KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Уровень 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

The Level
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Драматический, многосерийный, детективный триллер «Уровень / The Level» расскажет историю детектива полиции - Нэнси, которая, по странному стечению обстоятельств, становится не только охотником за преступниками, но и свидетельницей опасного преступления, которую давно разыскивают её коллеги по работе и не только они.

Нэнси служит в специальном отделе не так давно, но уже успела отличится в одной прекрасно проведённой операции. Она умная, смелая девушка, крепкий профессионал в своём опасном деле, ха эти качества её уважают и любят коллеги по отделу. Как-то раз, один знакомый по имени Фрэнк, попросил её оказать ему услугу личного характера. Он успешный бизнесмен, владеет небольшой компанией, занимающейся перевозками грузов. Когда-то проходил по делу о незаконные торговли наркотическими веществами. Дело было закрыто, так как его причастность к данному преступлению не была доказана. А с его дочерью, Нэнси училась в одной школе, так что совсем неплохо знает и его самого и всю его семью.

Она согласилась на встречу, в ходе которой встревоженный мужчина поделился с ней опасениями, что попал в очень неприятную историю, последствия которой, могут принести немало бед всем. Не успел он рассказать её всё до конца, как по ним открыл стрельбу на поражение, неизвестный мужчина.

Спасаясь, Нэнси была вынуждена оставить смертельно раненного Фрэнка и бежать сломя голову, стараясь не попасть по обстрел невидимого стрелка. Она смогла скрыться, получив лишь не опасное ранение в руку. Немного позднее, девушка получила голосовое сообщение, в котором услышала, как добивают её бывшего собеседника.

Это жестокое убийство получило широкую огласку в Южном Сассексе. Местные полицейские, попросили помощи в расследовании. Начальник отдела, в котором служила Нэнси, принял решение отправить её в помощь полицейским, мотивируя свой выбор тем, что для неё это родной город kinotochka.co, в котором она очень хорошо всех знает. Конечно никто и не подозревает, что она сама является и свидетельницей, и жертвой преступления которое должна расследовать. Сможет ли она, не раскрывая свою тайну коллегам по работе, найти преступника, который ищет её?

Сериал Уровень все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
9 217
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.571
Количество оценок:
7
Добавлено:
14 февраля 2017
Год:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.