KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал По ту сторону 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Beyond
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
23
Сезоны:
Фантастический, детективный сериал «По ту сторону / Beyond» расскажет о том, как непредвиденные обстоятельства, закончившиеся для главного героя трагически, всё-таки помогают ему не только выжить, но и стать обладателем неких способностей, которые могут стать для него как спасением, так и гибелью.

Герой сериала «По ту сторону», обыкновенный, непоседливый, любознательный парнишка по имени Холден. Вместе с друзьями он постоянно занимались какими-нибудь исследованиями и авантюрами. В результате одной из таких авантюр, подросток оказался ночью в лесу, где наткнулся на что-то непонятное и пугающее. Всё вокруг, вдруг озарилось ярким светом, а Холден провалился в беспамятство. Его, лежащего без сознания, отправили в больницу, где он провёл долгие двенадцать лет в коматозном состоянии.

Никто уже не верил в то, что мальчик когда-нибудь очнётся, вернётся к жизни, кроме его матери, которая до последнего верила в чудо и оно свершилось. Холден пришёл в себя. Все вокруг были рады его воскрешению. А теперь, для Холдена, уже юноши, началась новая жизнь. Ему придётся вновь научиться ходить, говорить, вспоминать, привыкать к изменившемуся за 12 лет миру, открывать его заново, ведь он так много упустил. Однако, изменился не только окружающий его мир. Изменился он сам.

Холден, никогда, до этого момента, не садившийся за руль, и даже не водивший автомобили, обнаружил, что прекрасно чувствует себя за рулём и отлично водит. Его лучший друг, постоянно находится рядом с ним и помогает адаптироваться к реальной жизни kinotochka.co, подсказывает что надо делать, когда хочешь познакомиться с красивой девушкой. Юноша осмеливается подойти к девушке, чтобы представиться и узнать её имя, но оказывается, она знает кто он, и оставляет надпись на его руке с обещанием ещё увидится. Вот только парень поверх её строк, видит на руке горящую надпись о грозящей ему опасности.

Кто или что предупреждает героя нового сериала По ту сторону? Какие силы хотят, чтобы он вспомнил, что с ним произошло двенадцать лет назад, и к чему должен быть готов? Молодой человек находится в недоумении. Он ещё сам не знает кто он такой, что может, а на него уже объявили охоту.

Сериал По ту сторону 1 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
37 128
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
5.773
Рейтинг KinoVibe:
7.294
Количество оценок:
85
Добавлено:
06 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Светлана
    40
    Посмотрела 5 серий-ну,такая же туфта хоть плач!!! tired_face
    5 февраля 2017 17:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.