KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Легион 1 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Legion
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
52
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы вселенной Marvel Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Экранизации комиксов
Все наши подборки
В увлекательном кино-мире Людей Икс, до настоящего проекта не было сериалов. Однако нужно сказать, что в бесконечном количестве комиксов Марвел, персонажи Людей Икс, как их приключения и жизненные обстоятельства всегда вызывали невероятный интерес у зрителей и пользовались огромной популярностью. Поэтому, вполне логично, что, наконец, эти персонажи начинают обретать телевизионный формат в сериале "Легион".

Немого Икс-истории:

Датой зарождения касты людей Икс можно считать 1963 год. Именно тогда появился пилотный впуск комикса под ставшим уже легендарным названием «The X-Men». Его авторами были Джек Керби и Стэн Ли.

В то время в команде Иксов было только пять человек: телепатка Джина Грей, молодой человек по имени Циклоп, который умел выпускать из своих глаз световые лучи, Змей с устрашающей внешностью и невероятным интеллектом, а кроме того Айсмен и Ангел, имена которых говорят сами за себя. Всей этой страшноватой компанией командовал профессор Ксавье – инвалид в каталке.

За время своего существования мир этой франшизы разросся, увеличившись в разы и наглядное тому подтверждение новый сериал Легион 2017 года. Появилось огромное количество различных персонажей с невероятными способностями, однако старинные персонажи, конечно вне конкуренции по популярности.

В одиночестве и неизменном состоянии остается только Магнето – противник Икс-менов. Это очень сложный и неоднозначный персонаж, грозный и могучий с тяжелой судьбой. Он прошел несколько концлагерей, поскольку является евреем. Он постоянно подвергался унижениям по национальному признаку, а так же за свою паранормальную способность управлять металлическими предметами.

Целью своей жизни Магнето определил права и свободу мутантов, за которые ведет непримиримую и весьма радикальную борьбу, применяя в ней и свои невероятные способности. Таким образом, хотя и весьма пунктирно, во франшизе отображается проблема расизма в Штатах. Постоянно мутанты встречают непонимание со стороны общества, подвергаются преследованиям и гонениям. Интересно, что в самой Америке Ксавье, который пытается мирными средствами улучшить положение мутантов, и Магнето, как более радикального борца, применяющего такие меры, как свержение правительства сравнивают с такими деятелями, как Малькольм Икс (интересно заметить его фамилию) и Мартин Лютер-Кинг, соответственно.

О сериале:

Главным героем нового сериала Легион 2017 онлайн является персонаж комиксов по имени Дэвид Хеллер. У этого юноши очень сложная и запутанная судьба. Впрочем, это совершенно не удивительно, поскольку он является внебрачным ребенком израильского дипломата по имени Габриэль Хелер, которого она родила от Чарльза Ксавье. Знаменитый профессор и защитник прав мутантов даже не подозревал, что его мимолетное любовное приключение принесет такой результат. Поэтому сын вырос, не зная своего отца. А между тем, мальчик в полной мере унаследовал все пар анормальные способности своего неведомого папы. Впрочем, радости от этого у него было не много. Из-за своих способностей юный Дэвид прошёл много страшных и болезненных испытаний. Впервые он применил свои способности (псионику и телепатию), когда стал невольным свидетелем жуткого теракта, в результате которого погиб близкий ему человек. Он уничтожил террористов, однако и сам очень пострадал на ментальном уровне, и уже никогда не смог вернуться к прежнему состоянию kinotochka.co. Это случилось, когда Дэвид был еще подростком. И после этого впервые попал в психушку. После этого пытаясь обрести прежнее, с точки зрения самого Дэвида и его окружения, нормальное состояние, он попал в круговорот, где больницы сменялись больницами, специалисты по психиатрии мозгоправами, религиозные советники опять психиатрами.

Все они пытались по своему помочь герою "Легиона" решить его проблему с головой. Но ему помог товарищ по несчастью – другой пациент очередной психиатрической лечебницы, который сумел убедить юношу, что все голоса в его голове, а так же видения, преследующее его постоянно – это не плод его больного мозга, а реально существующие явления. А Дэвид – совершенный уникум, получивший в наследство от неизвестного родственника бесценный дар и одновременно страшное проклятие – его разум вместилище не одной, как у всех людей, личности, а огромного их количества. И имя им Легион.

Приняв все, как есть, и благодаря своим особенностям, он становится совершенно непобедимым внешними врагами. Однако ему грозит внутренний враг – его же дар, который может лишить его разума. И именно со своими внутренними демонами предстоит бороться главному герою в этом сериале.

Сериал про мутантов Легион 2017 смотреть онлайн 1 сезон все серии бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
515
- -3 +

Учитывая, что в сериалах мутанты еще замечены не были, решила посмотреть. К тому же рекламы была довольно активная, да и отзывы читала неплохие…

Но была разочарована прямо с первой серии. Ничего нового и тем более грандиозного я в данном проекте не обнаружила. Все невероятно не интересно, и даже нудно. Первая серия, вообще затянута, идет более часа, совершенно непонятно для чего. При этом действие начинается, ну минут за пятнадцать до конца.

Герой пребывая в психушке времени даром не теряет, а заводит роман со странной девушкой (это конечно понятно, учитывая место пребывания влюбленной пары), но роман этот совершенно платонический, поскольку девушка имеет определенные особенности и не желает, чтобы до нее кто-то дотрагивался (опять таки учитывая место, это не удивительно). Но зато они очень красиво танцуют, что тоже в общем тренде Голливуда после успеха Ла Ла Лэнда. В общем, индийское кино все же свое влияние на западный кинематограф таки оказало. Короче, почти весь хронометраж ушел на эти психиатрические реалии в соответствующем антураже… Скучновато, если честно.

Однако зрителя ждет мощный твист, который разъяснит, что вовсе это и не больница никакая, а все это происходит в сознании героя, а на самом деле он в руках каких-то спецслужб, которые от него чего-то требуют, да никак не вытребуют, поскольку и сам герой не совсем адекватен, и ничего им не рассказывает не потому, что не хочет, а потому, что просто точно не помнит, и даже точно не знает, где он в реальности находится.

Под исход хронометража они, правда, успеют все-таки подраться, но драка снята очень плохо, и с плохими спецэффектами. Враги будут разлетаться, словно щепки в разные стороны. В общем все очень смешно, но думаю характер этого смеха создателей не обрадует.

Однако хочу отметить актера Дэна Стивенса, который играет Легиона. При таком исходном материале он даже умудрился изобразить некую психологию, а о том, как он танцует, вообще молчу, - нет слов, только восклицания, и они авторов порадуют. Я его еще видела в триллере «Гость», в общем, очень неплохой актер.

В итоге, вряд ли я стану смотреть вторую серию.

2017-04-14 23:21:36
675
- 4 +

Прочитав описание к сериалу, я, наверное, как и многие, впечатлилась и предвкушала то удовольствие, которое, я должна была получить при просмотре. К великому моему сожалению, сериал не впечатлил, более того, оставил двоякое чувство собственной неполноценности.

Я не слишком привередлива и мне нравятся самые разные виды жанров кино - от щемящих душу мелодрам, вышибающих слезу, до ужасов и боевиков, в которых, кроме «Бу-моментов», оголтелой стрельбы, бесконечных взрывов, погонь и мата ничего нет, но только при условии, что они созданы качественно, можно сказать с душой. Чтобы в них чётко прорисовывалась сюжетная линия, цепляла безупречная игра актёров, диалоговые сцены наполнены смысловой нагрузкой. Чтобы совокупная работа всех создателей фильма (сериала) радовала глаз и душу.

Повторюсь, к великому моему сожалению, я ничего из вышеперечисленного при просмотре первой серии, не обнаружила. Может быть, и я этого не исключаю, что данный вид жанра просто не для меня. Что найдутся зрители, которые по достоинству оценят работу создателей этого фантастического сериала и игру актёров. Безусловно Дэн Стивенс, сыгравший уже немало ролей и зарекомендовавший себя с неплохой стороны, и здесь старается выкладываться на полную, ведь ему, ни много ни мало, отведена роль нового героя из киновселенной Marvel Comics и, если, сериал окажется достойным своих предшественников, то герой Дэна Стивенса, вполне возможно, может получить сольный фильм, более подробно рассказывающий историю его превращения в мутанта, которого, мучают бесконечные голоса в голове.

Желание создателей сериала понятно, зритель сам должен отличать вымысел от реальности происходящего с главным героем и это похвально. Мысль интересная и в некоторой степени захватывающая, но слишком сумбурно приписанная. Вполне возможно, следующие серии сериала станут более понятными по смысловому содержанию и будет уже легче разбираться в том, в чём сам главный герой разобраться не может. Поэтому, я воздержусь давать оценку сериалу, который, сама не совсем поняла. Предоставляю сделать это тем, кто более осведомлён в комиксовых переплетениях и сможет понять суть сериала, и особенно, предназначение главного героя, а также, его влияние на весь супер геройский мир.

2017-02-09 20:14:44
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
81 265
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.381
Рейтинг KinoVibe:
7.347
Количество оценок:
196
Добавлено:
30 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    79
    Olafff 546
    такой наркоманский бред мало кто вывезет , ток люди шо пожрали гавнеца , да эффекты норм сюжет такое на троечку но галюники здесь в приоритете и по ходу их обзывают другим миром сука смотрю уже второй сезон ток потомучто типа модный Серик но по ходу красочное гавно
    7 ноября 2021 23:51
  2. Лобзик
    3
    сериал хороший, но, признаюсь: сюжет немного сложноват для "переварки". смутил лишь один момент, и уже, как я заметила не первый: что в сериале Американская История Ужасов, 1й сезон, где одними из хозяев семейка "розовых", что в этом сериале- тоже один из отрицательных второстепенных героев тоже- "розовый". такое впечатление, будто американцам стало модно пиарить в сериалах людей с нетрадиционной ориентацией.
    30 июня 2021 17:57
  3. Ильмурат
    145
    Ilma09.97 150
    Сложный сериал, в некоторых моментпх скучный, нл интересный
    14 мая 2018 14:19
  4. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Сложный сериал если кто-то в теме и поймет его, то тогда ему не будет скучно
    26 января 2018 00:18
  5. Денис
    5
    den787 23
    Особого восторга или интереса этот сериал не принёс. Попытался что-то новое найти--не получилось. Все силы направили на придумывание способностей персонажей, а как-то их оживить, вложить хоть что-то удобопонятное не срасталось.
    1 апреля 2017 16:58
  6. Ирина
    40
    С одной стороны, была разочарована, с другой - сериал затянул, соглашусь с предыдущим комментатором, мне бы ещё и торренты)
    Разочарование в том, что название оказалось обманчивым. Сразу всплывает в памяти одноимённый фильм про ангелов и бесов. К тому же сериал "Доминион" из этой же тематики оказался весьма крут. А тема моя любимая) Вот и рассчитывала, что будет очередная вариация про библейских персонажей.
    Но главный герой на столько оригинально прописан и у него такие захватывающие "тараканы" в голове, что вынуждена признать - всё удачно. К тому же уровень качества высокий, и расчёт на контингент шире подросткового.
    Начало положено буквально пиковое, вот бы и дальше градус не упал, тогда сериал потянет на несколько сезонов.
    23 марта 2017 22:14
  7. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Потрясающий пилот, который немедленно заставляет пожалеть, что сериал выходит не на Нетфликсе и ты не можешь сразу же посмотреть весь сезон в тот же день. Отлично написано, поставлено, сыграно, очень необычно, динамично, изобретательно, Дэн Стивенс просто красавец.
    14 февраля 2017 12:41
  8. 67
    bar_ber 300
    Один из самых интересных сериалов следующего года, очень крутое и необычное дополнение ко вселенной Людей Икс от создателя сериальной версии Фарго с классным молодым актером Дэном Стивенсоном. Первый трейлер так же показал, что нас ждет очень визуально изобретательный сериал, для меня это тоже важно.
    30 ноября 2016 05:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.