воспоминания. При этом память услужливо напомнит добровольцам не только визуальные и вербальные видения, но и приведёт в действие все известные чувства человека, заставляя их реально переживать всё, что когда-либо с ними происходило. Опыты проходили в рабочем порядке до тех пор, пока она не стали видеть сцены своей смерти, и это не оказалось побочным эффектом.

Фильм ужасов Скажи мне как я умру 2016 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
675
- -1 +

Мгновенный доступ к неограниченной радости – именно это обещание звучит в начале кинофильма. Интригующе и многообещающее обещание для зрителя, настроившегося на нечто неординарное. Препарат увеличивающий память человека на 300 процентов, это ли не чудо. Но его надо протестировать, поэтому приглашаются добровольцы, конечно за солидное вознаграждение. Молодая девушка, студентка ищет работу. Узнав о том, что можно получить неплохие деньги за участие в медицинском эксперименте, Анна - её роль исполнила Вирджиния Гарднер, решила воспользоваться этой возможностью поправить своё материальное состояние «продав тело науке». Препарат должен, по мнению его создателей, многократно усилить воспоминания, сделать их ярче, сочнее, реалистичнее, но что-то пошло не так как задумывалось. С его помощью у людей появилась способность видеть будущее. Приятная возможность, если ею правильно воспользоваться, но испытуемые, не успев даже полностью осознать, что они получили в результате приёма вакцины, начали погибать от рук неизвестного убийцы.

Идея фильма хороша, необычна, имеет весьма неплохие перспективы, но как-то не до конца продумана. Убийца неординарный человек, манипулирует будущим так, как ему хочется, он словно бы играет с жертвами, и совершенно непонятно как его остановить, ведь он, по определению на шаг впереди своих жертв. Как бы они не старались избежать столкновения с ним, итог будет один – встреча охотника и жертвы неизбежна. Из этого можно сделать вывод, что в конце должен был найтись какой-то объяснимый выход из этой ситуации, но этого не произошло. Картина закончилась, не дав ответов на многочисленные вопросы, возникшие во время просмотра.

Вместе с этим появилось и некоторое разочарование, которое, впрочем, не затмило общее впечатление от картины. Компьютерная графика выглядела прилично, глядя на падающий снег и покрытые им деревья поневоле вспоминаешь о зимнем празднике, когда загадывают желания и с надеждой ждут их исполнения. Атмосфера таинственности и неизвестности, вкупе с музыкальным сопровождением оставляет благоприятное впечатление несмотря на скомканность сюжета и нелогичность поступков некоторых героев. Общая картинка складывается таким образом – фильм хороший, но смотреть предпочтительней в компании, чтобы была возможность прокомментировать, пофантазировать, а по его окончании обсудить все плюсы и минусы.

2016-11-03 10:29:18
webrip
7 784
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.861
Рейтинг KinoVibe:
7.273
Количество оценок:
22
Добавлено:
12 октября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Мария
    121
    рецензия сплошной спойлер, и мне кажется что местами слямзено с какой то статьи в гугле
    1 января 2020 18:48
  2. Настя
    1
    Нескучный сюжет, который затягивает, чтобы посмотреть до конца. Проблема осознания человеком своей собственной смерти - одна из часто затрагиваемых. Человек рождается, с ним рождается мечта.. И вдруг он узнает, что таким вот образом умрет.. Как каждый отреагирует на это?
    18 октября 2016 15:41
  3. Сергей
    90
    serpess 316
    Да, название они выбрали что надо, только из-за него и решил пересмотреть эту картину. Ну думаю, должно быть что страшное, и получилось очень даже не дурно. Мы наглядно увидим, на что способен человек в безвыходной ситуации, животный инстинкт побеждает.
    14 октября 2016 23:36
  4. Джек
    25
    Средняя страшилка. Даже с выключенным светом она не произвела на меня впечатление, тем более зная что это все глюки героев, то не особо то и пугаешься. Наверное пару раз всего жутко было, ну и может быть было жалко Николс, да и то пару раз за фильм. Досмотрел только ради того чтобы узнать концовку.
    13 октября 2016 20:02
  5. Александр
    12
    Так...Ни то ни сё. Разве что из любопытства посмотреть.
    13 октября 2016 13:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.