KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Дункан Джонс реализует свой новый проект Mute («Немой») с Netflix

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
История этого проекта имеет свою историю. Дело в том, что именно научно-фантастический нуар Mute должен был стать дебютом Джонса на большом экране, однако на тот период переговоры о реализации этого проекта зашли в глухой угол, и Дункан снял свою «Луна 2112».

Теперь, когда процесс по поводу его старой мечты сдвинулся с мертвой точки, параметры проекта, конечно, претерпели определенный изменения. На участие в картине уже подписались Александр Скарсгард и Пол Радд.

Дункан Джонс реализует свой новый проект Mute («Немой») с Netflix


Действие в фильме Немой начнется в мрачном Берлине не такого уж далекого будущего в 2046 году. Скарсгард играет Лео Байлера – немого бармена, которому необходимо разыскать его пропавшую неведомо куда подругу.

«Это история о человеке, который попал в детстве в аварию, лишившую его возможности говорить, - объясняет актер, - Он является бывшем амишем, поэтому живет очень странной на взгляд нормального человека жизнью, - у него нет мобильного телефона или других средств современной коммуникации. Он давно покинул свою религиозную общину Амишей, но до сих пор следует всем ее правилам».

Джонс в своем твиттере пообещал, что это будет некий кроссовер с Лунной вселенной (или Mooniverse). Так может быть, в «Немом» вскочит Сэм?

«Возможно» - отвечает загадочно Скарсгард. Так что не исключена возможность, что в картине появится и Сэм Рокуэлл, ведь изначально Джонс именно с ним намеревался делать свой дебютный проект. Впрочем, впрямую об этом никто не говорит. Но уже точно известно, что Пол Радд, сыграет американского хирурга, который может знать о местонахождении пропавшей девушки.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.