KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Бразза 1 Сезон (2017) трейлер на русском смотреть онлайн

Brazza
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Бразза - драматический сериал, который расскажет о жизни и обычаях современного Конго.

Основные события будут разворачиваться в столице Республики Браззавиле.

Конго – это государство, расположенное в Центральной части Африканского континента, и получило свое название от большой и полноводной тропической реки под таким же названием. Долгое время эта территория была колониальным владением Франции.

Только в 1947-м этой колонии сначала предоставили статус «заморской территории», а в 1958-м даже преобразовали политическую систему в автономную республику Франции. С этого времени в Конго идет очень напряженная политическая борьба, которая, правда отличается весьма большой раздробленностью интересов и политических образований. Там насчитывается около 150 различных партий, около сорока из которых имеют довольно сильные позиции. Однако самыми крупными являлись две Африканское социалистическое движение и Демократический союз, ожесточенная борьба между которыми со времени получения автономии приобрела еще и этническую окраску. В основном, эти столкновения, часто приобретающие характер кровной мести происходят между племенами лали и мбоши. И хотя в политической плоскости победил Демократический союз, межэтнические конфликты не утихают по сей день, несмотря на то, что с 1960-го эта страна обрела полную политическую независимость.

Впрочем, независимость принесла только ухудшение экономического положения страны, что сказалось и на положении населения, которое и до этого не отличалось большой зажиточностью. Конечно все это приводит к тому, что до сих пор в этой стране не утихают вооружённые конфликты и процветает незаконная торговля оружием, контрабанда золота, слонового бивня и, безусловно, наркотиков. При чем, в этих процессах участвуют даже миротворцы Организации Объединенных Наций kinotochka.co. И на все эти исторические реалии и современные процессы криминального оборота накладываются обычаи кровной мести, которые существуют в этой стране в течение многих веков.

Как известно, кровная месть является древнейшим принципом, который присущ для общественных формаций, основанных на родо-племенных принципах. Эти принципы гласят о том, что некто, совершивший убийство подлежит непременной физической ликвидации. Именно так осуществляется возмездие за содеянное. Естественно, что акт возмездия совершают родственники убитого.

Такая система восстановления справедливости является характерной в современном мире для государств, которые не в состоянии обеспечить свое монопольное право на насилие через свою правовую систему. И древний принцип Ветхого Завета «Глаз за глаз и зуб за зуб», до сих пор является вполне действенным, в том числе и в современном Конго.

В центре сюжета сериала Бразза 2017 онлайн окажется уроженец этой африканской страны, которому некоторое время назад удалось распрощаться с трудностями своей неспокойной родины. Он уже несколько лет проживает в относительной беззаботности во Франции, где ему вполне неплохо удалось устроиться в Париже. Но неожиданно ему приходит горестное известие о смерти его горячо любимого отца. Сын немедленно выезжает на похороны. Приехав домой, герой узнает от родственников, что смерть отца произошла при весьма неоднозначных обстоятельствах. Таким образом, он попадает в круговорот очень опасных событий, которые связаны с кровной местью членам враждующего клана, которые по всем признакам причастны к смерти его отца. И эта вражда разрастаясь, словно лавина, уже может сыграть роль катализатора для начала гражданской войны, нарушив хрупкое перемирие, которое некоторое время было в стране.

Сможет ли герой "Браззы" удержаться в рамках закона, докопается ли он до истинных причин смерти своего отца, суждено ли ему навсегда остаться в своей стране или он вновь уедет во Францию к своей спокойной европейской жизни? На все эти вопросы можно будет получить ответы досмотрев до конца этот напряженный социально-криминальный драматический сериал.

Сериал Бразза 1 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3 171
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
20 октября 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
  1. 67
    bar_ber 300
    Если в сериале главную роль будет исполнять Идрис Эльба, то сериал уже автоматически достоин просмотра. Эльба уже снялся в отличном фильме про тяжелую африканскую долю Безродные звери, теперь вот снова та же тема, но под немного другим углом. Думаю, если создателям хватит вкуса не скатиться в спекуляцию на чувстве жалости, то получится неплохо.
    1 декабря 2016 09:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.