KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Рид Скотт присоединился к Риз Уизерспун в проекте инди-комедии «Снова дома»

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Ранее к звезде первой величины Риз Уизерспун, которая решила поучаствовать в малобюджетном проекте комедии присоединились Майкл Шин и Кэндис Берген. Так что ксат независимого проекта начинает расти. Последнее приобретение – это звезда сериала «Вице-президент» Рид Скотт.

Нужно сказать, что не смотря на то, что Уизерспун находится в десятке самых дорогих актрис Голливуда, она часто проявляет интерес к недорогим проектам небольших киностудий. На этот раз она решила поддержать своим участием инди проект двадцатидевятилетней актрисы, сценаристки и продюсера Холли Мейерс-Шайер («Снова дома»).

Риз привлекла роль сорокалетней женщины, которая недавно пережила развод и решает перебраться вместе со своими двумя детьми переехать в Лос-Анджелес с целью попытаться начать жизнь заново. Но там она встречает трех очень обаятельных и харизматичных молодых людей, которым начинает с энтузиазмом помогать, а заканчивается это тем, что они создают весьма эксцентричную нетрадиционную семью. И это полностью меняет ее обычную жизнь.

Скотт сыграет голливудского продюсера, который изъявил желание снять этих трех многообещающих парней в своём фильме.

Рид Скотт присоединился к Риз Уизерспун в проекте инди-комедии «Снова дома»


Сценарий к фильму написала сама Холли Мейерс-Шайер, а кроме того, этого будет ее режиссерский дебют. Сначала Холли рассчитывала, что главную роль сыграет Роуз Бирн, однако ей очень повезло, потому что сама Уизерпун заинтересовалась ее проектом.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.