KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал 25-й час 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
71
Мистический, криминальный 12-серийный фильм «25-й час» режиссёра Николая Михайлова знакомого по сериалам «Полёт бабочки» (2013 - …), «Ветер в лицо» (2014 - …) и др. представляет занимательную историю о журналистке, которую сыграла Т. Арнтгольц, обладающую необыкновенной способностью изменять события поворачивая время вспять. Данный сериал был снят по сюжету немецкого, восьми серийного проекта, в котором история о необычной девушке не была закончена, так что украинским авторам, пришлось самим додумывать дальнейшие события, происходящие с журналисткой.

Съёмки нового русского сериала проходили в основном в Киеве, при чём, некоторые сцены, которые по сюжету должны были проходить в Судане, снимали на одном из пляжей в Днепропетровске. Татьяна Арнтгольц многие опасные трюки выполняла сама, отказавшись от дублёра – «полёт» по салону, терпящего крушение самолёта, головокружительный прыжок с десятиметровой высоты. Российско-украинский телесериал начали снимать ещё в сентябре 2014 года, и вот наконец он доступен для просмотра широкой аудитории.

Главная героиня многосерийного фильма «25-й час» - молодая женщина тридцати пяти лет по имени – Анна (Татьяна Арнтгольц). Она работает в популярном издании газеты «24 часа» и считается одной из самых лучших журналистов. По стечению обстоятельств, Анна постоянно оказывается в самом центре событий и в самых опасных ситуациях. Правда личную жизнь женщины не назовёшь идеальной, отношения с супругом не сложились, привели к разводу и недопониманию в отношениях с сыном.

Как-то раз, во время одного из заданий, полученных редакцией, Анна, неожиданно для себя, смогла спасти от неминуемой смерти мальчика, внука часовщика. Тот в благодарность за спасение внука, одарил её старинными часами kinotochka.co, которые подбросил ей в карман. Вскоре после этого события, женщина получила необычную способность, возвращать время на один час назад. Она не может в полной мере использовать этот дар, так как, он действует только в отношении её самой или её близких. Однако не только мистические часы играют главную роль, многое зависит и от самой, главной героини, вернее её удивительной интуиции, способности предвидеть события, чтобы позднее предотвращать трагедии, которые могут случиться с людьми.

Сериал 25-й час все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
43 782
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
6.142
Рейтинг KinoVibe:
2.755
Количество оценок:
98
Добавлено:
21 октября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.