KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Грязная кампания за честные выборы (2012) смотреть онлайн

The Campaign
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
55
Состоит в подборках:
Фильмы про политику и власть имущих
Все наши подборки
Жанр сатирической комедии в которой выступает фильм "Грязная кампания за честные выборы" онлайн во многом не понятен и не знаком российскому зрителю, что отнюдь не делает фильм хуже, а даже в какой - та степени приносит разнообразие в модные комедии про выпивающую и громко улюлюкающую молодежь. Главным образом фильм высмеивает тему выборов в Америке и на примере двух кандидатов показывая всю неуклюжесть политического устройства страны. Будущие представители штата становятся на скользкую дорожку в погоне за голосами избирателей.

Двое, Кэм Брэди и Марти Хаггинс неугомонно борются за право представлять штат Северная Каролина в Палате представителей США. Место прямо сказать хорошее и хлебное в погоне за симпатией этой хитрой парочке приходится прибегать к совершенно разным методам. Кэм Брэди - действующий конгрессмен, уверен полностью в свой победе на предыдущих выборах и почти не напрягается ведя скромную предвыборную компанию и всячески показывая свое превосходство прямо на публику. Но почти в самый канун выборов, когда Брэди в очередной раз врал жителям Северной Каролины, случается небольшая оплошность после которой его кандидатура вызывает большие сомнения.

В этот маленький промежуток времени, как раз и вклинивается новая кандидатура Марти Хаггинса, выставленный от богатых людей, роль которого в случае победы заключалась только в выполнение поставленных задач свыше, тем самым усиливалось влияние в штате. А поскольку на выполнение чужих нужд, человек особо умный не нужен, новая кандидатура достается местному директору туристического агентства. Не сильно уверенный старт и через чур сильная простота Хаггинса не привлекает внимания, но под спонсорством он превращается в настоящего мастодонта - политика хорошо вписавшегося в роль кандидата.

Время: 95 мин.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
46
- 0 +

Режиссёром выступил Джей Роуч, знать которого зрители могут по такому фильму, как "Знакомство с Факерами" - примерно такого рода юмор и будет ждать нас в картине. Джей не плохой режиссёр и по праву считается одним из лучших в своем жанре абсурдного юмора, что наглядно доказывают его киноработы. Под его продюсированием вышло еще с десяток неплохих фильмов.

На роль исполнителей главных ролей были приглашены Уилл Феррелл и Зак Галифианакис, а уж если они вместе, да еще и противостоят друг другу то точно придется ждать довольно смешные шутки, иногда правда с перегибанием палки в не лучшую сторону. В фильме иногда проскакивают просто отличные шутки, которые потом еще хочется вспоминать и не стыдно рассказать друзьям, но в основном это комедия про разного рода пошлости и абсурд. Главные роли и правда подобраны хорошо и со смыслом, столь харизматичные герой даже в чем то дополняют друг друга составляя полную картину, но отличия все таки есть. Наверное главной отличительной чертой будет служить их рост, так если один высок, что говорит о его статусе, то другой игрок в предвыборной гонке низок, что говорит о низком статусе. В таком роде построены и шутки, если один шутит разные глупости, то другой искренни верит в несуразицы. Казалось бы, что тут может возникнуть даже симпатия к одному из героев, но отнюдь к концу фильма о симпатии не будет и речи. Так если в первые двадцать минут все более менее идет ровно и движется по намеченному пути, то к концу скатывается буквально в невероятный шквал шуток сомнительного характера и напоминает просто смешные сценки, а не связный сюжет и правильное повествование.

В картине много туалетного и пошлого юмора, что как то даже глупо и нелепо смотрится на фоне выборов. Если персонажи заводят разговор, то он обязательно под конец скатится в плоские шутки о сексе, причем не брезгует и сценарист заставляя не очень приличные шутки озвучивать детей. Возможно юмор такого характера, наоборот, понравится и будет только радовать зрителя на протяжении всего фильма. Кинолента "Грязная кампания за честные выборы" - это такая типичная американская комедия, которую, как мне кажется, должны по достоинству оценить подростки, но не взрослые люди. Такие замечательные актеры, как Уилл Феррелл и Зак Галифианакис хорошо показывают себя и отлично отыгрывают свои роли - а там уже и шутки уйдут на второй план. Конечно этические границы не соблюдены, но это Вам решать, станет ли от этого хуже. Смотреть определенно стоит и в компании друзей, такие замечательные комики рассмешат любого не зависимого от того сколько Вам лет.

И помните:«Хуже нас - лучше нет!»

2014-07-12 11:01:38
hdrip
13 466
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.108
Рейтинг KinoVibe:
7.588
Количество оценок:
228
Добавлено:
22 марта 2014
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Отличный показ того, как смешны и жестоки порой наши политики при выборах. Это все, конечно, комедия, которая не раскрывает всей сути закулисных политических игр, но высмеивает их на ура. Хоть так, посмеемся с наших властей.
    3 сентября 2014 15:16
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за веселый фильм, который очень наглядно показывает что значит - быть политиком. столько смешных историй и забавных приключений мы можем увидеть и все за желанное кресло и власть ) Рекомендую
    2 августа 2014 12:50
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Очень понравилась эта комедия, так как в главных героях узнал наших политиков, правда в них гораздо меньше человечности. А так, роскошные предвыборные гонки получились. Да и грека без бороды интересно было видеть.
    16 июля 2014 02:41
  4. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Снять достойную и забавную комедию о конкурирующих политиках по силам, пожалуй, только голливудским специалистам, ведь, казалось бы, ну что там можно этакого придумать, что бы повеселить зрителя? Но несмотря на это картина получилась очень веселенькой, честно говоря, очень сомневалась в ее успехе когда только начинала просмотр, но уже к середине поняла, что все мои опасения оказались напрасными.
    Советую всем и каждому, 5 из 5! 009
    31 мая 2014 23:56
  5. Анастасия
    59
    1,14 промиль с таким содержанием алкоголя в крови , наш герой должен был быть уже мертв. Что то сценаристы тут напутали. А так фильм про конкурирующих политиков полон интересных моментов. Борьба за власть всегда была сложной, а порой даже грязной. Смогут ли наши герои попасть на политический Олимп? Чтоб узнать это, надо все го лишь, посмотреть фильм «Грязная компания».
    24 марта 2014 19:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.