KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Земляне 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

People of Earth
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
20
Сезоны:
Фантастический, комедийный, многосерийный детектив «Земляне» расскажет почти правдивую историю, об интересующих человечество вот уже много лет фактах контактов инопланетян с людьми. Несмотря на скептицизм, на Земле обнаруживаются всё больше и больше людей, которые считают, что они были так или иначе связаны с пришельцами из других миров. И даже создаются специальные группы, в которых они собираются, и рассказывают друг другу истории их контактов с космическими гостями.

Главный герой сериала «Земляне» - Оззи Грэме. Он репортёр и относится как раз к разряду скептиков, которые с насмешливой улыбкой выслушивают бредовые, с их точки зрения признания людей, переживших контакт. Он начал своё собственное журналистское расследование по поводу похищения людей инопланетянами и их благополучному возвращению обратно на Землю. Несмотря на то, что он по своей природе недоверчиво относится к таким историям, его заинтересовала возможность поближе познакомится с людьми. Выслушать их, прояснить детали, пройти по следам их рассказов, в общем, либо удостоверить общественность в том, что они говорят правду, либо в самых жёстких словах обвинить их во лжи.

Герой "Землян" ведёт хронологические записи на диктофон и искренне удивляется тому, что контактёры решили образовать своё кружок в католической церкви. Люди, собирающиеся в церкви и рассказывающие о своих близких якобы похищенных инопланетянами, любезно согласились с тем, что он будет писать про них свой репортаж. Выслушивая очередную байку о том, что практически каждый президент Америки был рептилоидом, Оззи, стараясь сдержаться от гомерического хохота, записывает их рассказы. Но чем больше он с ними общается, тем чаще его посещает мысль о том, что всё, о чём они говорят сущая правда, более того, он начинает подозревать, что и он сам, когда-то давно, имел непосредственный контакт с нечеловеческой цивилизацией. Конечно же он понимает, что этого не может быть, но некоторые факты начинают убеждать его в обратном. Остаётся только один вопрос – сможет ли он разобраться в происходящем и доказать существование инопланетян, или он тоже, как и его недавние собеседники тоже сошёл с ума?

Сериал Земляне 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
36 180
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.793
Рейтинг KinoVibe:
6.721
Количество оценок:
61
Добавлено:
20 декабря 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Специфический сериал! Все слишком сложно рассказано в этой картине! Да сюжет любопытен, но не более. Актеры не запоминаются и приедаются очень быстро! Скучноватый сериал вышел!
    29 ноября 2016 18:14
  2. Тим
    46
    Посмотрел первые две серии и хочу сказать, что сериал весьма неплохой. Задумка режиссера неплохая, и сюжет, пока что, весьма интересный. Продолжу смотреть и отпишусь еще раз.
    21 ноября 2016 16:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.