KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

«Очень плохие мамочки» получили таких же папочек!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Создатели очень свежей и невероятно успешной комедии «Очень плохие мамочки», которая при бюджете в 20-ть заработала 170 миллионов долларов (100 из которых в США), решили ковать зеленые пока горячо. Но вместо первоначально предполагавшегося сиквела фильм получит спин-офф "Очень плохие папочки", героями которого станут на этот раз папочки, и тоже очень плохие.

«Очень плохие мамочки» получили таких же папочек!


Напомним, что в оригинальной ленте, сценарий к которой написали Скотт Мур и Джон Лукас речь шла о примерных домохозяйках и женах, которые устали быть примерными, и решили, наконец, оторваться по полной, пустившись в неудержимый разгул.

Следует заметить, что сборы в США за эту казалось бы бытовую комедию, превысили свой бюджет в пять раз, и по этому показателю обошли даже анимационный хит сезона «Зверополис».

Традиционным решением было бы сделать сиквел по горячим следам этих улетных мамаш. Однако STX не стала торопиться и весьма тщательно взвесила все факторы прежде чем совершить следующий шаг. Например, специалистами компании было подсчитано, что продолжения, как правило приносят выручки на 70 процентов меньше. И это грустное обстоятельство привело к другому, более перспективному и долгоиграющему решению. Пришли к заключению, что будут развивать франшизу. Сначала выйдет спин-офф о плохих папашах, затем запустится реалити-шоу, так же будет создана серия короткометражек из разного рода контента, и наконец, запустится линия потребительских товаров.

Подробности о новой ленте пока не разглашаются, не известны даже имена плохих папочек. Однако уже озвучена точная дата релиза, который назначили на 14 июля следующего года.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.