KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

ИО (2017) трейлер на русском смотреть онлайн

IO
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
ИО - новая научно-фантастическая драма, антиутопия и инди-триллер.

Место действия – пост-апокалиптическая Земля. На родной планете произошла очередная экологическая катастрофа. Однако человечество давно готовилось к такой возможности, и где-то там во вселенной уже существует планета, которую люди колонизировали. Правда, основное население все же продолжало жить на Земле до самого конца, когда жить на планете стало совершенно невозможно, поскольку после последнего катаклизма все вокруг стало отравленным. Почти не осталось чистой воды, с неба льют кислотные дожди, а почва уже не приносит никакого урожая. Остатки выжившего каким-то чудом населения в спешке пытается покинуть отравленную планету. И вот с Земли должен отойти последнее космическое судно, на которое стремятся попасть все, кто еще не успел покинуть Землю до этого момента.

И только одна совсем юная девушка, почти подросток по имени Сэм Уолден решает для себя непростую задачу, лететь ли ей вместе со всеми в неизведанный мир, или остаться на Земле – в том единственном доме kinotochka.co, который она когда либо знала. И этот дом она любит всей своей юной душой. А кроме того, она почему то верит, что Землю можно попытаться спасти.

Еще один герой фильма ИО 2017 онлайн – очень странный и загадочный человек, который сначала ищет возможность проникнуть на переполненный звездолет и улететь из этого страшного отравленного мира подальше. Однако познакомившись с Сэм, он начинает осознавать, что в ее рассуждениях и вере в возможность остаться и помочь планете возродиться есть рациональное зерно, и что при определенных усилиях и обстоятельствах это вполне осуществимо. И тогда он тоже меняет свои первоначальные планы.

Что именно предпримут Сэм и ее новый загадочный помощник для того, чтобы вернуть Земле возможность возродиться? Удастся ли им это, вернуться ли на планету другие люди? На все эти вопросы можно будет поучить ответы, посмотрев эту фантастическую ленту.

Фильм ИО 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5 633
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
5.219
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
1
Добавлено:
13 октября 2016
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.