KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Пропавший без вести 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

The Missing
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Сезоны:
Остросюжетный криминальный сериал-антология «Пропавший без вести» режиссёра Тома Шенклэнда, знакомого телезрителям по таким сериалам как - «Карточный домик» (2013-2017гг.), «Улица потрошителя» (2012-2017), и др. продолжает рассказывать истории о пропавших без вести людях, чьими поисками занимается детектив Жюльен Баптист (Чеки Карио).

В первом сезоне сериала «Пропавший без вести» рассказывалось о пропаже пятилетнего мальчика по имени Оливер, который вместе со своими родителями – Эмили и Тони Хьюс, поехали на отдых во Францию. Тогда в 2006 году, когда пропал Оливер, родители обратились в полицию. За расследование принялась Лорен Рело, но поняв, что одна она не сможет распутать это дело, обратилась к Жульену, работающему следователем в Париже. Именно Жульен, на протяжении нескольких лет поддерживал безутешного, почти сошедшего с ума отца, который несмотря ни на что, верил, что его сын жив.

Телесериал «Пропавший без вести», оказался одним из самых популярных и смотрибельных. По некоторым данным, заключительная серия первого сезона смогла собрать у телеэкранов в Туманном Альбионе более восьми миллионов поклонников. Второй сезон предполагает новое расследование пропавшего человека, розыском которого, вновь займётся небезызвестный Жульен Баптист.

Место действия – Германия. Супружеская пара - Джемма и Сэм Уэбстер, вот уже в течение одиннадцати лет не теряют надежды найти свою пропавшую дочь по имени Элис. Найти Элис оказалось не так-то просто. На её поиски были брошены лучшие детективы, но всё было тщетно. У девочки были непростые отношения с родителями. Она относится к тому типу детей, которые бунтуют против заведённого порядка и всеми силами хотят вырваться из-под опеки родителей. Когда она пропала, то в первую очередь стали подозревать её отца, с которым у неё были крайне напряжённые отношения.

К поискам подключился и Жюльен Баптист. Однако и его усилия были напрасны. Спустя несколько лет, на улице появилась девушка, совершенно безумного вида и крайне истощённая. Она не помнила кто она, как её зовут и где её родные. Уже позже, в больнице, когда с ней стали работать специалисты kinotochka.co, девушка постепенно начала вспоминать что с ней произошло, то вспомнили и о пропавшей когда-то дочери Джеммы и Сэма Уэбстер. Может быть эта девушка и пропавшая девочка одно и то же лицо?

Сериал Пропавший без вести 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
28 402
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.248
Рейтинг KinoVibe:
8.478
Количество оценок:
46
Добавлено:
01 декабря 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    65
    Продолжение среиала новое Батист! Бомбезный тоже!
    3 июля 2023 11:39
  2. Ирина
    65
    Сериал бомбезный,причем все сезоны и новые тоже!
    24 мая 2023 16:51
  3. 0
    Marysy 0
    Отличный сериал, интригующий, очень интересно смотреть. Только один минус- не очень понятно где какое время показывают, постоянно путаешься в годах, могли бы хоть каждый раз писать какой год показывают, а то приходится постоянно определять это по прическам, беременностям и шрамам)
    10 ноября 2016 14:52
  4. Стас
    7
    Очень загадочный фильм, который не имеет аналогом. Режиссер хорошо поработал над сюжетом и правильно распределил отведённые роли, чтобы в начале фильм заинтересовал, а затем держал в интриге.
    21 октября 2016 21:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.