KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Путешественники 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Travelers
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
42
Сезоны:
Фантастический сериал «Путешественники» перенесёт зрителя далеко в будущее. Человечество находится в тяжёлом положении, в результате непрекращающихся войн, техногенных и последующих им экологических катастроф, люди практически на грани исчезновения. Оставшиеся в живых изыскивают способы возрождения человеческой расы. Используя новейшие технологии, они смогли изобрести своего рода телепатическую машину, способную переносить сознание в разум людей двадцать первого века. Это перемещение во времени и пространстве должно было помочь им спасти мир от предстоящей катастрофы.

Команда смельчаков их будущего начала свою миссию. Вот только была одна проблема. Они не могли сами выбирать себе подходящих людей. Их новые воплощения относились к разным категориям людей. Разного вероисповедания, рода занятий, разной расы, разного пола и все они находились в разных частях света. Добившись перемещения в разум людей, живших в далёком прошлом, им придётся проходить адаптацию стараясь ничем не выдать себя.

Главные герои "Путешественников", прежде чем приступить к заданию, пытаются привыкнуть к той среде, в которой они оказались. Молодая мама с ребёнком на руках, студент с репутацией грубияна и драчуна, наркоман и девушка-инвалид. Теперь все они путешественники во времени kinotochka.co, задачей которых является предотвращение катастрофы. Каждый из них имеет свой регистрационный номер, и о том, что телепортация прошла успешно, было тут же сообщено в командный центр. Путешественникам кроме всего прочего, надо разобраться с проблемами людей, в которые они так удачно переместились.

Это сделать достаточно сложно - наркомана подозревают в распространении наркотиков, у мамы сложности с ребёнком, она совершенно не знает, как с ним обращаться, молодой человек ошарашил своих родителей своим вежливым поведением, они давно не слышали от него слов благодарности, а Марси испытывавшая затруднения с речью, удивила своего друга когда заговорила легко и свободно, при этом не обнаруживая каких-либо признаков неполноценности.

Продолжительность: ~00:45:00

Сериал Путешественники 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
966
- -1 +

Интерес людей к научной фантастике не угаснет никогда – это в самой природе человека. Не просто любопытство, а желание заглянуть за грань реальности. Некоторым это удаётся, например, Жюль Верну - его некогда фантастические повести стали предвестниками технической революции. Или проекты Леонардо да Винчи, создавшие ему славу чудака оправдались только через века.

Идея путешествия во времени тоже не нова, в этом сериале предполагается перенос сознания в новую оболочку, путешественник отправляется в прошлое, чтобы спасти умирающий мир и жертвует собственным будущим. Авторы сценария показывают давнишнюю мечту человека – возвращение назад дабы исправить прежние ошибки, промахи, недочёты и как бы запустить будущее с новой точки в истории.

Небольшая группа путешественников из пяти человек вселяется в умирающих людей в настоящем времени, их фактический возраст и внешность не соответствует облику носителей, прибывшие примеряют его на себя и берут ответственность за адекватное поведение и обязанности умершего. Множество групп переселенцев уже прибыло в XXI век преследуя одну цель – отклонить орбиту астероида Гелиос, с которого началось крушение человеческой цивилизации. Как в прошлом, так и будущем не все люди добрые. Главные герои идя к основной цели попутно решают личные проблемы, возникающие в теперь уже их жизни.

Сюжет динамичный, развивающийся, так же можно отметить интересный актёрский состав. Эрик МакКормак не только играет ведущую роль, но и является сопродюсером сериала.

Смотрите сами!

2016-11-28 11:10:45
hdrip
завершён
1-12 Серия из 12
60 060
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.311
Рейтинг KinoVibe:
7.455
Количество оценок:
165
Добавлено:
27 декабря 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Анатолий
    0
    Пару раз начинал смотреть первую серию, что то не цепляло... Вчера всё таки настроился и ... это шедевр! Невынимая всё серии первого сезона!
    4 июня 2023 06:18
  2. Дарья
    479
    Посмотрела за 2 дня весь сезон. Первые серии, как говорится, взахлеб, потом уже по накатанной: знаете, как бывает, уже интересно, что еще придумают, но с меньшим интересом. Идея очень понравилась, необычно, фантастично, профессионально и захватывающе, НО! проблема почти любого сериала: начинают либо "тянуть резину", либо слишком много, простите, "соплей" и всё - теряется вся соль. Мое мнение, лучше снять много 10-серийных сериалов, чем пытаться влюбить зрителя в героев и тянуть-тянуть-тянуть сюжет. В данном конкретном случае, возможно, я пересмотрю точку зрения после выхода 2 сезона. Бывает, что оставляют "перчинку" на потом. Но пока что за первые серии - ЗАЧЁТИЩЕ! Дальше - можно посматривать в перемешку с любимыми другими произведениями )
    16 января 2017 09:37
  3. Ярослав
    0
    Мне идея сериала очень понравилась просмотрев 4 серии остался доволен очень интересно снять люблю фантастику про путешествия во времени ради спасения человечества надеюсь на продолжение сериала ведь очень классный
    15 ноября 2016 18:01
  4. Александр
    -165
    как мало нормальных фильмов,как много бреда типа этой фигни
    27 октября 2016 12:05
  5. Стас
    7
    Первый раз мне встретился данный сериал в канадском исполнении. Стоит сказать, что ранее я не видел подобного и мне очень понравилось. Задумка режиссера очень хорошая. Любителям фантастики советую к просмотру.
    20 октября 2016 20:31
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Канада снимает много сериалов, особенно совместных. Сюжет рассказывает о путешествиях во времени, эта тема сейчас в тренде, используется многими продюсерами, но не у всех получается интересно. Добротная научная фантастика в стиле Айзека Азимова.
      26 ноября 2016 21:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.