KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ментовские войны 10 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
320
Сезоны:
Один из долгожителей, среди отечественных сериалов «Ментовские войны», медленно, по сезону в год, но верно, пришёл к своему десятилетнему юбилею. Премьера популярного телесериала, выходящего на канале НТВ, состоялась в феврале 2005 года. Режиссёром десятой порции «Ментовских войн» опять стал Д. Скворцов, работавший над восьмым и девятым сезонами.

Оперативники и следователи «убойного» отдела города Санкт-Петербурга, продолжают стоять на страже закона, ежедневно рискуя своей жизнью. Главные герои всё те же – Арнаутов (Всеволод Цурило), Джексон (Дм. Быковский) и Шилов (Ал. Устюгов) и они всё так же воюют с теми, кто стоя у руля власти, старается преступить закон и обогатится. Троицу уже год, как перевели в другой отдел, теперь им не надо бегать с оружием наперевес за преступниками и заниматься следственными делами. В отделе занимающимся нелегальным оборотом огнестрельного оружия это совершенно ни к чему, но кто изобличит убийц и призовёт их к ответу если не они?

Работа у друзей из сериала Ментовские войны 10 сезон 2016 онлайн стала менее напряжённой, график более или менее наладился, как и личная жизнь. У Шилова растёт в добром здравии сынишка, Джексон кое-как налаживает личные отношения с любимой девушкой Юлией, Арнаутов до сих пор не хочет связывать себя узами брака. Всё идёт, как обычно, но ребята точно знают, эта передышка ненадолго. В любой момент может что-нибудь произойти, на горизонте появится новый, непримиримый враг и начнётся новая война, в которой они, непременно должны выиграть.

В Ментовских войнах 10 так и получилось. На программе, ведущей которой была Марианна, а Шилов должен был участвовать – его пригласили на съёмки в качестве эксперта, произошёл трагический инцидент. Незадолго до появления там Шилова, всю съёмочную группу, в том числе и Марианну расстреляли. Работающие над делом следователи, предположили, что убийства связаны с репортажем, над которым работали погибшие. Шилов не должен заниматься расследованием, но он считает своим долгом kinotochka.co в нём участвовать. К тому же, было выяснено, что погибшие были убиты из опытной партии экспериментального оружия, а эта партия числилась за генералом Калюжным, о ком и был скандальный репортаж.

Начав своё собственное расследование, Шилов со товарищи, попали под пристальное наблюдение контрразведки, вследствие чего их решено было отстранить от ведения дела. Кому-то, кто хорошо знает самого Романа и его методы работы, очень не хочется, чтобы команда копалась в этом деле. Однако друзья, как всегда, презрев приказы сверху, не обращая внимания на формальности, продолжат распутывать преступление и докопаются до правды.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Ментовские войны 10 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-3
- -3 +

Что может быть лучше для домохозяйки, когда муж на работе, детки на учебе, а ты, закутавшись в плед, с чашечкой горячего шоколада, ну или занимаясь домашними делами (например я люблю гладить и смотреть какой-нибудь интересный фильм), поглощена таким сериалом как "ментовские войны". Я реально его проглотила, смотрела в захлеб, переживала, плакала и как будто напрямую принимала участие в расследованиях вместе с этими крутыми ребятами.

Мужчинам навряд ли понравится эта картина, они более ревностно относятся к такими героям, как Шилов, Джексон или господин Арнаутов ) А для нас, девчонки, это реальное зрелище. Интересное переплетение закона и криминала, когда между этих, так скажем, двух миров есть понимание, доверие и даже взаимовыручка, конечно же с выгодой для обеих сторон. Стратегические ходы и связь с авторитетами, главного мента Шилова, приводят к высокой раскрываемости. Ему завидуют, он мешает, постоянно его пытаются убрать с дороги, слить, посадить и даже убить. При чем не "закононелюбители", а свои - обычно таких называют оборотнями в погонах. Приятно поражает дружеская атмосфера в их убойном отделе. Пацаны реально друг друга готовы закрыть грудью от пули, они вместе не только на работе, но и принимают участие в личных жизнях, помогают и поддерживают. Очень бы хотелось, чтобы и в реальной жизни происходило нечто подобное, но к сожалению это большая редкость.

Конечно же не обошлось и без служебны романов, свидания, сцены ревности и свадьбы. Очень насыщенный и интересный сериал. Рекомендую к просмотру.

2016-11-02 05:02:04
webrip
завершён
1-16 Серия из 16
304 121
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.993
Рейтинг KinoVibe:
6.578
Количество оценок:
935
Добавлено:
27 октября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. самрат
    32
    Джексон красавчик
    19 апреля 2022 20:35
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Ребята из убойного сериала, продолжают восхищать зрителя и продолжают также раскрывать и пресекать противоправные действия, со стороны уголовного мира. Главный герой картины радует не только своим профессионализмом, но и наконец то состоявшейся личной жизнью и даже ребёнком, так что я думаю, это ещё больше притянет нашего зрителя к экранам ТВ.
    7 апреля 2017 19:24
  3. 0
    andrei 0
    10/10 Лучший сериал который можно перисматривать снова и снова СУПЕР!!!
    17 декабря 2016 18:07
  4. Евгений Михайлович Шунин
    2
    Здравствуйте ! хороший сериал о работе и расследованиях ментов ! много прикольных сюжетов с главными героями ! особенно когда начнет что нибудь вытворять Джексон ! во общем советую посмотреть отличный сериал
    12 ноября 2016 13:10
  5. Евгений
    10
    Смотрел все части данного сериала, очень понравился и каждый сезон интересен по своему. Шилов и Джексон вместе всегда. Им идут данные роли. Даже отдельно сняли фильмы с этими актерами, а сюжет вспоминается этого сериала. Посмотрю обязательно и этот сезон и думаю что он не хуже всех остальных.
    25 октября 2016 12:24
  6. игорь
    63
    farodei5 324
    Вообще сериал " Ментовские войны ", классный фильм, в жанре криминального боевика. Опытный оперативный сотрудник, Шилов, применяя качества и навыки в работе, он чётко расследует и раскручивает, сложные дела. Работа постоянно сопряжена со стрельбой и опасностью. Такие толковые фильмы, редкость в нашем прокате.
    20 октября 2016 20:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.