KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Родная кровь (2015) смотреть онлайн

Bleeding Heart
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с мужем
Все наши подборки
Драматический фильм «Родная кровь / Сочувствующая сторона» расскажет историю максимально приближённую к современным реалиям, поневоле заставляющую задуматься о том, может ли один человек пожертвовать всем ради другого человека. А если это родная по крови сестра, сможет ли она добровольно уйти от хорошей жизни, оставить ради близкого человека всё, что у неё есть, готова ли она к самопожертвованию, да и надо ли?

Две девушки, две сестры, родившиеся от одной матери и одного отца. Жизненная ситуация сложилась таким образом, что девочки были разлучены с самого детства и воспитывались в разных семьях. Выросших девушек практически не отличишь, они похожи как две капли воды, вот только судьбы у них разные.

  • Старшая, по имени Мая спокойная, трезвомыслящая девушка, очень серьёзно относится к жизни, во многом благодаря своей профессии. Она давно увлекалась йогой, а впоследствии стала настоящим профессионалом – инструктором по телесному и духовному воспитанию человека kinotochka.co. У Маи в жизни всё прекрасно, дом полная чаша, любимая работа, приносящая не только удовлетворение, но и большой доход, верные друзья, есть молодой человек, за которого она собирается замуж.

  • Младшая – Шива, не так успешна, как её сестра, можно сказать находится на грани выживания. Её судьбу нельзя назвать счастливой. Она – девушка по вызову. У Шивы есть молодой человек, который по совместительству является её сутенёром. Она бы давно забросила своё ремесло, но постоянно что-то мешало это сделать, тем более её друг был совершенно не согласен с тем, что она хочет перестать зарабатывать деньги таким образом.

Мая, всю свою сознательную жизнь, помнила о сестрёнке, и никогда не бросала попыток найти её. Она нашла сестру, узнала о том чем та занимается и решила вытащить её из кошмарной жизни. Вот только непонятно, а так ли уж младшая сестра сильно желает этого. Нужно ли Мае, ради Шивы, пусть и родной сестры ставить на кон своё благополучие, а возможно и свою жизнь.

Фильм Родная кровь 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
7 145
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.85
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
6
Добавлено:
20 октября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 31
    Читала описание - думала, Болливуд. Зита и Гита, оказывается, нет, американское кино. Что не меняет сути.
    20 октября 2016 19:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.